Inscripciones de la prueba

« DUATLON JJ.EE. HOJAS MUERTAS DE MONTALBÁ... : anterior siguiente: DUATLON ESCOLAR JJ.EE. LA CORONA »

107 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
SIMEON VICENTE RAFALES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
MANUEL AGUILAR ARAGONÉS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
JARA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
SERGIO RALFAS PERALES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
CRISTINA ARA PALACIO STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M JN G17-19
NICOLE LOUISE MARTIN MARTIN DUATLON CALATAYUD F ABS G30-34
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID ARROYO ORDOVAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
EMILIO GUZMÁN GALLÁN Z5 X-TREME M V3 G65-69
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
NESTOR TOMAS ROMANOS IRONLAND M V1 G40-44
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARIO PIQUER AGUD A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
ROBERTO ANENTO MARTINEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JUAN CARLOS OLIVER CASIMIRO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANDRES APARICIO RUPEREZ CLUB TRIATLON SORIANO M ABS G30-34
ALFONSO MORAL DE LA CRUZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
JAVIER VIÑUALES FACI LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ALBERTO SABADO SANZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
BEATRIZ ALTABA SANZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
OSCAR JUSTE POYO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
CARLOS JAVEGA SAURA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
HUGO FUENTES EROLES LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
SATURIO POZO GARCÍA A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORRE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA FERNÁNDEZ SANTOS CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
SERGIO FERRANDO GRACIA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
LUIS CASCALES GRIÑON A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SERGIO LAJUSTICIA MARIN DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JORGE ALQUEZAR EGEA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FERNANDO PEREZ BABIA INDEPENDIENTE M V2 G50-54
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
ANA MORADELL FERNÁNDEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
LEO CASCALES JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JOSE RAMON VILLARROYA MARTINEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
DIEGO GUALLAR ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
FERNANDO GRACIA SIERRA JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
ALFREDO ALONSO CACHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAFAEL SORRIBAS MARTI LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ROBERTO FRANCO ARNAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
NICOLAS SORIANO SUSO LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JOSE CARLOS BARRAL AGUIRREBEÑA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M +70 G+70
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANA FERRER MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA F V1 G40-44
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IBAN SALVADOR VILLANUEVA LICENCIA DE UN DÍA M JV G17-19
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: