Inscripciones de la prueba

« II Duatlón Larga Distancia de Híjar - Ct... : anterior siguiente: VIII Duatlón Ciudad de Fraga - PRUEBA OP... »

259 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SERGIO CERVERA BADIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ENRIQUE GARCIA CARRILERO SPORT&FUN M ABS G25-29
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G20-24
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G20-24
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
PEDRO SEMITIEL LABORDA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
DANIEL TEJERO MUR JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
HECTOR LOPEZ TORRES E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
BORJA PALACIO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL MEDINA JARONES TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
GEMA PASCUAL HERNANDEZ SPORT&FUN F V1 G40-44
ALEJANDRO SÁINZ JULIÁN ADI3 M ABS G35-39
ALBERTO RAMOS GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CRISTINA ARA PALACIO STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G20-24
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
JOSE MIGUEL INSA FELEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
FRAN SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JESUS MARIA VICENTE LUIS INDEPENDIENTE M V1 G45-49
MIGUEL ESTEVEZ MANZANO SPORT&FUN M V2 G50-54
JOSE M. PUYAL MELE ADI3 M V1 G40-44
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G35-39
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JESUS ALBERTO LOPEZ ALCALDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
IVAN ESPILEZ URBON HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
IVAN RUIZ SOLA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ANDRES PUERTOLAS CAVERO SPORT&FUN M ABS G25-29
PEDRO SETÓ DE BLAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JUAN GURREA CAVERO SPORT&FUN M V1 G45-49
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M CD G17-19
LIZER LORENTE ALPERTE CENTRO NATACIÓN HELIOS M ABS G25-29
LUCIA MORELLI HERNANDEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS F SUB23 G20-24
JAVIER BARRAGUER CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
JOSE MANUEL FRAGO CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
ALICIA BENITO ANDRÉS SPORT&FUN F V1 G45-49
JAVI CASULLERAS CALVO SPORT&FUN M V2 G50-54
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G40-44
JOSE MIGUEL BUENO GONI CENTRO NATACIÓN HELIOS M V2 G50-54
DIEGO BUENO PEREZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M CD G17-19
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ SPORT&FUN M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD G17-19
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAFAEL LOPEZ ALEJALDRE ADI3 M V1 G45-49
JUAN CIVEIRA MARIN ADI3 M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
JAVIER RADA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ANA FERRER MORENO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALBERTO MARTIN ALCUBIERRE ADI3 M ABS G25-29
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ÁLVARO TERRON LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
CARLOS RIPOLL SALES TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ÓSCAR GRANIZO ARROYO IRONLAND M V1 G40-44
DAVID JIMENEZ BLANCO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
BERNABE PAREJA CASTILLA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
PILAR PUEBLA GUEDEA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G55-59
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD G17-19
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
SANTIAGO GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTA GUIU CARRERA STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
LUIS MIGUEL GASCON GONZALO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN G17-19
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ANA MORADELL FERNÁNDEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ANAIS ROSARIO AGUSTIN JAB TRIATLON PSA F ABS G25-29
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
TRESA ARNAL CEBRIAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
TANIA FUENTES CIHUELA TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JAVIER PELAYO GIL ADI3 M ABS G35-39
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
CARLOS SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
MARCOS BIBIAN URBAN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
DIEGO LARA MESA STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G20-24
ALBERTO ISARRE ARNAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
SEBASTIEN POIRIER TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G20-24
NATALIA PEREZ LOBERA Z5 X-TREME F V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
DANIEL SOLA CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARLOS PEDRO SANCHEZ JUSTE TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
RUBÉN MARTÍNEZ LATORRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARCELINO GALLEGO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VÍCTOR MATA MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL DAVID BENJAMIN MARQUES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALEJANDRO GELLA MARTINEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
FELIPE SORIA RODRIGUEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
GUILLERMO MESEGUER FALLADO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G20-24
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
GIANLUCA PASSANITI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE ANGEL AZNAR BERNAL JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JAVIER SAMPÉRIZ HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER OSÁCAR TENA STADIUM CASABLANCA MAPEI M JN G17-19
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO LOPEZ SORIANO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G45-49
LUISMI CORTÉS LEDESMA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G45-49
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
ANTONIO PILLADO ROZAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
HÉCTOR JARQUE REDOLAR CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JULIO ESTEBAN ANTORAN SPORT&FUN M ABS G35-39
SANTIAGO GOMEZ LUNA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO ROYO BLECUA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL MIR PARADA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OLGA ABADÍA MATEO ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN Z5 X-TREME M ABS G30-34
JAVIER ALLUE BERDUN LICENCIA DE UN DIA M V1 G40-44
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ABRAHAM MORTE CABISTANY IRONLAND M ABS G35-39
CARLOS MARCO ANDUEZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
TUANE BORGES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G30-34
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD G17-19
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
PAULA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
PILAR VARELA VILLANUEVA CENTRO NATACIÓN HELIOS F V1 G40-44
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
CESAR YUNQUERA CASAOS Z5 X-TREME M V1 G40-44
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: