Inscripciones de la prueba

« II Acuatlon Universidad San Jorge : anterior siguiente: VII Duatlon de Carretera Escolar de Cala... »

90 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLOE CAUSAPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
AFRICA MANSO MORENO OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
CARLOS GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M CD
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA LICENCIA DE UN DÍA F INI
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M INI
CARMEN LUIS POBO LICENCIA DE UN DÍA F INI
SARAY SOLA GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
IRENE SAN RFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA LICENCIA DE UN DÍA M INI
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SAMUEL BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE M IN
LUCIA BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE F CD
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
JUAN GARCIA VAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
ELISA BLASCO VALIENTE LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEX HERNÁNDEZ TORRES LICENCIA DE UN DÍA M INI
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SOFIA SIERRA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI

8 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
PAULA GIL VALIENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 4 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: