Inscripciones de la prueba

« II Acuatlón Triatlón Cierzo. Cto de Arag... : anterior siguiente: VI Duatlón Cros Villa de Alfajarín »

6 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JESÚS CORTÉS GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M IN
MIGUEL CORTES GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
HUGO ROS LOSCOS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
PAULA SANTIAGO VALLINAS LICENCIA DE UN DÍA F AL
DARÍO ECHEGOYEN MORENO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS LICENCIA DE UN DÍA F INI

39 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
TIRSO VAL CERVANTES LICENCIA DE UN DÍA M BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
JORGE SANZ BARTOLOMÉ #OCTAVUS TRIATLON M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F INI
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M IN
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN TRIATLON CIERZO M AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ZOE ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK F IN
ROC ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
UNAI GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK M IN
ANNA GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK F BJ
CESC PARRAMONA TORRES C.E. SPEED REPUBLIK M IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
Inscripción finaliza dentro de 10 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: