Inscripciones de la prueba

« XII Duatlon Cros de Alcañiz - Clínica Po... : anterior siguiente: XV Duatlon Cros Ciudad de Monzon »

125 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CARLOS LAMUELA SERON ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER FERRANDO PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RICHARD BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DENISE ALVARADO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
EMILIO GARCIA SAN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
AGUSTIN GIL OCHOA CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G35-39
HÉCTOR LAGRANJA MENJÓN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
DAVID OLIVAS GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DAVID CRIADO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
CARLOS RODRIGO GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO RODRIGO GIMÉNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JAIRO MOTILVA SANTALIESTRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ALBERTO PUENTE COLINA JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GABRIEL VALIENTE FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BRAULIO ESPÍN LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
GERMAN VICENTE RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
MIGUEL LOPEZ ALLUE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOSE FRANCISCO CHAMORRO GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G45-49
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
JAVIER FORCÉN FRAILE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL GIL LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE XABIER UGARTE CANO ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M V1 G45-49
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JESÚS CABETAS BRUN ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
JAVIER MORER BIEL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MONTSE CLEMENTE AUDINA LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SANTIAGO GRACIA MATEO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
BEATRIZ VILLANUEVA RUIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G45-49
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO MIRON GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
JOSE JIMÉNEZ REMIRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE ANGEL ORTEGA MADRIGAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANA RIVEIRO DÍAZ CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JAVIER SICILIA DOMENECH S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
IVAN REY RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DAVID POLA SORO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M ABS G35-39
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JUAN CARLOS POZO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: