Inscripciones de la prueba

« bilstein group sortea un dorsal para la ... : anterior siguiente: II Triatlon Cros Comarca Cinco Villas. C... »

103 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ANA LOPEZ BURGOS AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA DE CICLISMO F IN
ANDREA ROY MOLINA AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F AL
JARA PORTERO VAL ESCUELA BILBILITANA CICLISMO F AL
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
HUGO MORENO LOPEZ AD-JALON/ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M AL
JUAN HERNANDO FERNANDEZ AD JALÓN-ESCUELA BILBILITANA CICLISMO M AL
MARINA LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
MIRIAM LÓPEZ SANGÜESA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F AL
VICTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
DAVID MINGUEZ HERRERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
JORGE MINGUEZ HERRERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
ANGELA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F BJ
CARLA SORIANO PUNTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F INI
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CARLOS PARICIO MOR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
SERGIO URBANO ESCOLAN DUATLON CALATAYUD M CD
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
DOHA EL YAQOUTE TRIATLON LA VAL F IN
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLÓN EUROPA M BJ
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ALBA FERNANDEZ BUESO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
DAVID ALFONSO PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCIA CALDERON CRUZ LICENCIA DE UN DÍA F IN
BEGOÑA SILVESTRE MARTINEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F IN
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
VICTOR SEBASTIÁN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
LUCAS GARCIA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ERIK LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE M AL
ANE LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE F INI
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELENA PÉREZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
DIEGO TAPIA RONCERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: