GERMAN
|
AGUD BORBON
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
FERNANDEZ DE EPALZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
BAGUE GARI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
BERENGUER CATALA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
GASCON LOPEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
LAHUERTA BLANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARCOS
|
SUBIRÁ MELET
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOEL
|
ZAPATER DOLZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
PUERTO JIMENEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
COMPÉS GARCÍA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
MORILLAS SANCHEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EMILIA
|
GARCIA NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
RIGABERT AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LAURA
|
NAVARRO GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
VICENTE
|
VALENZUELA ARMENGOD
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
PIRLA PASCUAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAIME
|
CAJAL OMELLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
MARTINEZ ZABAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
MAYORAL COLOMA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
IBARZ VILA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOAN
|
MARTINEZ JOVE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE SANTIAGO
|
SANCHEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGI OSCAR
|
ESCOBAR ROURE
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUCIA
|
MORELLI HERNANDEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROBERTO
|
RUIZ SEDANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OMAR
|
SANCHO MONTANER
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SAMUEL
|
GARCÍA NUVIALA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
ESTEBAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
SERNA BARDAVIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
GARCIA GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL OMAR
|
MARCO VALLADARES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
VICENTE LOSCOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
PABLO
|
MELENDO ESPINOSA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
GALVAN SERRANO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
MACIA SABINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA BELEN
|
LOPEZ PEREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
BESTUE PUYAL
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
VIVO ROCA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
SARIÑENA ESCOBEDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
NAZARET
|
GONZALEZ VIERA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
MARÍN LÓPEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GUILLE
|
SASETA SECALL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
CARLOS
|
ISARRE LAZARO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FELIPE
|
SORIA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
DANIEL
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
RUBEN
|
MOYA AGUERRI
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JORGE
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ NICOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTIAN
|
ARROYO CESPEDES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO PROSAN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
PINTANEL RAYMUNDO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
PABLO
|
ALCAIRE BALLESTA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANGEL
|
AZNAR BERNAL
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUIS FERNANDO
|
MERLO RUIZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBÉN
|
JUAN LAMBAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEX
|
ARPAL ESPEJO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ROCÍO
|
RODRÍGUEZ MOLINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IÑIGO
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
EMILIO
|
ARIÑO GRACIA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
HUERTAS IGLESIAS
|
SÍ
|
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAUL
|
MARQUEZ ALONSO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSEP MARIA
|
RIBALTA FERRER
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN PABLO
|
LLAMAS FOLCH
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARIO
|
MIRON GRACIA
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
SASETA TREVIÑO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
PABLO
|
ALLUE VISA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
BORBON LLORENTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HECTOR
|
REVUELTA MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
ECHEVERRIA REDRADO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
FECED SAN JOSE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
CANALES ROYES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
IZQUIERDO ASENSIO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
BARTOLOME CALDERON
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
ANTONIO
|
MONREAL HIJAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
SERGIO
|
COBOS LANA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CRISTIAN
|
VICENTE CALUCHO
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE ANTONIO
|
TORRES PINIES
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SANTIAGO
|
GOMEZ LUNA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAUL
|
SASETA TOMAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
ROMEO RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGI
|
JURADO FOIX
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
NEME
|
MENDIETA NAVARRO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ISABEL
|
ALIAGA LOBATO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANAM
|
AVERO MARRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GUILLEM
|
RIPOLL PASCUAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
SARIÑENA SARIÑENA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
MINGUEZ BRAULIO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ROBERTO
|
NAVARRO MELERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MANUEL
|
CALAVIA JIMENEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAMON
|
BONET OLIVART
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARNAU
|
SERIOL ESTEVE
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORDI
|
MOLLÓ MARSAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERT
|
TORRES CARLES
|
SÍ
|
C.N. REUS PLOMS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JONNY
|
GONZÁLEZ CARRILLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
BANDRES MERIZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BARAZA CEBRIAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JORGE
|
TOBAJAS BURILLO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAIME
|
BARBA PEREZ
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
LACAMBRA PUERTOLAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
RADA GRANERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GALA
|
ORTEGA ORTÍN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANDRES
|
ZAPATER PUNTOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SANTIAGO
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
LEON GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARLOS
|
CORTINA VAL
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE MARIA
|
TABUENCA JOVEN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ISMAEL
|
UCLÉS SENA
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
SERRANO CASTELLOR
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERT
|
JIMENEZ CAMPOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIÀ
|
RODRÍGUEZ FONDEVILLA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
SANMARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
GALLEGO FLETA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIÁN
|
CÓRDOBA PÉREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANGEL
|
VELA DEL CERRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
ZAZURCA FERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ENRIQUE
|
GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
BENJAMIN
|
ARRUEGO SERAL
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
NARCISO
|
BARRANCO LAHOZ
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS
|
JARIOD GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PARIS
|
GRACIA ANDRES
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JULIO J.
|
PEÑA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANGEL
|
SASETA SECALL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAUME
|
ESTEBANELL PICH
|
SÍ
|
C.N. REUS PLOMS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
VICTOR
|
GOMEZ GARCIA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
HÉCTOR
|
ANSÓ SUPERVÍA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LYDIA
|
SILVA TROC
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA VICTORIA
|
PEREZ TORRALBA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CAPELLA GARCES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAN
|
CASTELLON RIBALTA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NÚRIA
|
RIBALTA FERRER
|
SÍ
|
ASSOCIACIÓ ATLÈTICA XAFATOLLS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
IVAN
|
LAHOZ MARTINEZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE LUIS
|
PANICERES CORRALES
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
VERA PALACIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
GALVEZ BLAS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA ISABEL
|
ABAD MARTÍN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JAIME
|
PERALTA NADAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EDUARDO JESUS
|
CATALÁN REMACHA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NANO
|
ROMIA JOVÉ
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MANUEL
|
ALQUEZAR CARABIAS
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA
|
ASCASO AGUILAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
MAR
|
CARRERAS PALACIO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS FERNANDO
|
TRUJILLO GUAYAN
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BENJAMIN
|
ORTIZ UTRERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EUGENIA
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GONZALO
|
BLASCO MARTIN
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ELISEO
|
MARTIN OMENAT
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLÓN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
GARCIA RATHGEB
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LILIANA
|
BLANCO FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
RECIO PELAEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOAN
|
MERCADÉ CUADRAT
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS DAVID
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN CARLOS
|
GRAUS ARANDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAUME
|
CANELA MATEU
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
CAUDEVILLA ASENSIO
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
CAMPANALS ROCA
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
NAVARRETE VILLANUEVA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS ALBERTO
|
GARCIA SANZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMÍREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE RAMON
|
VILLA GISTAU
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOAQUIN
|
PIRLA MONTULL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
ROMERO GAMA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PEREZ ANDRES
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
OLIVIA
|
BELLAUBI PALACIOS
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
BERNARDO
|
APARICIO RUIZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANDRÉS
|
BERNAL JIMENEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PAU
|
JURADO FOIX
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JOSE LUIS
|
MARRO BONAFONTE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RODRIGO
|
CHAVES TEJERO
|
SÍ
|
XTREMCALVIÀ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|