Inscripciones de la prueba
56 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
ANNA
|
ONIEVA LLOBERA
|
SÍ
|
XAFATOLLS
|
F
|
JN
|
|
|
ZOE
|
ESCOBAR BADIA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
F
|
JN
|
|
|
ROC
|
ESCOBAR BADIA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
CD
|
|
|
NIL
|
RIBALTA BADIA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
CD
|
|
|
ROGER
|
LOPEZ BELTRA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
CD
|
|
|
PAU
|
PIJUAN PUJOL
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
SUB23
|
|
|
LILA
|
PIJUAN PUJOL
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
F
|
JN
|
|
|
MARCOS
|
BERNAL CATALAN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
CD
|
|
|
VALERIA
|
ALIAGA CABELLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
|
|
ELVIRA
|
ALIAGA CABELLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
|
|
LUCIA
|
BELTRÁN ALIAGA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
|
|
ROMEO
|
PUCH LLUSA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
JULIA
|
MANSO CAUSAPE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
CD
|
|
|
CANDELA
|
PUCH LLUSA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JV
|
|
|
ALEX
|
GONZÁLEZ HERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
DANIEL
|
HERNÁNDEZ CARRASQUER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
VICTOR
|
MONTULL CASAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
PAU
|
AGUSTI MONTULL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
SERGIO
|
NAVARRO CORBELLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARÍA
|
ALLOZA TEJERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
SUB23
|
|
|
ALEIX
|
TEIXIDÓ JOVÉ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
DAMIÀ
|
TEIXIDÓ JOVÉ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
BIEL
|
CHICO VILLENA
|
SÍ
|
CLUB NATACIO SITGES
|
M
|
CD
|
|
|
PAU
|
BARO FONTANE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
PERE
|
BARO FONTANE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
RUBÉN
|
GÓMEZ GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
IKER
|
SOROLLO MILLANES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
UNAI
|
GUARDIOLA GIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
RAUL
|
LOPEZ
|
SÍ
|
FASTERKIDS BY TIKIDS
|
M
|
CD
|
|
|
LEIRE
|
ROCA SANJUÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
CD
|
|
|
DANIELA
|
GUAMAN PALLASCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
CD
|
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
|
|
POLDO
|
SILLUÉ PLANAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
DANIELA
|
CARMONA GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
CD
|
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
ALVARO
|
HIDALGO POLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
SERENA
|
SAN VICENTE GIL
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
JV
|
|
|
ANNA
|
NADAL AIXENDRI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
F
|
JN
|
|
|
XAVIER
|
NADAL AIXENDRI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
|
|
ALEIX
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
POL
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
E:M. EL OLIVAR
|
M
|
JV
|
|
|
JAN
|
CASTELLON RIBALTA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
SUB23
|
|
|
ELNA
|
CASTELLON RIBALTA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
JN
|
|
|
JUAN
|
SORIA RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
PAU
|
PRADES NADAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARC
|
PRADES NADAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
|
|
ALEIX
|
PRADES NADAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
|
|
IÑIGO
|
JARABO SALAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JV
|
|
|
ANUAR
|
ENNAJI IBÁÑEZ
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
|
|
NIL
|
ENNAJI IBAÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
IN
|
|
|
EDITH
|
GURRUCHAGA MIR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
CD
|
|
|
MARTINA
|
CASAS GUILLÉN
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
JV
|
|
|
DANIELA
|
CASAS GUILLÉN
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
CD
|
|
|
VICTOR
|
GARCIA GIL
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
CD
|
|
|
0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: