Inscripciones de la prueba

« VI Triatlon Olímpico No Drafting TBG : anterior siguiente: VI Triatlón Sprint San Juan de Flumen - ... »

102 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JOSE MARI VISA BORRAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER BADIA LASCORZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ PÉREZ DE ZABALZA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
SERGIO LANGARITA SISAMÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS VINDEL IBARS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANDRES ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
CARLOS ORTIGAS FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ANDRÉS CARRASQUER BERNAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAIME BARBA PEREZ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
MIGUEL ÁNGEL CALVO SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
DANIEL CONDE MATTOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSEP CARDONA ALMACELLAS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JULIA TELLO VELAMAZÁN LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MIGUEL PENA PUERTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JOSE ANTONIO GARCÍA TELLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALEJANDRO PAREJA VILLAR CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN M ABS G25-29
GUILLERMO SANTAFÉ LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DAVID GARCIA CORRAL DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JAVIER MENESES LOBERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RODRIGO PUCH LARREY TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
JORGE VERA CASASNOVAS ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE LUIS FORTON LARRUY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO LIZARANZU FERNANDEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M V2 G50-54
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
JERUSALEN GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
AUGUSTO ARGUILE MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARTA LASHERAS GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SEBASTIÀ CATLLÀ FERNANDEZ P.C. BONAVISTA M V1 G45-49
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
ALEIX OLIVER C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M SUB23 G20-24
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
SARA BAREAS BUENO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
MANUEL SOSA PAREDES CLUB TRIATLO VALLIRANA M V2 G50-54
JOSEP MIQUEL SALVADÓ RODRÍGUEZ C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: