Inscripciones de la prueba
124 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBEN
|
ARMISEN CASTRO
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
VALENCIA JIMENEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EZEQUIEL
|
POLANCO RAMIREZ
|
SÍ
|
C.D. CHICLANERO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
IMANOL
|
ALFONSO GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
DOBLAS MARTÍN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JONNY
|
GONZÁLEZ CARRILLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARCOS
|
MIGUEL BELLOC
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANA
|
LLANOS LETOSA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
MURILLO RAMOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANTONIO
|
GARCÍA TELLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
GARCIA FACI
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CHRISTIAN
|
YURSS GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
VERA CASASNOVAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANTIAGO
|
GOMEZ LUNA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL
|
DONOSO LAZARO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MARIA
|
PARDO GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
MONICA
|
ANDRES PARDOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR
|
ORTEGA LORENZO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
SANJOAQUIN BATALLER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
AITOR
|
BARRIOS IRIGOYEN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
FLETA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
GIMENEZ ALONSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
ARNAUDAS BARTIBAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
NICOLAS
|
GRACIA DEL ALAMO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
TORO ORDOÑEZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FRANCISCO
|
MARTÍN DOBÓN
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ARMANDO
|
CAPABLO CEREZUELA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
YAIZA
|
MIÑANA MARÍN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
AITOR
|
ABADIAS PELEGRIN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAFAEL
|
PIÑERO MAIZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
ISARRE LAZARO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
OMAR
|
SANCHO MONTANER
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
NARCISO
|
BARRANCO LAHOZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL
|
BASTIDA DE MIGUEL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ELISEO
|
MARTIN OMENAT
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ARROYO ORDOVAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN PABLO
|
LLAMAS FOLCH
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ADRIAN
|
LANAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
CINCA HERRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DIEGO ALEXIS
|
PILAQUINGA BOHÓRQUEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LAURA
|
CAMACHO ADAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
OLMO
|
ALLUÉ LÓPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SANTI
|
DOMINGO MAJÓS
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
GASCÓN MARTÍNEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
GUTIERREZ RODRIGUEZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
GALVEZ BLAS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
LAZARO SANTA EULALIA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FELIX
|
MOLINA ARGUEDAS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS DAVID
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
COLCHERO TOMEY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
SEBASTIAN VELA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ABRAHAM
|
BLANQUEZ MORALES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LUIS ALBERTO
|
ALVAREZ MARTINEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CESAR
|
MOLINERO GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
CUÉLLAR GIRALDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
HEREDERO RAMOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MIGUEL
|
FUNES LUNA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ARMANDO
|
ALADREN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
LOBERA VIÑAU
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
YOLANDA
|
TURÓN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMÍREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
BONEL JARRETA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
ARA PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
SANCHEZ BONA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
TOMÁS
|
SOGUERO LOSTAO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS FERNANDO
|
TRUJILLO GUAYAN
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIO
|
GIMENO CÓ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FERNANDO
|
GRACIA SIERRA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
LIÑÁN LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
NACHO
|
AGUILAR VELILLA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALFREDO
|
LANAU GAVÍN
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
CERVERA BADIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SAMUEL
|
GARCÍA NUVIALA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
LEON GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANIEL
|
SÁNCHEZ VALLES
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVAN
|
SAN BERNARDINO FRANCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa
en aceptar: