Inscripciones de la prueba

« VIII MONEGROSMAN OLIMPICO NO DRAFTING : anterior siguiente: II TRIATLON SUPERSPRINT DE BIOTA - Cto. ... »

85 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G30-34
OSCAR EDERRA NUÑEZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ADRIAN MARTINEZ LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ALBERTO CALVO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL AZNAR GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JESÚS AZNAR AZNAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
MARÍA ISABEL VIDAL SÁNCHEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
ANA MARIA MANSILLA HERNANDEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JORGE NAVARRO AGUAS LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G35-39
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
ANTONIO ALOT VERAMENDIZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G45-49
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G55-59
DANIEL PACO ABENZA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
LAURA ZALBA JADRAQUE CLUB TRIATLO ATLES F ABS G25-29
RAUL SENAO MENDI 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
JORGE FUENTE BUISAN JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G30-34
RAFAEL GONZALEZ ROMERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JAVIER ZALBA JADRAQUE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANTONIO MUÑOZ FUMANAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F JN G17-19
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
ANTONIO PUERTO JIMENEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
ACHRAF EL KARF ESSAFI LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JOSU GOENAGA ITURBE TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
SATURIO POZO GARCÍA A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JULIO MIGUEL MARTINEZ TAMBO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
HUGO QUINTERO BERGUES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DIEGO RAFALES LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
ANTONIO RAMIREZ LOSTAO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNASI VERDAGUER CANAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G65-69
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
RAFA LOP BAQUERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ANA SALETE MARIN LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MEDEA GRACIA HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
LAURA MORCILLO RODRÍGUEZ TRIATLÓ ONTINYENT F ABS G25-29
JOSEP VAÑÓ BODÍ TRIATLÓ ONTINYENT M ABS G25-29
EROS GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
JOSE XABIER UGARTE CANO ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M V2 G50-54
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
ALBERTO MARTÍNEZ CUESTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
MIGUEL FERNÁNDEZ AÑON TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
LUIS DELSO GIL PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
DAVID GONZALEZ BUITRON PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
GORKA CAMEROS INDEPENDIENTE M ABS G35-39
IVAN ARTIGAS BOLEA PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
DIEGO BONANAD TORRES TRIATLON DEL ALTO PALANCIA M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G30-34
JORGE CARRAMIÑANA ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS GÓMEZ GIL E.M. EL OLIVAR M V2 G55-59
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
MARIO MASIP CELEMENDIZ PANGEA TRIATLON M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: