Inscripciones de la prueba

« II Acuatlón Triatlón Cierzo. Cto de Arag... : anterior siguiente: VI Duatlón Cros Villa de Alfajarín »

110 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JESÚS CORTÉS GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M IN
MIGUEL CORTES GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
HUGO ROS LOSCOS LICENCIA DE UN DÍA M AL
PAULA SANTIAGO VALLINAS LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DARÍO ECHEGOYEN MORENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
TIRSO VAL CERVANTES LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F BJ
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M CD
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN TRIATLON CIERZO M AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ZOE ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK F IN
ROC ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M AL
UNAI GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK M IN
ANNA GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK F AL
CESC PARRAMONA TORRES C.E. SPEED REPUBLIK M IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS LICENCIA DE UN DÍA F INI
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F AL
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
CLOE CAUSAPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F BJ
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA LICENCIA DE UN DÍA M INI
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
SILVIA DOMÍNGUEZ VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M IN
SILVIA VICENTE LICENCIA DE UN DÍA F IN
JUAN MARTINEZ ASIN LICENCIA DE UN DÍA M CD
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JAN CASTELL FRANCH C.E. SPEED REPUBLIK M IN
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F AL
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M IN
VICTOR GARCIA GIL C.E. SPEED REPUBLIK M AL
ANDER LATORRE RENÉ C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
DAVID SÁEZ ZAPATA LICENCIA DE UN DÍA M AL
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
HÉCTOR MAJADAS GASPAR LICENCIA DE UN DÍA M AL
MANUEL GARCIA RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
HUGO GARCÍA ZALDIVAR LICENCIA DE UN DÍA M IN
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
VEGA NAVARRO BENEDI LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SOFIA SIERRA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON SKODA ZARATECNO M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
IAGO ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA M INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA LICENCIA DE UN DÍA F INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA_ALMOZARA 2000 M AL
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA_ALMOZARA 2000 M INI
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
PABLO SAN RAFAEL LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: