Inscripciones de la prueba

« VI HALF TRIATLON MEQUINENZA - Cto. Aragó... : anterior siguiente: I TRIATLON TRIPLE MIX CENTRO NATACIÓN HE... »

65 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MARÍA ISABEL VIDAL SÁNCHEZ 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
JAVIER SANCHO LALANA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
JULIA MANSO CAUSAPE STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
BEATRIZ ASCASO ADIEGO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
ANTONIO MAICAS AGUADO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
HÉCTOR SARIÑENA CATALÁN JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G20-24
RAUL SENAO MENDI 5 VILLAS TRIATLON M V1 G45-49
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V2 G50-54
DANIEL AZAGRA GONZALEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M V1 G40-44
JESÚS GÓMEZ BARRAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
JORGE TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
TOÑO RAMIREZ LOSTAO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
ALEJANDRO GUILLÉN ARILLA LICENCIA DE UN DÍA M JV G17-19
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G45-49
BEATRIZ JARA BELTRÁN PELLICER E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
ALVARO CAMAS DE LOS RIOS ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JV G17-19
JOSÉ ENRIQUE GONZÁLEZ SERRANO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G55-59
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
MARCOS YAGÜE TENIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER TUDELA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIA ÁFRICA ROYO PASTOR SPORT&FUN F ABS G25-29
ALBERTO AYENSA PARDO E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ALBERTO BONA GIL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ANDRÉS ZAPATER PUNTOS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F SUB23 G20-24
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F JV G17-19
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M SUB23 G20-24
JUAN GURREA CAVERO SPORT&FUN M V2 G50-54
PILAR LAFUENTE ADIEGO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JV G17-19
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER SAGASTE PUEYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GERMÁN LÁZARO GONZÁLEZ E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M V1 G40-44
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G30-34
BORJA OLIVER ALEGRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VALENTÍN MARCO BERNAD Z5 X-TREME M ABS G25-29
RICARDO MARTÍNEZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANA MARIA MANSILLA HERNANDEZ 5 VILLAS TRIATLON F V2 G50-54
MIGUEL GIL BERNAD HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M IN G17-19
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F CD G17-19
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G45-49
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
ANTONIO ALOT VERAMENDIZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G30-34
JOSE MIGUEL INSA FELEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G45-49
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de 2 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: