Inscripciones de la prueba

« II Duatlón Cros de la Estación de Canfra... : anterior siguiente: IV Duatlón Cros Villa de Andorra »

120 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
alberto ederra nuñez JAB TRIATLON PSA M CD G17-19
oscar ederra nuñez JAB TRIATLON PSA M CD G17-19
Alfredo Meseguer Serrano CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
David Espinosa Castillo MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
Rafael Payán de Tejada Alonso TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
IGNACIO BELANCHE ROCHE Licencia de un día M V2 G50-54
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Luis M Romeo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Alberto José Górriz Doñate CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
Javier Huerta Navarro MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
Joaquin Lafaja Guiral Licencia de un día M ABS G35-39
Pilar Bielsa Alquézar CCP ANDORRA-TRIATLÓN F V2 G50-54
Esther Cañete Bielsa Licencia de un día F JN G17-19
Emilio Ariño Gracia TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
bosco jover andreu CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
David Navarro Alonso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
oscar justes grau Licencia de un día M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
lorenzo arrufat Licencia de un día M ABS G35-39
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JOSE RAMON VILLARROYA MARTINEZ Licencia de un día M V2 G50-54
Sergio Liñán Licencia de un día M V1 G40-44
Ester Ruiz Aldana Licencia de un día F ABS G25-29
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
Sergio Alquezar Nieto Licencia de un día M ABS G25-29
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
ROBERTO ANENTO MARTINEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
Carlos Enrique Castillo Gómez Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Rafael Sorribas Marti Licencia de un día M V1 G45-49
alejandro oliver Licencia de un día M ABS G30-34
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Javier Gomez Serrano Licencia de un día M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
GONZALO GONZÁLEZ MONTANER VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M CD G17-19
Kike ros herrero Licencia de un día M ABS G25-29
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
MANUEL Martin Iranzo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
PEDRO SEMITIEL LOPEZ Licencia de un día M CD G17-19
David León García Licencia de un día M CD G17-19
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
Sara Bernal Gil Licencia de un día F ABS G30-34
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
David Sanz Guillen TRIATLON CIERZO M CD G17-19
RAFAEL PIÑERO MAIZ Licencia de un día M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO Licencia de un día M SUB23 G20-24
Iván Rupérez Serrano STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
SERGI SANCHEZ GRAU C.N. REUS PLOMS M V2 G50-54
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
pedro segurana gil Licencia de un día M ABS G20-24
Victor Villarroya Ruiz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Manuel Ruiz Casares Licencia de un día M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCÍA Licencia de un día M V1 G45-49
Paula Hueso Camañes CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
DANIEL TEJERO MUR Licencia de un día M SUB23 G20-24
DAVID CAMPANALS ROCA C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M V1 G40-44
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
Jacinto Moracho Torrente ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
Ismael Uclés Sena ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Juan Manuel Castro Ferreiros Licencia de un día M V1 G45-49
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
GABRIEL URMENETA GIL SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G25-29
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
Jesús Sangüesa Sanz Licencia de un día M ABS G30-34
María Pardo Gracia Licencia de un día F ABS G35-39
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
Luis Pérez Espallargas JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
juan urbano soler OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Nayra Hernandez Santana STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: