Inscripciones de la prueba

« VII Duatlon Cros Escolar de Utebo : anterior siguiente: V Duatlón Ciudad de Calatayud »

231 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JAVIER BAGUE GARI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MARCOS SUBIRÁ MELET LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOEL ZAPATER DOLZ INDEPENDIENTE M ABS G25-29
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JORGE MORILLAS SANCHEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
EMILIA GARCIA NAVARRO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JESUS PIRLA PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAIME CAJAL OMELLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PEDRO MAYORAL COLOMA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAUL IBARZ VILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOAN MARTINEZ JOVE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL ESTEBAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ANA BELEN LOPEZ PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G25-29
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
PABLO VIVO ROCA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
ROBERTO SARIÑENA ESCOBEDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GUILLE SASETA SECALL LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CRISTIAN ARROYO CESPEDES CLUB TRIATLO PROSAN M ABS G30-34
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE ANGEL AZNAR BERNAL JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ROCÍO RODRÍGUEZ MOLINA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DAVID HUERTAS IGLESIAS TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES M ABS G25-29
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JOSEP MARIA RIBALTA FERRER C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
MARIO MIRON GRACIA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ANGEL SASETA TREVIÑO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G30-34
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID CANALES ROYES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PABLO ROMEO RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SERGI JURADO FOIX CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
NEME MENDIETA NAVARRO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G45-49
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
GUILLEM RIPOLL PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
RAMON BONET OLIVART INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ARNAU SERIOL ESTEVE INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
JORDI MOLLÓ MARSAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERT TORRES CARLES C.N. REUS PLOMS M V1 G40-44
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JAIME BARBA PEREZ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ANDRES ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
CARLOS CORTINA VAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
PEDRO SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ALBERT JIMENEZ CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JULIÀ RODRÍGUEZ FONDEVILLA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALBERTO SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID GALLEGO FLETA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANDRES PUERTOLAS CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE ANGEL VELA DEL CERRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALVARO ZAZURCA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ENRIQUE GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
LUIS JARIOD GARCIA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
PARIS GRACIA ANDRES ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
JULIO J. PEÑA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANGEL SASETA SECALL LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JAUME ESTEBANELL PICH C.N. REUS PLOMS M V2 G50-54
VICTOR GOMEZ GARCIA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G25-29
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAN CASTELLON RIBALTA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD G17-19
NÚRIA RIBALTA FERRER ASSOCIACIÓ ATLÈTICA XAFATOLLS F V1 G40-44
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
IVAN LAHOZ MARTINEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JOSE LUIS PANICERES CORRALES DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANA ASCASO AGUILAR CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
MAR CARRERAS PALACIO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
BENJAMIN ORTIZ UTRERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
CARLOS GARCIA RATHGEB LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LILIANA BLANCO FERNANDEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G30-34
DAVID RECIO PELAEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
JOAN MERCADÉ CUADRAT CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M SUB23 G20-24
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JAUME CANELA MATEU #THECLUB M ABS G35-39
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
DAVID CAMPANALS ROCA C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M V1 G40-44
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JOSE RAMON VILLA GISTAU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAQUIN PIRLA MONTULL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO ROMERO GAMA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G20-24
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
OLIVIA BELLAUBI PALACIOS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F JN G17-19
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
PAU JURADO FOIX CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M JN G17-19
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
RODRIGO CHAVES TEJERO XTREMCALVIÀ M SUB23 G20-24
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: