Inscripciones de la prueba

« VI Triatlón Sprint San Juan del Flumen -... : anterior siguiente: IX Travesía Parque del Agua. Convenio FA... »

278 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ANTONIO MANUEL ROMERO BELTRAN CERRR IGUALADA M V1 G45-49
DOLORS PALAU CARULLA CERRR IGUALADA F V1 G40-44
ORIOL PORTA MAQUEDA T-BIKES CLUB TRIATLO M ABS G30-34
JOAN VAQUÉ MASCARÓ INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
RAMON ULLDEMOLINS SANTISTEVE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GUILLEM LLADO GARRIGA C.E. PICORNELL M V2 G50-54
JORDI GONZÁLEZ BARÓ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JAUME CAROL RUBAU W3TRIBCN M V2 G55-59
MARIA DAVILA RUEDA W3TRIBCN F V2 G55-59
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
DOMINGO ROMERO PECELLIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSEP MATEU ARBO INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ROGELIO SALESA MARTÍN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
JAVI ORDUNA ORUJ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CRISTINA SOLÉ MARCÉ INDEPENDIENTE F ABS G30-34
JESUS AGUSTIN MONEO DONAIRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL VAQUE NUÑEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ALAN VENTURA SÀNCHEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ALEJANDRO LABARGA GALINDO A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS M V2 G50-54
RAÚL LUQUE LOZANO INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MANUEL OMEDES ARIÑO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
ANGEL MANCEBO ALVAREZ INDEPENDIENTE M V2 G55-59
KOLDO MEDINA FONT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JON MURUA ETXANIZ UROLA TRAITLOI KLUBA M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALBERTO ROCA GODIA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
FÉLIX SANZ FERRER A340KALFAJARIN M V1 G45-49
ORIOL PALAU U.C. .SANT CUGAT M ABS G35-39
NOËL MORALEDA GRACIA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER GOMAR SOLANA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE MACIA MASDEU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
ANDREU MARSAL FORTUNY INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JESSICA LOPEZ MOLINOS S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
JAVIER YAGUE GIL S.D.R. ARENAS M ABS G35-39
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
OSCAR SANCHEZ CUESTA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RODRIGO PUCH LARREY TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
JAVIER MARTIN DEL MOLINO C.E. TRIATHLONBCN M ABS G35-39
JOSE ARMAS LÓPEZ CLUB TRIATHLON ALOHA M ABS G35-39
OSCAR DOMENECH SAGARRA CLUB ESPORTIU PRORUNNERS M V1 G40-44
SANDRA FORTADO CHARNECO INDEPENDIENTE F ABS G35-39
PABLO SERRANO EZQUERRO CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PETRA MORA TERA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DAVID MARCO GUTIÉRREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NACHO REVENGA MARTINEZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JOSÉ MIGUEL TERNERO MORILLA CERRR IGUALADA M V1 G40-44
JOSE RAMON CASTRO CUBERO ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JORGE IBAÑEZ CASAO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
LAURA MAQUEDA MARCOS ASS ESPORTIVA ROCKETS F ABS G35-39
LAILA AKIF HAMDANI LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JUAN CARLOS ABANCES LAZARO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUANJO MUÑOZ GARCÍA FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M ABS G30-34
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
IBAI MARTÍN DÍAZ DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA M ABS G30-34
JUAN JOSE ROBLES SANCHEZ TRI2WIN M ABS G35-39
LUIS GUIJARRO RUBINAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSE MIGUEL FUNES LUNA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
CRISTIAN LOPEZ PALOMO 226ARAGÓN M ABS G30-34
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JORDI GARCIA PACHECO PRAT TRIATLO 1994 M V1 G40-44
SERGIO LOPEZ MONTAÑES 226ARAGÓN M ABS G35-39
PABLO AGUILAR GALLÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GREGORIO SAINZ PARDO CARABALLO CLUB TRIATLO ATLES M ABS G35-39
OSCAR BARRIENTOS PELLICER ASS ESPORTIVA ROCKETS M ABS G35-39
HECTOR LOPEZ TORRES 226ARAGÓN M ABS G35-39
OSCAR AYBAR TOLDRA CLUB TRIATLO ATLES M ABS G35-39
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ROBERT SOPENA BERT INDEPENDIENTE M V2 G50-54
RAMON NUÑEZ PEREZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
DAVID ORPI FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
MANEL LOPEZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO REMACHA RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CLAUDIO PÉREZ LUCIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE NIETO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
EDUARDO PANERO DE OLANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL BLANCO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LAURA ALAMINOS ZARRALUQUI FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC F ABS G30-34
GEMMA HERNANDEZ ANDOAIN UROLA TRAITLOI KLUBA F V1 G40-44
DANIEL CHICO LOPEZ CLUB NATACIO SITGES M V1 G40-44
FABRICE CURTY LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE ANTONIO GARCÍA TELLO TRIATLO JOVENT 79 M ABS G35-39
IBON OREGI ISASI ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA M V1 G40-44
FERNANDO DEAN VIDARTE CD TRIZURKO IZADIVAN M V1 G45-49
MARIO BARTOLOME BUIL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JAVIER ALCAINE LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO ARIAS MANIEGA C.D.CICLISTA VIBIKE M V2 G50-54
BERNAT TURMO GRUAS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
DARIO XABIER PEREZ ENDERIZ C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G40-44
NURIA QUINTANA CLUB TRIATHLON ALOHA F ABS G30-34
AITOR CORTAZAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CARLOS BENITEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GERMAN MARQUEZ CARRASCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
PEDRO MALDONADO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNASI CERDA EMBUENA CLUB TRIATLO ATLES M ABS G35-39
JORDI MOLINS ROMERO CLUB TRIATLO ATLES M V1 G45-49
VANE TEULÉ ABRIL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
SERGIO GRACIA LOPEZ 226ARAGÓN M V1 G40-44
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE CASTRO ÁLVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL GARCIA FORTÓ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID SALGUEIRO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANDER MUJIKA URTEAGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER GOMEZ DE SEGURA CLEMENTE ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA M V1 G40-44
DAVID SERRANO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ISAIAS FRANÇA DA SILVA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA INDEPENDIENTE F ABS G35-39
ALESSIA BERTOLINO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JOSE VIZCAYA GRAVE INDEPENDIENTE M V2 G50-54
ROSA GONZALEZ DEL OLMO INDEPENDIENTE F V2 G50-54
ROSA MARIA GIBERGA CONDE CERRR IGUALADA F V2 G50-54
JORDI MENDOZA IÑIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE FRANCISCO MUÑOZ CUEVAS CERRR IGUALADA M V1 G45-49
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
XAVIER BARGALLÓ SEVÉ INDEPENDIENTE M ABS G30-34
SALVADOR PONCE ZAMUDIO CERRR IGUALADA M V2 G55-59
PERE MALLAFRE GARCIA C.N. TARRACO M ABS G35-39
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
FERNANDO MONASTERIO UBANI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GERMAN BALAGUER POZO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ARTURO TERCERO SAMANIEGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
PERE BIFET VERGE C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G35-39
ALAIN FONTECHA GALIAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
HECTOR COLOM CASASAYAS C.A. IGUALADA M V2 G50-54
OSCAR DIESTE DE SUS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G35-39
MARCOS RASTRILLA ANTON CERRR IGUALADA M ABS G35-39
FERNANDO SANCHEZ MIRAVALLES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID FORN FRIAS C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MANUEL MONFERRER CASTELLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROBERTO FERNANDO CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ADRIÁN LACHICA GUERRERO INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAFAEL LALIENA ARA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ENRIQUE PAZ ACON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G55-59
MIREYA RUBIO PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
ALEX TREPAT TREPAT C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M ABS G35-39
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JULIO RAMONET CARRILLO C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G40-44
DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JUAN LUIS FERNÁNDEZ MUÑOZ GAVA TRIATLO M ABS G35-39
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DANIEL CARPALLO PORCAR A340KALFAJARIN M ABS G30-34
ESTIBALIZ URIARTE LOPEZ DE SUSO GASTEIZKO BULLETVAN T.K.T. F V1 G40-44
PAUL ZUBIATE ALBERDI ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA M ABS G30-34
RAMIRO SALAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANDRES GONZALEZ JIMENEZ C.D.CICLISTA VIBIKE M ABS G30-34
ANTONIO GARCÍA ENRÍQUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
INMA SALAZAR URCELAY BULLETBIKE F V1 G45-49
OSCAR GIMENO EMPERADOR OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ROBERTO MARTÍN MORA CLUB TRIATLÓ TARRAGONA M ABS G35-39
SANTIAGO CAMPOS GANZO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
PILAR RODRIGUEZ PRADAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
IVAN GIL PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICTOR SERRANO MOLINA FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M ABS G35-39
JOSE MIGUEL FERNANDEZ BULLETBIKE M ABS G30-34
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
BARBARA VASSILATOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
IÑAKI CUSCO RAMENTOL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORDI PUIGDOLLERS NABAU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JAIME ESPINOSA PANIVINO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERRAN ARNALDO MAROTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
IGNACIO SAN MARTIN TRES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAMON LOPEZ DE BRIÑAS LOPEZ DE GAUNA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JULIO ANGEL VILLANUEVA AZUARA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ALBERTO MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
IGNACIO GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOAN MONTANER SOLÀ C.A. IGUALADA M ABS G25-29
UNAI MUÑOZ OLAZABAL INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ROBERTO RIVAS IZAR DE LA FUENTE CLUB TRIATHLON ALOHA M V1 G45-49
GORKA EGUEN ARTALOITIA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
JOSÉ LUIS DIEZ FERRER AMIGOS DEL RUNNING M ABS G35-39
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
OSCAR CORBALÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER FERNANDEZ LOSA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
VICTOR VILLARROYA RUIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSU DÍAZ DE ALDA GAMIZ GASTEIZKO BULLETVAN T.K.T. M ABS G35-39
CARLOS LOPEZ SOUVIRON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSÉ IRISARRI ANTÓN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAFA PRADO GARCIA FLOR DE TRIATLO M ABS G35-39
ALBA AGUADO TEJERO TRI + MORALZARZAL F ABS G25-29
DAVID LOPEZ PEREZ TRIATLON VILLALBA M V1 G45-49
FRANCISCO JOSE SILVA LOPEZ C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
ALBERT MARTÍNEZ C.E. RAYOTEAM M SUB23 G20-24
ESTER AMILLS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
OMAR BLANCO ITURBE ZALDIBARKO ZALDUTRI TRIALOI K. M ABS G20-24
DELIA BANUS PEDRENY CLUB NATACIO SITGES F ABS G35-39
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
IMMA COLLELL VERDAGUER LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ANDREU DE JUAN BARDES INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MIGUEL MARCO FONDEVILA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IÑIGO DEL HOYO YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G30-34
RICARD VIOLA MONSENY C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G45-49
CESAR YUNQUERA CASAOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
FRANCESC MENOR DURAN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
GERMAN CONTE PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
HECTOR MAESTRO MELENDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IÑAKI MARTINEZ JARAUTA SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G30-34
JORDI SANCHEZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CESAR RICCOBENE LIROZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G45-49
MAIDER GOMEZ PALMERO AMIGOS DEL RUNNING F ABS G35-39
BLANCA TRENAS HINOJOSA W3TRIBCN F V1 G45-49
AITOR EZPELETA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
MARC BERGES PEIRO CLUB TRIATLO PROSAN M ABS G30-34
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE S.D.R. ARENAS M V2 G55-59
ALBERTO FERNANDO ROMANCES TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
ADOLFO NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
IBON IBARZABAL KORTABITARTE ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA M V1 G45-49
JOSE MANUEL YEPES TRIGUEROS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARI CRUZ ARAGON FALCES S.D.R. ARENAS F V1 G45-49
MARIO BERNAL GAVA TRIATLO M ABS G35-39
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DAVID DE DIEGO ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOAN JORDI CLOP MANUEL C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G40-44
ROBERTO MARTINEZ AGORRETA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CARLOS GARCIA RATHGEB LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LORENZO IRAZOLA MURGOITIO ABADIÑOKO LAUBIDETA T.K.E. M V2 G50-54
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
MARC LLOVERA SUBIRATS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
CAROLINA JORDI OLANO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JORGE MARTINEZ MIRAVETE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORDI OLIVELLA PUJOL W3TRIBCN M V1 G45-49
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
ALEJANDRO LACUEVA CENTELLES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO CARTÓN LLORENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
OLATZ ETXEBARRIA PEREZ DE NANCLARES C.D.CICLISTA VIBIKE F ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
DAVID CERVERA MARTINEZ GAVA TRIATLO M V2 G50-54
JUAN ANTONIO CENDON GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: