Inscripciones de la prueba

« II TRIATLON SUPERSPRINT DE BIOTA - Cto. ... : anterior siguiente: I TRIATLÓN SUPERSPRINT DE CLUBES LA TRAN... »

67 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ TRIATLON PSA M V2 G55-59
FERNANDO BERNÁCER CLUB TRIATLÓN MONTEVERDE M V1 G45-49
GUILLERMO PALACIO OTO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
MARCOS MORLANES FELIPE SPORT&FUN M ABS G25-29
JORGE CALAVIA GARCIA ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
BEGOÑA DOMENECH MOLERO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
DANIEL TEJERO MUR COIX TEAM M ABS G25-29
EDI DIEZ GARCIA ABLITAS TRIATLÓN M V1 G45-49
CARLOS SOLA MORENO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MANUEL LATORRE SAINZ HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M V2 G50-54
FÁTIMA AREVALO REINA SPORT&FUN F ABS G25-29
ROBIN ONTANEDA JAYA SPORT&FUN M ABS G35-39
HECTOR COLOMA CRESPO COIX TEAM M V1 G40-44
LUIS DELSO GIL PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
ADRIAN CABANA FLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
CARLOS CEREZUELA RAMIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G40-44
JOSEBA SANTAMARIA RUIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
DAVID JIMENEZ ESPATOLERO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G45-49
JULEN BARRERA BAIGORRI TRANSPORTES SOLA TARAZONA M SUB23 G20-24
DANIEL GARCIA SANDUA ABLITAS TRIATLÓN M SUB23 G20-24
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ADRIAN RUIZ CALVO ABLITAS TRIATLÓN M ABS G25-29
IGNACIO NAVALON SOLER TRIAMICS SILLA M V1 G40-44
JULIEN DOMBLIDES INDEPENDIENTE M ABS G35-39
PASCUAL SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
GUILLERMO RODRIGUEZ LEON CD CAMPOAMOR M V1 G40-44
LUIS MIGUEL DIAZ LEON CD CAMPOAMOR M V2 G50-54
CARINE CALABOUTCHE INDEPENDIENTE F V1 G40-44
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
HÉCTOR SARIÑENA CATALÁN LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANDER IRADI MITXELENA S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
MIDDLEDITCH LOUISA INDEPENDIENTE F SUB23 G20-24
JORGE SANCHEZ CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA M ABS G35-39
RAQUEL SÁNCHEZ GALLARDO CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA F ABS G30-34
AMANDA SALVADOR TENORIO CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA F ABS G35-39
RAUL SAEZ BARRIO CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M V1 G40-44
JUAN LUIS PEÑA ARELLANO CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA M ABS G35-39
ADRIAN GARCIA LOPEZ Z5 X-TREME M ABS G30-34
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
ROBERTO GIL GUTIÉRREZ CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA M ABS G30-34
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
JOSE MANUEL FUENTES RODRÍGUEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JESUS MELLADO GRAVALOS CLUB ATLETISMO CORELLA M ABS G25-29
ALEJANDRO GASCON LOPEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ TRIATLON PSA M V2 G50-54
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CESAR FLORDELIS CORRAL TRIATLON BAJO GALLEGO M V2 G50-54
EULOGIO NUÑEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MIGUEL SANZ MARTÍNEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
LORENZO SANZ VICENTE TRI + MORALZARZAL M V1 G45-49
ALBERTO PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
FRANCHO SANVICENTE NAVARRO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE S.D.R. ARENAS M V3 G60-64

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: