Competición

« I Triatlón Cros Escolar USJ : anterior siguiente: VII Duatlon de Carretera Escolar de Cala... »

Prueba celebrada

Fecha: 28 abril (hace 4 meses y 24 días)
bilstein group sortea un dorsal para la QUEBRANTAHUESOS 2019
Lugar: - ()
Comparte esta información en:

Share |

bilstein group sortea un dorsal para la QUEBRANTAHUESOS 2019

INSCRÍBETE AQUÍ.

bilstein group, patrocinador oficial de la FATRI, de la XXII Copa Aragonesa de Duatlón Cros Trofeo Bilstein Group, y del Club Triatlón Cuarte, quiere premiar al colectivo de federados aragoneses de triatlón con el sorteo de una plaza para la Cicloturista Quebrantahuesos 2019. Bilstein group también es patrocinador de esta mítica prueba cicloturista y quiere poner a disposición del triatleta aragonés una plaza de invitación a la prueba.

Para poder participar en el sorteo debes cumplir con las siguientes condiciones:

  • Tener licencia federativa FATRI 2019 en vigor.
  • Tener 18 años cumplidos (el 22/06/19).
  • Realizar tu preinscripción al sorteo en esta misma página antes del domingo 28 de abril a las 23:59h. (tan solo hay que preinscribirse, no hay que hacer ningún trámite adicional)
  • La plaza asignada será intransferible.

 

A partir del 30 de abril, bilstein group comunicará el resultado del sorteo y se pondrá en contacto personalmente con el/la agraciado/a.

 

Inscripciones aceptadas (43):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ANA REVILLA BONED SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK F ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LURDES CHAVARRI MALUMBRES DUATLON CALATAYUD F V1 G45-49
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
HÉCTOR COLÁN GARCÍA JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALEJANDRO TORRES ARDANUY COLEGIO NNAL JUECES M ABS G30-34
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DIEGO MUÑOZ TENA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JORGE SOLANS SOLANS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME F ABS G35-39
ANTONIO PULIDO FERRER ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24

Inscripciones pendientes de pago o aceptación (1):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALFONSO PAMPLONA RUBIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34