Inscripciones de la prueba

« I Duatlón Cros de Remolinos - Comarca Ri... : anterior siguiente: I Duatlón Escolar de Belver de Cinca »

93 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ALBERTO EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
MANUEL NÚÑEZ ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
FERNANDO FERRER LACAMBRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSE RAMON VILLA GISTAU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
PABLO TERUEL PALLAS LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
MARIO MIRON GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ANDREA BARRANCO RUIZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ELOY OTTO ARNAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GUILLERMO URMENETA GIL S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
DIEGO HERNÁNDEZ RUBIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NOEMÍ GARCÍA BAGUÉ LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
PEDRO SETÓ DE BLAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID CARRASQUER BERNAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MANUEL REDONDO BARRABES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ANGEL COMAS CACHO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G50-54
CARLOS ALASTRUEY PIRLA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
NURIA PEINADO BARRANCO LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER GALVAN SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
RAÙL CATIVIELA 5 VILLAS TRIATLON M CD G17-19
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
DAVID ARROYO ORDOVAS #THECLUB M V1 G40-44
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JESUS MARIA LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JEAN PEDRAZA MAESTRE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ANDRES VILALTA SALAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
RICARDO BETRÁN SABADELL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
MARCOS BIBIAN URBAN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M CD G17-19
LUCIA BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE F CD G17-19
LORENA PALLARUELO SANMARTIN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F ABS G35-39
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
TRESA ARNAL CEBRIAN LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
FELIPE MUNUERA GIL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V2 G55-59
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANA RIVEIRO DÍAZ CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
LIDIA ALEGRE LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL GUIRAL MOREL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ANA RUIZ LALIENA TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F ABS G25-29
JOSE FRANCISCO CHAMORRO GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: