Inscripciones de la prueba

« Jornada de Tecnificación selección arago... : anterior siguiente: VI Duatlón Ciudad de Fraga - Cto. Aragón... »

451 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
LAIA BLANCO JIMENEZ Licencia de un día F INI
Iñigo Jarabo Salas OCTAVUS TRIATLON M BJ
Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATLON F AL
IKER SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M AL
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
elvira aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
JORGE BELEN RAYO Licencia de un día M INI
AITANA BELEN RAYO Licencia de un día F INI
JORGE PORTILLO HUMEREZ Licencia de un día M INI
Lidia Portillo Humerez Licencia de un día F INI
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Alvaro González de Marcos OCTAVUS TRIATLON M INI
CLOE MANSO CAUSAPE Licencia de un día F INI
carlos gurrea lanuza Licencia de un día M CD
raul gurrea lanuza Licencia de un día M IN
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M BJ
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
Cristian Bernal Catalan Licencia de un día M INI
Miguel Sabroso Sanz OCTAVUS TRIATLÓN M IN
Asier Ortega Garza OCTAVUS TRIATLON M INI
Paula Ortega Garza Licencia de un día F INI
Ancor González OCTAVUS TRIATLON M BJ
Acaymo Gonzalez Vizcaino Licencia de un día M INI
Valeria Aliaga Cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
Kevin Tejedor Cistue OCTAVUS TRIATLON M AL
Mateo Cervera Marcus OCTAVUS TRIATLON M INI
Adrián FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
Diego FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
Iker Serrano De La Villa OCTAVUS TRIATLON M BJ
José Luis Galindo Soler OCTAVUS TRIATLON M INI
Diego Gomez Martinez OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
Ricardo Muñoz Fatas OCTAVUS TRIATLON M BJ
Blanca Muñoz Fatas Licencia de un día F INI
Víctor Marin Bona OCTAVUS TRIATLON M CD
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M CD
Kiara Garcia Pastor OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA INDEPENDIENTE F INI
Bruno Hernandez matito Licencia de un día M INI
Ada Hernandez matito OCTAVUS TRIATLON F BJ
SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
Diego Zarzo Benito OCTAVUS TRIATLON M CD
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F BJ
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
Diego Gimenez Martinez OCTAVUS TRIATLON M INI
Aurora Díaz Diaz OCTAVUS TRIATLON F INI
Irina Montagni Campos Licencia de un día F INI
Eduardo Belsue Castilla Licencia de un día M INI
Pablo Alvarez piedrahita Licencia de un día M INI
Ines Pantorrilla Hernandez OCTAVUS TRIATLON F BJ
NEREA BARCO GONZALEZ Licencia de un día F AL
Víctor Palacios Lorenzo Licencia de un día M IN
Marina Palacios lorenzo Licencia de un día F BJ
Alvaro Martinez Grasa Licencia de un día M IN
Daniel Torres Civitani Licencia de un día M INI
Elena Torres Civitani Licencia de un día F INI
Adrián Suaréz Ramos Licencia de un día M INI
Ariana Romero Anton Licencia de un día F INI
Sofia Romero Anton Licencia de un día F INI
Samuel Piñero Rubio Licencia de un día M INI
Avril Urbano Luque Licencia de un día F INI
Ricardo Lorenzo rejas Licencia de un día M IN
diego millan sancho Licencia de un día M INI
ismael lopez forcada OCTAVUS TRIATLON M BJ
Aitana Quilez Miguel Licencia de un día F BJ
Ivan Benedicto Sanjoaquin INDEPENDIENTE M BJ
Laura Gutierrez Fornies Licencia de un día F IN
Diego Fumanal Licencia de un día M INI
Lola Muñoz Fuentelsaz Licencia de un día F INI
Africa Manso Moreno OCTAVUS TRIATLON F BJ
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
Víctor Vicente Muñoz OCTAVUS TRIATLON M INI
Martín Vicente Muñoz OCTAVUS TRIATLON M INI
rocio Pastor Perez Licencia de un día F AL
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ONILL Esquivel Gutierrez Licencia de un día M INI
Valeria Vega quilez Licencia de un día F BJ
Diego Biela Paredes OCTAVUS TRIATLON M INI
Irene Marin Bona Licencia de un día F AL
Lucía Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON F BJ
Miguel Morlanes Turon OCTAVUS TRIATLON M IN
Joel Flores Calvo Licencia de un día M INI
Martín Muñoz fuentelsaz Licencia de un día M INI
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
Pablo Izquierdo Tejel Licencia de un día M INI
Acher García Sánchez Licencia de un día M INI
Rodrigo Márquez Ruiz Licencia de un día M INI
Pablo Márquez Ruiz Licencia de un día M INI
Rodrigo Vazquez Sanchez Licencia de un día F INI
Hugo FERNANDEZ FERNANDEZ Licencia de un día M INI
Adrián Cano García OCTAVUS TRIATLON M BJ
ALEJANDRO QUESADA MAEZTU Licencia de un día M INI
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M IN
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD
Adrián Robres Navarro OCTAVUS TRIATLON M BJ
David Polo Llimos E.M. EL OLIVAR M CD
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ Licencia de un día F INI
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M AL
ADRIAN MARQUINA LOPEZ Licencia de un día M INI
VICTOR ESTEVEZ ANGUERA GRUPO CIEMPIES M AL
Héctor Nuño Pellicer Licencia de un día M AL
achraf chaari Licencia de un día M AL
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
Irene Gimeno Ascaso OCTAVUS TRIATLON F BJ
Claudia Gimeno Ascaso OCTAVUS TRIATLON F INI
Iván Martínez Riobello CLUB TRIATLON EUROPA M INI
Erika BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
Leonardo Puertolas Villacampa CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLON M BJ
amin chaari benalla Licencia de un día M AL
adrian alianov Licencia de un día M IN
achraf gimenez laorca Licencia de un día M AL
Francisco Plaza Cuenca Licencia de un día M INI
Sofia Plaza Cuenca Licencia de un día F INI
Silvia Alba Licencia de un día M INI
Samuel Fernández de Cuevas Licencia de un día M INI
David Hernández Marín Licencia de un día M BJ
Daynis Mendes Correia Licencia de un día M AL
Iván Casulleras Benito Licencia de un día M BJ
Martina Casulleras Benito Licencia de un día F INI
LEIRE LOPEZ HERNANDEZ Licencia de un día F INI
DIEGO LOPEZ HERNANDEZ Licencia de un día M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR M IN
Daniela Marco Gutierrez E.M. EL OLIVAR F BJ
María Revuelto Tello E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
ERIK LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE M BJ
Lucas Arroyo Bernal Licencia de un día M INI
Vega Maria Gonzalo Sanchez E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN
Luna León Castillo OCTAVUS TRIATLON F INI
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
Alodia Martínez Lizana Licencia de un día F INI
Nicolás Martínez Lizana Licencia de un día M INI
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
Elisa Mina Revuelto Licencia de un día F INI
JORGE LOSCOS GALLEGO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M INI
Olivia Cervera Marcus Licencia de un día F INI
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
NICOLAS GRACIA DEL ALAMO OCTAVUS TRIATLON M CD
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Lucas Chico Latorre Licencia de un día M INI
Paula Chico Latorre Licencia de un día F INI
Noemí Chico Latorre Licencia de un día F INI
Nicolas Díaz Pastor Licencia de un día M INI
Lucas Vallejo morales Licencia de un día M INI
Yago Martínez Riobello Licencia de un día M INI
Jesús Martínez Lasheras Licencia de un día M AL
DORIAN GARRIDO ALVARO Licencia de un día M INI
CLAUDIA IBEAS JIMENEZ Licencia de un día F BJ
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLON M INI
Alejandro Gracia Jurado OCTAVUS TRIATLON M BJ
Alejandro Cabrera Machin OCTAVUS TRIATLON M AL
laura cabrera machin Licencia de un día F BJ
Laura Quintana Calvo Licencia de un día F INI
Irene endolz aparci Licencia de un día F INI
Vera Endolz aparici Licencia de un día F INI
Stepan Jahoda Licencia de un día M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
Natalia Diaz Guerrero OCTAVUS TRIATLON F INI
Simon Jahoda Licencia de un día M INI
Rodrigo Valencia Nevado Licencia de un día M INI
Marcos Yoldi Sanchez TRIATLON CIERZO M INI
GUILLERMO LATORRE MATITO Licencia de un día M INI
Lorien Sebastián Escriche Licencia de un día M INI
Carla Insa Pascual Licencia de un día F BJ
Leo Insa Pascual Licencia de un día M INI
Liam Barrios Licencia de un día M INI
Nicolás Nadal Naval OCTAVUS TRIATLON M INI
alvaro salvatierra ibañez Licencia de un día M INI
Ádan Moreno Moreno Licencia de un día M INI
Álvaro Herrando Fernandez Licencia de un día M INI
Naiara Herrando Fernandez Licencia de un día F INI
Noa Dolz agudo OCTAVUS TRIATLON F BJ
Hector Dolz Agudo Licencia de un día M INI
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M AL
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F AL
DIEGO PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL M AL
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HECTOR MARZO GASCÓN TRIATLON LA VAL M AL
Doha El Yaqoute TRIATLON LA VAL F AL
Lucas Ostariz Comeras Licencia de un día M AL
Sergio Giráldez Vicente Licencia de un día M INI
Andrés Giráldez Vicente Licencia de un día M INI
HUGO EMBID PEREZ Licencia de un día M BJ
Martina Ruiz Licencia de un día F BJ
Clara Ruiz Bernardos Licencia de un día F INI
DAVID CASAS JIMENEZ Licencia de un día M INI
ARACELI CASAS JIMENEZ Licencia de un día F INI
Edu León Castillo Licencia de un día M INI
ANE LAIGLESIA RONCAL Licencia de un día F INI
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
Elena Gutierrez Gasca Licencia de un día F INI
Ana Gutierrez Gasca Licencia de un día F INI
RUBEN CLOS MONTERO Licencia de un día M BJ
ANDRES GRACIA QUERO Licencia de un día M BJ
Victor Montolio Lacuey Licencia de un día M IN
LUCAS ABANADES CARVAJAL Licencia de un día M BJ
Irune Alvar Espatolero CD OBERENA F IN
Iria Alvar Espatolero CD OBERENA F BJ
Francisco Alvar Licencia de un día M INI
aitor garay estrada Licencia de un día M INI
Joonas Jaervinen Licencia de un día M INI
Diego Nicolas Jaervinen Licencia de un día M INI
Jesús Pulido Licencia de un día M INI
Mar Pulido Licencia de un día F INI
pedro Fernández garay Licencia de un día M INI
Paula Estevez Escalona Licencia de un día F INI
Javier Estevez Escalona Licencia de un día M AL
Izar guantes rodriguez Licencia de un día F AL
CESAR CALVO MINDAN Licencia de un día M INI
Rafael Uriel Rivas Licencia de un día M INI
JAVIER MORA HERRERO Licencia de un día M INI
DANIEL MORA HERRERO Licencia de un día M INI
ANDREA BRAVO HINOJOSA Licencia de un día F IN
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
JORGE LÓPEZ LÓPEZ Licencia de un día M INI
Constanza Iglesias Hernandez Licencia de un día F INI
Diego Iglesias Hernandez Licencia de un día M BJ
Martín Langa Felipe Licencia de un día M BJ
IZARBE LANGA FELIPE Licencia de un día F INI
Izan Cervera Gomez Licencia de un dia M INI
Diego Redondo Hernandez Licencia de un día M BJ
INES SANCHEZ ALBAJEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
Víctor Gascón Ibañez Licencia de un día M BJ
Luca Maisanava Sanz Licencia de un día M INI
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F IN
ANA LOPEZ BURGOS AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F AL
MARCOS BENEDI PEREZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
pablo Bretones castillo Licencia de un día M INI
Victor Bretones castillo Licencia de un día M INI
Daniel ASÍN ABADIA OCTAVUS TRIATLON M IN
LORENA MARQUINA PEDROLA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ALBA FRANCO ABAD Licencia de un día F CD
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Javier Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Sara Pelegrin Ruiz ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
Jorge Picallo Gil ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIA MUR FERRER ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
LEYRE MARIN ROYO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SONIA NUÑEZ MARTINEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
Álvaro Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ANDREA UGARTE ARNAS ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DANIELA GRACIA EVANGELISTA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO ABAD SERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
TANIT LORENTE NUÑEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F INI
leire Bretones castillo Licencia de un día F INI
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
Alba De Pedro Horrillo Licencia de un día F INI
Sergio Izquierdo Muñoz Licencia de un día M INI
Mario De Pedro Horrillo Licencia de un día M INI
angela guajardo noguero Licencia de un día F AL
mateo guajardo noguero Licencia de un día M BJ
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Marcos Crespo Sanz TRIATLON CIERZO M IN
Rafael Lopez Burgos TRIATLON CIERZO M IN
Carla Lobera Andolz TRIATLON CIERZO F AL
Alicia Lobera Andolz TRIATLON CIERZO F BJ
Africa Molina Lopez Licencia de un día F INI
Nicolas Ramiro Alba Licencia de un día M INI
Daniela Peris Licencia de un día F BJ
Adrián Peris Gaudioso Licencia de un día M INI
Adrian Diaz Orea Licencia de un día M INI
David Carrascon Zenteno Licencia de un día M BJ
MARIO TORRES GASCA Licencia de un día M INI
MARIO Montolío Izquierdo Licencia de un día M BJ
Eric Margañón Monleón Licencia de un día M INI
David Soriano Ramos Licencia de un día M INI
Mario Paño Bobe Licencia de un día M INI
Hugo Paño Bobe Licencia de un día M INI
Lucia Paño Bobe Licencia de un día F INI
Aitor López ros Licencia de un día M BJ
Daniela Dolz Nogues Licencia de un día F INI
Jorge Dolz Nogues Licencia de un día M INI
NICOLAS GIL GARCIA Licencia de un día M INI
Nerea Bernal Sancho Licencia de un día F INI
Aitana Bernal Sancho Licencia de un día F INI
Mateo Marcos Alcubierre Licencia de un día M BJ
JAVIER LABANDA CAVERO Licencia de un día M BJ
MOISÉS LABANDA CAVERO Licencia de un día M INI
JAVIER MARTIN GARCES Licencia de un día M IN
Jorge Jiménez Sanz Licencia de un día M INI
Candela Lopez Sebastian Licencia de un día F INI
Jaime Navas Martin Licencia de un día M INI
JARA PORTERO VAL AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F BJ
Sara Navas Martín Licencia de un día F BJ
Paula Iñigez Fuentes Licencia de un día F BJ
Samuel Arruga Gregorio TRIATLON CIERZO M AL
Daniel Lopez Calvo TRIATLON CIERZO M INI
Naroa ALVAREZ Fuillerat Licencia de un día F INI
YAEL ALVAREZ FUILLERAT Licencia de un día F INI
MARIO JORRO SANZ Licencia de un día M INI
Daniela Guaman Pallasco TRIATLON CIERZO F BJ
Jose Manuel Soto Plou Licencia de un día M AL
ALVARO BLANCO MARTÍNEZ Licencia de un día M INI
EIDER GUILLEN ADIEGO OCTAVUS TRIATLON M INI
JULIA RUIZ DE FRANCISCO Licencia de un día F INI
Hugo Arriaza Fidalgo Licencia de un día M IN
Guillermo Vaquero Guillén Licencia de un día M INI
JAVIER LAZARO RUEDA Licencia de un día M IN
ALEX Espinosa Castillo Licencia de un día M INI
Ruben Sancho Gomez Licencia de un día M CD
Irene Sancho Gomez Licencia de un día F AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
Valeria Lahuerta Felipe Licencia de un día F INI
Aitana Lahuerta Felipe Licencia de un día F INI
OSCAR SANCHEZ GARCIA Licencia de un día M INI
JIMENA GARCIA GOMEZ Licencia de un día F INI
HUGO Moreno Lopez AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
manuel salvador Licencia de un día M CD
DANIELA MARRO GUERRA CLUB TRIATLON EUROPA F INI
pablo royo bazan Licencia de un día M INI
Hugo Núñez Sobradiel Licencia de un día M INI
ines royo bazan Licencia de un día F INI
julia urbano martin Licencia de un día F INI
Izan Algas sanchez Licencia de un día M INI
Adriana Algas Sanchez Licencia de un día F INI
Carlota martinez sanz Licencia de un día F BJ
Elena Moreno Lopez Licencia de un día F INI
Nicolas Lamuela Sobreviela Licencia de un día M BJ
Ines Guillen talabante Licencia de un día F BJ
IAGO SEBASTIAN ABAD Licencia de un día M INI
Pablo Martínez Martínez Licencia de un día M AL
Adrian Garcia Fabra Licencia de un día M INI
Víctor Garcia Fabra Licencia de un día M AL
RODRIGO RUMÍN SERRANO Licencia de un día M AL
MARCOS BORQUE SALAS Licencia de un día M BJ
María Borque Salas Licencia de un día F INI
Lucia Anchelergues Hernando Licencia de un día F AL
Aitana Plumed Pérez Licencia de un día F INI
Antonella Giraldo aguilar Licencia de un día F INI
Clara Morón Abadias Licencia de un día F AL
Hugo Cardín Navarro Licencia de un día M INI
Luna Otin feringan Licencia de un día F BJ
Luis Pinazo Julve Licencia de un día M INI
Jorge frances Vintaned Licencia de un día M INI
Rodrigo Barriuso Borque Licencia de un día M INI
Pedro Junior Guardia De La Rosa TRIATLON CIERZO M BJ
Pilar Gómez Varela Licencia de un día F INI
Andrea Criado Clos Licencia de un día F INI
LOPE LEÓN HERNÁNDEZ Licencia de un día M INI
DANIEL ALEGRE PELLICENA Licencia de un día M INI
MANUEL Martin Iranzo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Nicolas Mata Aguelo Licencia de un día M INI
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Mario Barril Gracia Licencia de un día M INI
Óliver Ruiz Doblas Licencia de un día M INI
Arbe Maestro Sanchez Licencia de un día M INI
LUCIA CALDERON CRUZ Licencia de un día M AL
Lucia Calderon Cruz Licencia de un día F AL
Natalia Vinacua Martínez Licencia de un día F BJ
Claudia Vinacua Martínez Licencia de un día F INI
Santiago Vinacua Martínez Licencia de un día M INI
Diego Aguilar Licencia de un día M INI
Hugo Bravo Pablo Licencia de un día M INI
Axel Roy Molina AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
Andrea Roy Molina AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F BJ
Jorge Aparicio Camacho Licencia de un día M BJ
Marcos Lopez Allue Licencia de un día M INI
Daniel Lopez Velez Licencia de un día M INI
Hugo Lopez Sebastian Licencia de un día M AL
ALVARO MARTINEZ PICOT Licencia de un día M BJ
Enrique Vicente Romero Licencia de un día M INI
Jaime Ledesma Lacosta TRIATLON CIERZO M IN
Pablo Capape Primicia TRIATLON CIERZO M IN
Gonzalo Valencia Nevado TRIATLON CIERZO M BJ
Hugo Vargas Jimenez TRIATLON CIERZO M IN
JUAN HERNANDO FERNANDEZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M BJ
DAVID GONZALEZ FERNANDEZ Licencia de un día M INI
Lucía Borniquel Añaños Licencia de un día F INI
mario aldea riva Licencia de un día M AL
CELIA REDONDO BOBÉ Licencia de un día F AL
JULIA REDONDO BOBÉ Licencia de un día F IN
Victor Borniquel Añaños Licencia de un día M INI
MARCO ALLOZA MIGUEZ Licencia de un día M INI
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
Miguel Angel Navazo Cordoba Licencia de un día M BJ
Candela Navazo Cordoba Licencia de un día F INI
Samantha Aranda Perez Licencia de un día F INI
Yago Lorente Macia OCTAVUS TRIATLON M INI
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLON M BJ
Nicole Aranda Perez Licencia de un día F INI
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLON M INI
Pablo Navazo Cordoba Licencia de un día M INI
ÁNGEL MOYA BOTAYA Licencia de un día M IN
LUCIA BLANCO CESTERO Licencia de un día F BJ
Jorge Tevar gimenez Licencia de un día M INI
Daniel Tevar Poveda Licencia de un día M INI
Nicolás Miquele Balaguer Licencia de un día M BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ Licencia de un día F INI
MARTIN CAPELLA PEREZ Licencia de un día M INI
Marcos Bailo Gracia Licencia de un día M INI
Adrian Abad aguilon Licencia de un día M BJ
Thiago Valencia Hoces Licencia de un día M INI
LEO CAMBRA MARTINEZ Licencia de un día M INI
Nicolas Ibáñez Benedicto Licencia de un día M INI
ULISES GALINO MORENO Licencia de un día M INI
Cristhian Abad aguilon Licencia de un día M INI
Daniela Campos Pascual Licencia de un día F BJ
Elena Ruiz Garcia TRIATLON CIERZO F IN
David Mazón Aparicio CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI

10 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Jaime Vicente Marco Escuela ciclista Zaragoza M INI
Carla Vicente Marco Escuela ciclista Zaragoza F BJ
Mario Esteban Encinas Escuela Ciclista Zaragoza M INI
Guillermo Lecina Burillo Escuela ciclista Zaragoza M INI
Pablo Martínez Machín Licencia de un día M BJ
Paula Ventura Chavez Licencia de un día F INI
DARÍO FABIÁN ARIAS VIDAL Licencia de un día M INI
Guillermo Del Rio Licencia de un día M INI
Paula Del Rio Fontano Licencia de un día F INI
Raul Pelegrin Ruiz Licencia de un día M INI
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: