Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Cros de Frula : anterior siguiente: I Triatlón Cros Escolar USJ »

105 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANDREA REMACHA RODRIGUEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
TERESA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANA BERTOL GROS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANDRES PUERTOLAS CAVERO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JUDITH PELET MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
ARIADNA GÓMEZ FLETA LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 UNIV
MATHIS MARION LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19 UNIV
ALMUDENA GREGORIO IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 UNIV
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49 UNIV
SANTIAGO BARON ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39 NO UNIV
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 NO UNIV
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29 UNIV
BETTINA BELLIDO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 UNIV
JUAN PABLO ABAD LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24 UNIV
JAVIER MORENO LAFUENTE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24 UNIV
JUAN GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49 NO UNIV
CARLOS GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19 NO UNIV
SILVIA MARTINEZ SERRATE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34 NO UNIV
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN Z5 X-TREME M ABS G30-34 NO UNIV
JORGE PÉREZ PASCUAL IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34 NO UNIV
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39 NO UNIV
SERGIO BLANCO ALCALA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 NO UNIV
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49 NO UNIV
ANA CRISTINA SANTIAGO COUSO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 UNIV
LUIS JARIOD GARCÍA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49 NO UNIV
ROBERTO GARCIA CORONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49 NO UNIV
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44 NO UNIV
ANA MARIA PELLEJA GUARDIOLA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 NO UNIV
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54 NO UNIV
BEGOÑA ESCANERO MAICAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49 NO UNIV
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD G17-19 NO UNIV
JOSE ENRIQUE COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24 UNIV
JAVIER COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19 NO UNIV
ALEJANDRO FELIPE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 NO UNIV
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24 NO UNIV
ALEJANDRO GELLA MARTINEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29 NO UNIV
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39 NO UNIV
AGUSTIN LARROYA SEVILLANO ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49 NO UNIV
JUAN MILLAN BELSUE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44 NO UNIV
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24 UNIV
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19 UNIV
TAMAR BUIL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 NO UNIV
FRANCISCO ANTONIO ALVAR DACOSTA CD OBERENA M V1 G40-44 NO UNIV
JOSÉ MARIA PIEDRAFITA MARISCAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 NO UNIV
MARÍA TERESA ARRIBAS MARCO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44 NO UNIV
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M V1 G40-44 NO UNIV
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29 NO UNIV
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39 NO UNIV
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29 NO UNIV
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39 NO UNIV
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34 NO UNIV
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19 NO UNIV
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54 NO UNIV
ANTONIO CARTÓN LLORENTE CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39 UNIV
LAURA COELLO BARTOLOMÉ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39 NO UNIV
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19 UNIV
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19 NO UNIV
BAPTISTE POUYAU LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24 UNIV
ALEJANDRO PEÑA DEL CASTILLO E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54 NO UNIV
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24 NO UNIV
FERNANDO VARGAS VISÚS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 NO UNIV
SERGIO GARCIA PLAZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 NO UNIV
MANUEL MONFERRER CASTELLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 NO UNIV
PABLO NICOLÁS CARVAJAL DÍAZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19 NO UNIV
LUIS ALBERTO MARCO CONTRERAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34 NO UNIV
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70 NO UNIV
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G45-49 NO UNIV
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34 UNIV
DAVID PLANO PUYAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24 NO UNIV
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44 NO UNIV
CLARA OCHOA ALCALA LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24 UNIV
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G30-34 NO UNIV
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39 NO UNIV
DIEGO HERMOSO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 NO UNIV
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24 NO UNIV
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24 NO UNIV
MARÍA FLETAS PÉREZ E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54 NO UNIV
CARLOS SEBASTIAN FUSTERO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M SUB23 G20-24 NO UNIV
ÁNGELA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19 NO UNIV
PAULA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19 NO UNIV
CRISTIAN MORATIEL VICIOSO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39 NO UNIV
ANDRES PERALES PÉREZ CLUB EGO RUN.IN M V1 G40-44 NO UNIV
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49 NO UNIV
DEMETRIO LOZANO JARQUE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 NO UNIV
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39 NO UNIV
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34 NO UNIV
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29 NO UNIV
TERESA IBAÑEZ PEDRÓS ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G25-29 NO UNIV
LUIS PÉREZ ESPALLARGAS JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24 UNIV
DAVID RECASENS LAFUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24 UNIV
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34 NO UNIV
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64 NO UNIV
LORENA MARQUINA PEDROLA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD G17-19 NO UNIV
DIEGO MARTINEZ TORCAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 NO UNIV
JOSÉ MIGUEL JOVEN MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 NO UNIV
ELOY SANCHO BENAVENTE TRIATLON CIERZO M ABS G25-29 NO UNIV
JULIO ESTEBAN ANTORAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 NO UNIV
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49 NO UNIV
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44 NO UNIV

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: