Competición

« II Duatlón Larga Distancia de Híjar - Ct... : anterior siguiente: VIII Duatlón Ciudad de Fraga - PRUEBA OP... »

DATOS DE INSCRIPCIÓN


Límite inscripción: 12 febrero
Precio federados: 30 EUR.
Precio NO federados: 38 EUR. federarse
Inscripción finaliza dentro de 17 días
Inscribirse

250 inscritos confirmados (máximo 250 corredores)
Fecha: 16 febrero (dentro de 21 días)
II Duatlón de carretera ciudad de Utebo - Cto. de Aragón de Duatlón Sprint 2020.
Lugar: Utebo (Zaragoza)
Comparte esta información en:

Share |

II DUATLON DE CARRETERA CIUDAD DE UTEBO. CAMPEONATO DE ARAGÓN DE DUATLÓN SPRINT 2020.

PUNTUABLE LIGA IBERCAJA DE CLUBES DE TRIATLÓN 2019 

Datos básicos

 Lugar:  Utebo (Zaragoza)

 Fecha: 16 de febrero de 2020. 11:30h.

 Distancias:  5km. carrera a pie . - 19,3km.ciclismo - 2,5km. carrera a pie 

Importante: Habrá un corte de tiempo en la T1 a los 30 minutos de dar la primera salida, a las 12:00 de la mañana se cerrará la T1 y no se podrá salir al circuito de bicicleta por temas de seguridad.

Información detallada

 Reglamento      Circuitos      Guía de Deportistas

Inscripciones

 Se realizarán en esta misma página web hasta el miércoles 12 de Febrero  a las 24’00 horas no admitiéndose inscripciones después de esa fecha. Las inscripciones se cerrarán el 12 de febrero o al alcanzar el número máximo de inscritos que es de 250 deportistas. La edad mínima para participar es de deportistas de categoría Cadete (nacidos en año 2003 o anteriores).

 Inscripción bonificada (desde el día 2 de enero hasta el 6 de enero):  25€ para federados en triatlón y de 33€ para deportistas no federados en triatlón (incluye la contratación del seguro obligatorio de día).

 Desde el día 7 de enero hasta el cierre de inscripciones o agotar las 250 plazas: 30€ para federados en triatlón y de 38€ para deportistas no federados en triatlón (incluye la contratación del seguro obligatorio de día).

 Devoluciones: Las anulaciones de inscripciones se solicitarán a: inscripciones@triatlonaragon.org  Hasta el 10 de febrero se devolverá el 50% del importe de  la inscripción. A partir de esa fecha, no se atenderán devoluciones.

Multimedia

 Web competición      Facebook competición     Fotos 2019      Video 2019    Clasificaciones 2019

Otra información

 Cómo Federarme      Protocolo en caso de Accidente      Ranking Aragonés de Triatlón

 Reglamento de Competiciones FETRI      Circulares FETRI - FATRI      Mi primer triatlón    

 

Inscripciones aceptadas (250):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SERGIO CERVERA BADIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JUAN MANUEL PÉREZ BODOQUE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ENRIQUE GARCIA INDEPENDIENTE M ABS G25-29
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALVARO MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
PEDRO SEMITIEL LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
NEME MENDIETA NAVARRO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G45-49
DANIEL TEJERO MUR JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
RICHARD BLANCO Z5 X-TREME M ABS G35-39
HECTOR LOPEZ TORRES E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
BORJA PALACIO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL MEDINA JARONES TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
GEMA PASCUAL HERNANDEZ SPORT&FUN F V1 G40-44
ALEJANDRO SÁINZ JULIÁN ADI3 M ABS G35-39
ALBERTO RAMOS GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CRISTINA ARA PALACIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G20-24
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
JOSE MIGUEL INSA FELEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
FRAN SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MIGUEL ESTEVEZ MANZANO SPORT&FUN M V2 G50-54
JOSE M. PUYAL MELE ADI3 M V1 G40-44
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G35-39
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
DANI BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JESUS ALBERTO LOPEZ ALCALDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
IVAN ESPILEZ URBON HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
IVAN RUIZ SOLA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ANDRES PUERTOLAS CAVERO SPORT&FUN M ABS G25-29
PEDRO SETÓ DE BLAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JUAN GURREA CAVERO SPORT&FUN M V1 G45-49
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M CD G17-19
LIZER LORENTE ALPERTE CENTRO NATACIÓN HELIOS M ABS G25-29
LUCIA MORELLI HERNANDEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS F SUB23 G20-24
JAVIER BARRAGUER CATALAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JOSE MANUEL FRAGO CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ALICIA BENITO ANDRÉS SPORT&FUN F V1 G45-49
JAVI CASULLERAS CALVO SPORT&FUN M V2 G50-54
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G40-44
JOSE MIGUEL BUENO GONI CENTRO NATACIÓN HELIOS M V2 G50-54
DIEGO BUENO PEREZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M CD G17-19
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ SPORT&FUN M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD G17-19
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
OMAR QUIROGA SENAO IRONLAND M V1 G40-44
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAFAEL LOPEZ ALEJALDRE ADI3 M V1 G45-49
JUAN CIVEIRA MARIN ADI3 M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
JAVIER RADA RADA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ANA FERRER MORENO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALBERTO MARTIN ALCUBIERRE ADI3 M ABS G25-29
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ÁLVARO TERRON LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
CARLOS RIPOLL TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ÓSCAR GRANIZO ARROYO IRONLAND M V1 G40-44
DAVID JIMENEZ BLANCO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
BERNABE PAREJA CASTILLA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G55-59
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
PILAR PUEBLA GUEDEA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G55-59
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD G17-19
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
SANTIAGO GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTA GUIU CARRERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G25-29
AGUSTIN SANTAFE POMED #THECLUB M V2 G50-54
LUIS MIGUEL GASCON GONZALO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN G17-19
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ANA MORADELL FERNÁNDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G25-29
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
GABRIEL VALIENTE FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ANAIS ROSARIO AGUSTIN JAB TRIATLON PSA F ABS G25-29
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
TRESA ARNAL CEBRIAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
TANIA FUENTES CIHUELA TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JAVIER PELAYO GIL ADI3 M ABS G35-39
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
CARLOS SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
MARCOS BIBIAN URBAN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
DIEGO LARA MESA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
ALBERTO ISARRE ARNAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
SEBASTIEN POIRIER TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G20-24
NATALIA PEREZ LOBERA Z5 X-TREME F V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
DANIEL SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARLOS PEDRO SANCHEZ JUSTE TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
RUBÉN MARTÍNEZ LATORRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARCELINO GALLEGO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VÍCTOR MATA MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
BENJAMIN MARQUES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALEJANDRO GELLA MARTINEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
FELIPE SORIA RODRIGUEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
GUILLERMO MESEGUER FALLADO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G20-24
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
GIANLUCA PASSANITI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE ANGEL AZNAR BERNAL JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER SAMPÉRIZ HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER OSÁCAR TENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO LOPEZ SORIANO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G45-49
LUISMI CORTÉS LEDESMA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G45-49
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
ANTONIO PILLADO ROZAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
HÉCTOR JARQUE REDOLAR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
AMELIA RODRIGO CESTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V2 G50-54
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JULIO ANTORAN #THECLUB M ABS G35-39
SANTIAGO GOMEZ LUNA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO ROYO BLECUA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL MIR PARADA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OLGA ABADÍA MATEO ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN Z5 X-TREME M ABS G30-34
JAVIER ALLUE BERDUN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
Inscribirse