Inscripciones de la prueba

« XXIX DUATLON CROS SIERRA DE ARMANTES : anterior

171 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALEJANDRO MARTINEZ PARAMIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO MARTINEZ PARAMIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO SERRANO EZQUERRO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
CRISTINA CABALLERO AYCART TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANGEL MIGUEL CIHUELO INDEPENDIENTE M ABS G35-39
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS GIL PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE JAVIER MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE MARÍN BUJ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G35-39
VICTOR MANUEL SERRANO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO BERNAD JUSTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JORGE BONA BARRIOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NACHO MURO CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M V1 G40-44
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G35-39
GUILLERMO CAMPOS GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO CELMA ECENARRO Z5 X-TREME M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JORGE CALAVIA GARCIA ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G30-34
DAVID LASANTA RICA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BEATRIZ PARDOS LAVILLA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
RUBÉN MARTÍNEZ LATORRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PABLO A LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FRANCISCO GABRIEL ARENAS VERDÚ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAUL GARCIA FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
MARCELINO GALLEGO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
MARINA GONZÁLEZ NUEZ Z5 X-TREME F SUB23 G20-24
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JOSÉ ARMIJOS NARVÁEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MIGUEL CAPABLO AZARA Z5 X-TREME M V1 G40-44
IVAN RUIZ SOLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RAUL VALLESPIN DOMINGO Z5 X-TREME M V1 G45-49
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M JN G17-19
FRANCISCO MIGUEL LORENTE LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDWIN QUINTERO CORTES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MANUEL ANGEL GARCIA AZUARA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
DANIEL GOMARA LAPUENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBÉN HERRERO LOGROÑO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JAIME MORA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JACOBO HENAR BARRIGA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ORLANDO SOTO COUCE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL SIERRA BARDAJI LICENCIA DE UN DIA M V1 G40-44
BEATRIZ VILLANUEVA RUIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G45-49
JOAQUIN POLO PEÑA LICENCIA DE UN DIA M V1 G45-49
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
VICTOR LAPUENTE GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
MARIA ADIEGO MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MIGUEL ÁNGEL COLCHERO BECERRIL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G35-39
DIEGO MARTINEZ YAGÜE TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
VICTOR VILLARROYA RUIZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
LAURA MARTÍNEZ EGEA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
SUSANA ESTELA ALAYETO ESTELA ALAYETO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ROSANA LALLANA GINEMO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
MARTA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
TANIA LOSCOS LÓPEZ Z5 X-TREME F ABS G35-39
MARTA CERCEDA PUERTOLAS TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G35-39
RUBEN GARCIA GARCES TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JOAQUÍN AGUIRRE MEDEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ELENA RAMOS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
SERGIO CERVERA BADIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MAMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
MAYTE PELLICER MOÑUX TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
JOAQUIN VELASCO GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
DIEGO CERVERA SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
DAVID CRIADO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL GONZALEZ NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID QUILEZ VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV G17-19
OSCAR ORTEGA LORENZO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GIANLUCA PASSANITI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVELYN LOMBARTE ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
PILAR LANUZA DURAN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
SONIA ALBERTOS OLIVARES LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
IVANA ASCASO ALDEA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DANIEL MARTIN MAINAR TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO GARCIA GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
SANDRA MELENDO ROY E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
ANTONIO VILLARINO HELGUERA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
SERGIO OROZ ARTIGAS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ALEJANDRO MARTÍN FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JAVIER ORTEGA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
ALBERTO ALDA RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DIA M V2 G50-54
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
DANIEL PACO ABENZA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
ANGELA BERNAL FORCE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ANGELA BAUTISTA TABERNAS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
CORALINE RIVIERE TRANSPORTES SOLA TARAZONA F SUB23 G20-24
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID CRUZ SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
THAIS VILLACIAN CIRIA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
FANNY SANZ LUESMA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JUAN MATEO PERROTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IRIS PINA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
CARLOS MARCO ANDUEZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
JOSE MIGUEL ESCARIO MUR CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G55-59
JOSE ANGEL CAMARASA ABADÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VICTOR QUINTANA VELASCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CÉSAR RUBIO GARCÍA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIO GUALLAR GUALLAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO INDEPENDIENTE M ABS G35-39
RUBEN SALVO EJARQUE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARCOS VILLACAMPA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
LUCAS MARTÍN RAMIREZ INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
ANDREA CORAO FERNANDEZ SPORT&FUN F ABS G25-29
RAÚL CHENA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DANIEL ORTIGOSA DE CARLOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROBERTO MONZON LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
SEBASTIÁN ZAPATA HABAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
DANIEL LÓPEZ SANGÜESA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OLGA ABADÍA MATEO ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M +70 G+70
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 6 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: