Inscripciones de la prueba

« II Acuatlon Universidad San Jorge : anterior siguiente: bilstein group sortea un dorsal para la ... »

212 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLOE CAUSAPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
AFRICA MANSO MORENO OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
CARLOS GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M CD
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA LICENCIA DE UN DÍA F INI
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M INI
SARAY SOLA GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
IRENE SAN RFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA LICENCIA DE UN DÍA M INI
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SAMUEL BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE M IN
LUCIA BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE F CD
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
JUAN GARCIA VAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
ELISA BLASCO VALIENTE LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEX HERNÁNDEZ TORRES LICENCIA DE UN DÍA M IN
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SOFIA SIERRA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
PAULA GIL VALIENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
OLIVIA CERVERA MARCUS LICENCIA DE UN DÍA F INI
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA ALMOZARA F IN
IZARBE RUIZ MENDOZA. CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
INES GARCÍA VAL LICENCIA DE UN DÍA F INI
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CELIA MALON LICENCIA DE UN DÍA F INI
SOFÍA MALON LICENCIA DE UN DÍA F INI
ÁNGELA CARTÓN COELLO LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
CARLOS PARICIO MOR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
DANIELA DOLZ NOGUES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
RAUL GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARCOS YOLDI SANCHEZ TRIATLON CIERZO M INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD
VALERIA ARNAL LOMBARTE LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
HUGO SALAVERA ROYO TRIATLON CIERZO M AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
CLAUDIA SAMPEDRO PALACIN INDEPENDIENTE F IN
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
MARC PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M CD
ALEIX PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M AL
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
PAULA FERRANDEZ PARICIO LICENCIA DE UN DÍA F INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JORGE SANZ BARTOLOME OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
NACHO CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA M IN
INES CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA F INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
TELMO RODRIGUEZ CAMARA LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M IN
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
RUBEN SANCHO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
ARTURO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
EDUARDO CATALÁN REMACHA LICENCIA DE UN DÍA M INI
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JORGE TEVAR GIMENEZ TRIATLON CIERZO M BJ
JULIA URBANO MARTIN LICENCIA DE UN DÍA F INI
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
ALONSO BELTRAN VIEJO ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARIA ALDUAN MARTINEZ CLUB ATLETISMO CORELLA F AL
DANIELA ATIENZA LAZCANO CLUB ATLETISMO CORELLA F BJ
ELSA GOMEZ CALVO CLUB ATLETISMO CORELLA F AL
ARIANE MARTINEZ URTASUN TRIATLON ANTSOAIN F IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCOS LOPEZ VELEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
DANIEL LOPEZ VELEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
MIGUEL GALVÁN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
MIGUEL GUILLEN TOMAS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
PILAR GÓMEZ VARELA LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEJANDRO MARTINEZ LACRUZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
CECILIA SIERRA ÁLVAREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
JAIME SIERRA ÁLVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
KEVIN ALEJANDRO TORRES VERTEL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
LAIA BLANCO PEREZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
ESTHER SALAS SANZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JAVIER OSÁCAR TENA LICENCIA DE UN DÍA M CD
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
PABLO SANCHEZ TIERZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JORGE CRESPO FLETAS E.M. EL OLIVAR M IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: