Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Cros Escolar USJ : anterior siguiente: VII Duatlon de Carretera Escolar de Cala... »

43 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ANA REVILLA BONED SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LURDES CHAVARRI MALUMBRES DUATLON CALATAYUD F V1 G45-49
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
HÉCTOR COLÁN GARCÍA JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALEJANDRO TORRES ARDANUY COLEGIO NNAL JUECES M ABS G30-34
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DIEGO MUÑOZ TENA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JORGE SOLANS SOLANS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME F ABS G35-39
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24

1 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALFONSO PAMPLONA RUBIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: