Inscripciones de la prueba

« III Triatlón Valle de Tena : anterior siguiente: IV Triatlón de Zaragoza. Cto de Aragón d... »

69 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO INDEPENDIENTE M IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ARIANE MARTINEZ URTASUN TRIATLON ANTSOAIN F CD
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
PABLO SAN RAFAEL LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F CD
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
RAQUEL OLMO SANTAMARÍA LICENCIA DE UN DÍA F CD
MARTINA MURO PEÑA LICENCIA DE UN DÍA F CD
MARIA ALDUAN MARTINEZ CLUB ATLETISMO CORELLA F IN
ELSA GOMEZ CALVO CLUB ATLETISMO CORELLA F IN
DANIELA ATIENZA LAZCANO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JENNIFER LOPEZ-ROSO RIOS TRI-UR GAZIA F CD
NAHIKARI LOPEZ-ROSO RIOS TRI-UR GAZIA F IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
IRENE AZNAR CORBEIRA LICENCIA DE UN DÍA F IN
AIERT MENDIOROZ ZARO LICENCIA DE UN DÍA M IN
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRATI PABLO IBARZO LICENCIA DE UN DÍA F AL
EDER PABLO IBARZO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NACHO FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
MARINA GIRON LABORDA LICENCIA DE UN DÍA F INI
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON SKODA ZARATECNO M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
ALEJANDRO MARTINEZ BARRIO LICENCIA DE UN DÍA M IN
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: