Inscripciones de la prueba

« 100x100 Swim Triatlón Stadium Casablanca : anterior siguiente: Toma de tiempos PNTD 2020 para Junior, C... »

46 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
OMAR QUIROGA SENAO IRONLAND M V1 G40-44
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
LAURA CLAVERIA PELEGRIN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
IGNACIO MAEZTU ZAPATERIA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
CHRISTIAN PASTOR BELLMUNT JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
FERNANDO TORRES ZAMORANO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CARLOS CASTRO SANZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
ALEJANDRO PEINADO MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESÚS CABETAS BRUN LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
NATALIA BARRIO FORNÉ ACCURA-ADR TRIATLÓN F ABS G35-39
DANI BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G35-39
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
LUCIA BELTRAN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
SAMUEL SORIA PRIEGO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
ANTONIO UCHE CHAURE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROBERTO ARTAL LOZANO MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
NEME MENDIETA NAVARRO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G45-49
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: