Inscripciones de la prueba

« XX TRIATLÓN DE INVIERNO VALLE DE ANSÓ : anterior siguiente: III DUATLÓN DE CARRETERA CIUDAD DE UTEBO... »

88 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M JV G17-19
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F JV G17-19
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F CD G17-19
LUCÍA BARBERENA SERRANO E.M. EL OLIVAR F JV G17-19
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F JV G17-19
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M JN G17-19
ALEJANDRA GIMENO GIMENO SALTOKI TRIKIDEAK F JV G17-19
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
GERMÁN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M JV G17-19
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV G17-19
LEYRE CAZORLA GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F JV G17-19
CARLOS MARCO GONZALEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M JN G17-19
DIEGO BUENO PEREZ JAB TRIATLÓN HELIOS M JN G17-19
JAVIER RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M JN G17-19
ALBA FRANCO ABAD JAB TRIATLÓN HELIOS F JN G17-19
JORGE GARCIA FELIPE JAB TRIATLÓN HELIOS M JN G17-19
SARA PELEGRIN RUIZ JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
MARINA GIL IBARZ JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
LUCIA GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
DAVID MARCO GONZALEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M JV G17-19
GONZALO FERNANDEZ LASHERAS JAB TRIATLÓN HELIOS M JV G17-19
HECTOR MARCO LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
MARTA PARDOS VALVERDE JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
TELMA GONZALEZ GRACIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
ELISA ESTAUN LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
CARLOTA TORNERO DEL CORRAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
IRENE SARRALDE GARCIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
CARLOS CASERO HERNANDEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
ISMAEL NAVARRO FERNANDEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
ABEL SALVADOR SALAVERA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
HUGO MONREAL LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
AINHOA ANSON BERLIN JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
CARLOTA SOBRINO JIMENEZ JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
ALICIA CONTRERAS GRILLO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
LUCIA ROMAY CALVO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
DIEGO GIL IBARZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
DIEGO LARA MESA STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M CD G17-19
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M JV G17-19
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
INES CORCHON MARTINEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
MARCOS CRESPO SANZ SALTOKI TRIKIDEAK M JV G17-19
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M JV G17-19
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
MARTIN VÁZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
ANNA ONIEVA LLOBERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F JV G17-19
DAVID ROYO CALAVERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M JN G17-19
ROC BELLOSTAS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M JN G17-19
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
PABLO BENITO CEBAMANOS LICENCIA DE UN DÍA M JV G17-19
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN G17-19
DAVID ANASTASIO MOJA JAB TRIATLÓN HELIOS M JV G17-19
LAURA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F JV G17-19
LUCIA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F CD G17-19
ANA LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO F CD G17-19
JAVIER RADA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
ARIADNA RUBIO GONI STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M JV G17-19
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV G17-19
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
Inscripción finaliza dentro de 27 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: