JAVIER
|
RIGABERT AGUILAR
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MANUEL
|
CUARTERO OLIVEROS
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVAN MANUEL
|
SERÓN CASADO
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSEBA
|
ARANA ESCALADA
|
SÍ
|
CLUB NATACIO SITGES
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
RANDO ROMERO
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
GERMAN
|
CONTE PEREZ
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GOMEZ RIAZA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
FERRANDEZ NAVARRO
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
BARRERAS MUÑOZ
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
DEAN VIDARTE
|
SÍ
|
C.T. ZONA MEDIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EMILIO
|
ARIÑO GRACIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
GASCON LOPEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEX
|
LÓPEZ LAGAR
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NOÉ
|
NÚÑEZ GUIRAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
SÁNCHEZ LERA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO LUCAS
|
LAHOZ POMAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ALONSO ROMERA
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
MONTAÑEZ LLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO PROSAN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
MARRO GRACIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL OMAR
|
MARCO VALLADARES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN
|
HERNANDEZ ROLDAN
|
SÍ
|
TRIATLO LHOSPITALET
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HÉCTOR
|
ANSÓ SUPERVÍA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IOSU
|
CARIÑANOS PRADO
|
SÍ
|
CC VIANES
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE SANTIAGO
|
SANCHEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
ROMEO RUIZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JOSE
|
SILVA LOPEZ
|
SÍ
|
C.E. RAYOTEAM
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
ALLUE VISA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
GURUCEAGA GÓMEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
PUERTO JIMENEZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
BERNAL HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
GUARDIOLA ROCA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
RUIZ SEDANO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORDI
|
MATOS PARDO
|
SÍ
|
TRIFANATICS CLUB ESPORTIU
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
GOMEZ GERIQUE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANTONIO
|
TORRES PINIES
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
RODRIGUEZ GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN JOSÉ
|
QUERO DEFÉS
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
SORROSAL CALEJERO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
BERGES ARANDA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
YAGO
|
SOLER CALVO
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEX
|
SIERRA MOLINA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
LAHOZ ESTRADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
REVUELTA MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
PITARQUE GARAY
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAIME
|
FERRANDO CASTILLO
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
ESTEBANEZ DE MIGUEL
|
SÍ
|
C.D. TALAVERA TRAINING
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSEP
|
MATEU ARBO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JON
|
IRIARTE LARRUSKAIN
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MANUEL
|
YAGO ESTEVEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CHUS
|
PALACIOS ESPINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAIME
|
CAJAL OMELLA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
YONE
|
JIMENEZ MEDINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER ANTONIO
|
SAMPEDRO GIBANEL
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR FELIX
|
PINILLA MARTIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MANUEL
|
GARCIA VAQUERO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON INFINITRI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
FERNANDEZ ORTEGA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON INFINITRI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL
|
ULIAQUE BUDRIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANTONIO
|
MURILLO RAMOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROBERTO
|
RECASENS FRISON
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
PAYÁN DE TEJADA ALONSO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MANUEL
|
ALQUEZAR CARABIAS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS
|
CASCALES GRIÑON
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
BESTUE PUYAL
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
VAL REUFAST
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
SANCHEZ LABORDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
ANDREU SIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
RUBIO ALVAREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBEN
|
TERUEL LACALLE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
FECED SAN JOSE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ORIOL
|
RUBIO CARBO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
GARCIA RODRIGO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GONZALO
|
BLASCO MARTIN
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
FRANCO ARNAS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL
|
ORELLANA MARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON INFINITRI
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
SERGIO
|
LOPEZ MONTAÑES
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL CARLOS
|
BORREGUERO BRAVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CEREZUELA RAMIZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
DEZA MORENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EMILIO JOSE
|
CALVO ALIAGA
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROMÁN
|
DÍAZ LEÓN
|
SÍ
|
C.D. TRIATLÓN GUADIATO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN
|
SANCHEZ SANMARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ISRAEL
|
FERRER VIRGÓS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
VILLAR FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTI
|
DOMINGO MAJÓS
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ROBERTO
|
MARTINEZ GARCIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN JOSE
|
ROBLES SANCHEZ
|
SÍ
|
TRIATLO LHOSPITALET
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN LUIS
|
FERNÁNDEZ MUÑOZ
|
SÍ
|
TRIATLO LHOSPITALET
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
FERRANDO GRACIA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANDONI
|
OTAÑO ECEIZA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
ROMERO MANCHADO
|
SÍ
|
C.D. BUJARKAY
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RICARD
|
MARI FERRER
|
SÍ
|
C.E. PICORNELL
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIO
|
MIRON GRACIA
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PILAR
|
PUEBLA GUEDEA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBEN
|
ANDRES GARCIA
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN CARLOS
|
GRAUS ARANDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
OSCAR
|
LOPEZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GORKA
|
BIZKARRA ETXEGIBEL
|
SÍ
|
INDARPAK KIROL KLUBA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GORKA
|
EGUEN ARTALOITIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGOR
|
ARANA AMADO
|
SÍ
|
INDARPAK KIROL KLUBA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGI OSCAR
|
ESCOBAR ROURE
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
NESTOR
|
MURILLO ESTEBAN
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
CAPITAN MARCELINO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HECTOR
|
GIMENEZ POLO
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
QUILEZ PURAS
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
SANTIAGO
|
ABAD DE AGUEDA
|
SÍ
|
C.N. MATARO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GASTON
|
CRUZ TOLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OLGA ALZINA
|
PONS BOSCH
|
SÍ
|
ISLAND SPORT TRITON TRIATHLON CLUB
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAFA
|
PRADO GARCIA
|
SÍ
|
FLOR DE TRIATLO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
MIGUEL SANCHEZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSEP
|
BOATELLA BRAVO
|
SÍ
|
C.N. CATALUNYA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ABEL
|
BESGA SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EDUARDO
|
ABADIA SOLANA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ELISEO
|
AGUADO FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALFONSO
|
MONCLUS MARCELLAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FLORIAN
|
PAZZI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO
|
RUIZ GASCÓN
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ION
|
BERMEJO YANGUAS
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAUL
|
MIGUEL PASTOR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAIME
|
ESPINOSA PANIVINO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
RUIZ LALINDE
|
SÍ
|
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVAN
|
TARRASON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN CARLOS
|
GOMEZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
SAKANA TRIATLOI TALDEA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN IGNACIO
|
ITURRIOZ SANCHEZ
|
SÍ
|
SAKANA TRIATLOI TALDEA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
LUCIA MARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IMANOL
|
ETXARRI GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
MAGALLON MARTINEZ
|
SÍ
|
C.T. ARENA ALICANTE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE ABEL
|
OLIVAR BORDERIAS
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BITOR
|
LÓPEZ JAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARC
|
CASADO IRIGARAY
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
BERNAL MORENO
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
TEJERO HERNANDEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PILAR
|
RUS GARCIA
|
SÍ
|
FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
MARIN CASTELLANOS
|
SÍ
|
TRIATLO CARCAIXENT
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
LACAMARA GONZALEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
FERNANDEZ SANTA MARIA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
NOEL
|
ZAFRA RAYA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|