Inscripciones de la prueba

« II Triatlón por Relevos Ciudad de Calata... : anterior siguiente: II Triatlón Escolar JJ.EE. de Gallur »

40 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
LUIS ORIOL CASASNOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39 PAREJA MASCULINA
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M V1 G40-44 PAREJA MASCULINA
DAVID ARRANZ CASADO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 PAREJA MASCULINA
TXEMA LAIN GIMÉNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 PAREJA MASCULINA
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49 PAREJA FEMENINA
TERESA TOQUERO VICENTE LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49 PAREJA FEMENINA
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
JUAN ANDRÉS MORAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 PAREJA MASCULINA
JESUS LAILLA ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49 PAREJA MIXTA
TANIA FUENTES CIHUELA TRIATLON CIERZO F ABS G25-29 PAREJA MIXTA
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39 PAREJA MIXTA
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44 PAREJA MIXTA
ÁLVARO GRACIA ACÍN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 PAREJA MIXTA
MARÍA VALVERDE DE LA FLOR LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 PAREJA MIXTA
BRUNO SALAS FERNANDEZ CAMBRILS CLUB TRIATLO M CD G17-19 PAREJA MASCULINA
DANIEL ATIENZA ROLDAN CAMBRILS CLUB TRIATLO M CD G17-19 PAREJA MASCULINA
ELOY SANCHO BENAVENTE TRIATLON CIERZO M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
LUIS MONREAL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 PAREJA MASCULINA
MARIA ARCAL NAVARRERE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29 PAREJA FEMENINA
SARA SENTRE DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 PAREJA FEMENINA
MANUEL ANGEL GARCIA AZUARA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 PAREJA MASCULINA
JULIÁN GARJON AZCONA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 PAREJA MASCULINA
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39 PAREJA FEMENINA
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44 PAREJA FEMENINA
MIGUEL GIRAL MARCEN INDEPENDIENTE M ABS G35-39 PAREJA MIXTA
IÑAKI GARCIA JANARIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 PAREJA MASCULINA
ARKAITZ BARRIOLA AZALDEGUI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 PAREJA MASCULINA
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39 PAREJA MASCULINA
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
CÉCILE LE GALL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49 PAREJA MIXTA
FERNANDO ALAEZ FARRERES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 PAREJA MASCULINA
JUAN LUIS ALÁEZ FARRERES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 PAREJA MASCULINA
ION MUGIKA BIKUÑA INDEPENDIENTE M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
ALEX OJANGUREN FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24 PAREJA MASCULINA
ADRIAN AGEA PAZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24 PAREJA MASCULINA
SANTIAGO GUMIEL MIÑANA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54 PAREJA MASCULINA
SAMUEL TOSAO ROSA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19 PAREJA MASCULINA
ENEKO LÓPEZ DE DICASTILLO ECHARRI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
PABLO GUTIÉRREZ RANERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 PAREJA MASCULINA
Inscripción finaliza dentro de 3 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: