Inscripciones de la prueba

« XII TRIATLÓN CROS VILLA DE SÁDABA : anterior siguiente: VIII TRIATLÓN DE TARAZONA Y EL MONCAYO -... »

81 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAUL SENAO MENDI 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ALEJANDRO ANDRES LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO RUBIO ASÍN LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
PAUL AÑON VILLANUEVA CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PAULA GRANADA PUEYO INDEPENDIENTE F JV G17-19
JOSE LUIS GUERRERO ALVAREZ STADIUM VENECIA M V3 G65-69
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
ALMUDENA GREGORIO IBAÑEZ SPORT&FUN F ABS G20-24
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
SERGIY IVANYUTA Z5 X-TREME M ABS G25-29
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO SPORT&FUN M ABS G25-29
CARLOTA MESAS GIMÉNEZ SPORT&FUN F ABS G30-34
ANA BERTOL GROS SPORT&FUN F ABS G30-34
BEATRIZ RODRIGUEZ BORDONABA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
MIKEL OSA AZPILLAGA NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA M V1 G45-49
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MIGUEL GIL BERNAD HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV G17-19
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
ARIADNA RUBIO GONI STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JV G17-19
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
PAULA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA MAPEI F SUB23 G20-24
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
LUCIA GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
DANIEL CASTILLO SOLIS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M JV G17-19
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F CD G17-19
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANA MARIA MANSILLA HERNANDEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
TASIO MEDRANO LEON STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CLUB RIOJA TRIATLÓN M V1 G45-49
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
MAITE ALDAZ OROZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M JN G17-19
SUSANA LUACES OROBITG CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
AIARA GARAIALDE ZEBERIO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
MARÍA ISABEL VIDAL SÁNCHEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
VÍCTOR BARÓN RAMÓN SPORT&FUN M +70 G+70
PILAR VARELA VILLANUEVA JAB TRIATLÓN HELIOS F V1 G45-49
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RODRIGO PUCH LARREY TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
MARTA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RAÚL LAUSÍN SIMÓN DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
AIERT MENDIOROZ ZARO SALTOKI TRIKIDEAK M JV G17-19
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGIO GRACIA VALENTIN PANGEA TRIATLON M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
BEATRIZ JARA BELTRÁN PELLICER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ALBERTO AYENSA PARDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
REFILWE SEBATA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IRUNE ALVAR ESPATOLERO SALTOKI TRIKIDEAK F JV G17-19
IRIA ALVAR ESPATOLERO SALTOKI TRIKIDEAK F CD G17-19
FRANCISCO ANTONIO ALVAR DACOSTA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: