Inscripciones de la prueba

« VII Duatlon Cros Escolar de Utebo : anterior siguiente: V Duatlón Ciudad de Calatayud »

182 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
german agud borbon INDEPENDIENTE M ABS G35-39
Lucas Aurell Bádenas STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Javier Bague Gari Licencia de un día M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Angel Berenguer Catala CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Marcos Subirá Melet Licencia de un día M ABS G25-29
Joel Zapater Dolz INDEPENDIENTE M ABS G25-29
David Sanz Guillen TRIATLON CIERZO M CD G17-19
antonio puerto jimenez ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JORGE AZNAR AGUD ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LLUIS JIMÉNEZ RUIZ CLUB TRIATLÓ LLEIDA M V1 G40-44
JORGE MORILLAS SANCHEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
EMILIA GARCIA NAVARRO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Iván Garisa Moratalla TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Jesus Pirla Pascual Licencia de un día M V1 G40-44
Jaime Cajal Omella Licencia de un día M ABS G30-34
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PEDRO MAYORAL COLOMA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAUL Ibarz VILA Licencia de un día M ABS G30-34
Joan Martinez Jove Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
Lucia Morelli Hernandez ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Roberto Ruiz Sedano CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Daniel Esteban CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Miguel Omar Marco Valladares CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
BEATRIZ PASCUAL MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
David Navarro Romero TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ANA BELEN LOPEZ PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G25-29
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
pablo vivo roca IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
ROBERTO SARIÑENA ESCOBEDO Licencia de un día M V1 G45-49
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Jorge Marín López Licencia de un día M ABS G30-34
Guille Saseta secall Licencia de un día M CD G17-19
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
Jaime Martín Giménez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CRISTIAN ARROYO CESPEDES CLUB TRIATLO PROSAN M ABS G30-34
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE ANGEL AZNAR BERNAL JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Rubén Juan lamban STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Alex Arpal Espejo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ROCÍO RODRÍGUEZ MOLINA Licencia de un día F ABS G30-34
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
Emilio Ariño Gracia TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DAVID HUERTAS IGLESIAS TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES M ABS G25-29
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JOSEP MARIA RIBALTA FERRER C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
mario miron gracia ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
angel saseta treviño Licencia de un día M V2 G55-59
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G30-34
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
Sergio Feced San Jose OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
David Canales Royes Licencia de un día M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
Sergio Cobos Lana OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Cristian Vicente Calucho IRONLAND M ABS G25-29
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Pablo Romeo ruiz Licencia de un día M ABS G30-34
SERGI JURADO FOIX CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
NEME MENDIETA NAVARRO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G45-49
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Lizer Lorente Alperte ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Guillem Ripoll Pascual Licencia de un día M ABS G25-29
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
Jonatan Chavarrías Izquierdo CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Alberto José Górriz Doñate CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
Ramon Bonet Olivart INDEPENDIENTE M V1 G45-49
Arnau Seriol Esteve INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
Jordi Molló Marsal Licencia de un día M ABS G25-29
ALBERT TORRES CARLES C.N. REUS PLOMS M V1 G40-44
Jonny González carrillo OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JAIME BARBA PEREZ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ANDRES ZAPATER PUNTOS Licencia de un día M ABS G30-34
Ester Ruiz Aldana JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
carlos cortina val ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
PEDRO SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
Ismael Uclés Sena ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
albert Jimenez campos Licencia de un día M ABS G30-34
JULIÀ RODRÍGUEZ FONDEVILLA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
Alberto Sanmartin Licencia de un día M ABS G25-29
David Gallego Fleta Licencia de un día M ABS G25-29
Adrián Córdoba Pérez CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANDRES PUERTOLAS CAVERO Licencia de un día M ABS G25-29
Jose Angel Vela del Cerro Licencia de un día M V1 G40-44
Alvaro Zazurca Fernández Licencia de un día M SUB23 G20-24
Enrique Garcia Licencia de un día M ABS G25-29
ANTONIO MORALES PARTERA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G45-49
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
LUIS JARIOD GARCIA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
PARIS GRACIA ANDRES ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
Julio J. Peña CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
Angel Saseta secall Licencia de un día M CD G17-19
JAUME ESTEBANELL PICH C.N. REUS PLOMS M V2 G50-54
VICTOR GOMEZ GARCIA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G25-29
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
Lydia Silva Troc OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
Maria Victoria Perez Torralba CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
Alberto Capella Garces CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAN CASTELLON RIBALTA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD G17-19
Inscripción finaliza dentro de 6 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: