FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
CERVERA BADIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LETICIA
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN ANTONIO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
FECED SAN JOSE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NICOLAS
|
GONZALEZ IGLESIAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ENRIQUE
|
GARCIA CARRILERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
RUBEN
|
TERUEL LACALLE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALVARO
|
RUIZ MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
COBOS LANA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
MACIA SABINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ NICOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS
|
BANDRES MERIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
RADA GRANERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMÍREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
JIMENEZ SCHUHMACHER
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN
|
CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LABORDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
SÁNCHEZ LERA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CRISTINA
|
CABALLERO AYCART
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ADRIAN
|
LANAS GREGORIO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ADRIAN
|
GRACIA TORRES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GALA
|
ORTEGA ORTÍN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
LOPEZ TORRES
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BORJA
|
PALACIO RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
MEDINA JARONES
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GEMA
|
PASCUAL HERNANDEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
SÁINZ JULIÁN
|
SÍ
|
ADI3
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
RAMOS GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTINA
|
ARA PALACIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
SANZ FERINGAN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MIGUEL
|
INSA FELEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRAN
|
SANZ FERINGAN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS MARIA
|
VICENTE LUIS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL
|
ESTEVEZ MANZANO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE M.
|
PUYAL MELE
|
SÍ
|
ADI3
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
VERA CASASNOVAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
MARIN LOPEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
AGUERRI TREGON
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MONICA
|
GIMENO GOMEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
AINHOA
|
GASULL RIVAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CÉSAR JOSÉ
|
GARCIA GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JESUS ALBERTO
|
LOPEZ ALCALDE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ÁNGEL IBAN
|
GIMÉNEZ LOPEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IVAN
|
ESPILEZ URBON
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVAN
|
RUIZ SOLA
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PEDRO
|
SETÓ DE BLAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
GURREA CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
GURREA LANUZA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUCIA
|
MORELLI HERNANDEZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
BARRAGUER CATALAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
MARTIN LEAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
CARRASCO GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MANUEL
|
FRAGO CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ MANSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JORGE
|
LACAMBRA PUERTOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALICIA
|
BENITO ANDRÉS
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVI
|
CASULLERAS CALVO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MANUEL
|
SABATER MATITO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DEOGRACIAS
|
SANCHEZ NUÑEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MONICA
|
ANDRES PARDOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PEREZ ANDRES
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARTA
|
BENITO RICO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
PABLO
|
ROMEO RUIZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
TAMBO LIZALDE
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
LORENTE LUSILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
RAMOS ANADON
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
LOPEZ ALEJALDRE
|
SÍ
|
ADI3
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
CIVEIRA MARIN
|
SÍ
|
ADI3
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
MARIA
|
PARDO GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
IBAÑEZ CASAO
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
RADA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JONATHAN
|
GIRÁLDEZ SÁNCHEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA
|
FERRER MORENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
MARTIN ALCUBIERRE
|
SÍ
|
ADI3
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
CINCA HERRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE SANTIAGO
|
SANCHEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ÁLVARO
|
TERRON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARLOS
|
RIPOLL SALES
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ÓSCAR
|
GRANIZO ARROYO
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
JIMENEZ BLANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
ANDREU SIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
ARENAS GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
BARRACHINA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
DANIEL
|
BARAZA CEBRIAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
SARA
|
CLAVERO GARBISU
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARIA
|
SEMITIEL LÓPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
BERNABE
|
PAREJA CASTILLA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCISCO
|
VARGAS ROMERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PILAR
|
PUEBLA GUEDEA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
OLVIDO
|
PUERTAS PALACÍN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V3
|
G60-64
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CECILIA
|
JIMENEZ VERGARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE ANTONIO
|
TORRES PINIES
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEX
|
SIERRA MOLINA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
ALLUE VISA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
GOMEZ GERIQUE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SANTIAGO
|
GURREA CAVERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARTA
|
GUIU CARRERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
AGUSTIN
|
SANTAFE POMED
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUIS MIGUEL
|
GASCON GONZALO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CHELES
|
SANZ LOZANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ISABEL
|
ALIAGA LOBATO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PILAR
|
ALONSO PORTA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
BESTUE PUYAL
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
MORADELL FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
PATRICIA
|
BARCELONA ASENSIO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MANUEL RAMON
|
GARCIA PRIETO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANAIS
|
ROSARIO AGUSTIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
ALQUEZAR BAETA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDUARDO JESUS
|
CATALÁN REMACHA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOAQUÍN
|
MUÑOZ LAHUERTA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
TRESA
|
ARNAL CEBRIAN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JESÚS JAVIER
|
GONZÁLEZ MUÑOZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
TANIA
|
FUENTES CIHUELA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
PELAYO GIL
|
SÍ
|
ADI3
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
INÉS
|
DONOSO GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
TEJERO HERNANDEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
SANMARTIN ALASTUEY
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
MARCOS
|
BIBIAN URBAN
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DIEGO
|
LARA MESA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
ISARRE ARNAL
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SEBASTIEN
|
POIRIER
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
NATALIA
|
PEREZ LOBERA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
ARANDA JIMENEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE
|
JIMÉNEZ REMIRO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
SOLA CARCAVILLA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ESTANISLAO
|
ARRESE PELLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS PEDRO
|
SANCHEZ JUSTE
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBÉN
|
MARTÍNEZ LATORRE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARCELINO
|
GALLEGO GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
MATA MARTÍNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL DAVID
|
BENJAMIN MARQUES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
GELLA MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FELIPE
|
SORIA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ARIANNA
|
LARRAZ GONZALEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
GUILLERMO
|
MESEGUER FALLADO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LYDIA
|
SILVA TROC
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
GRACIA BIARGES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
SANMARTIN ALASTUEY
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
GIANLUCA
|
PASSANITI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAQUEL
|
BRAVO HINOJOSA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANGEL
|
AZNAR BERNAL
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
SANCHO MARTIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALEJANDRO
|
ALVAREZ PELAEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
SAMPÉRIZ HERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN MANUEL
|
SOTO JUÁREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JERUSALEN
|
GONZALEZ CAZORLA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
OSÁCAR TENA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
SERGIO
|
PARDO LABENA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAIME
|
FERRANDO CASTILLO
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE
|
ROMAN MURILLO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
MIGUEL SANCHEZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ SORIANO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUISMI
|
CORTÉS LEDESMA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PATRICIA
|
MARTINEZ MULAS
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
PILLADO ROZAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
HÉCTOR
|
JARQUE REDOLAR
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
GALÁN ENCISO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS ALBERTO
|
ALVAREZ MARTINEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
ESTEBAN ANTORAN
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTIAGO
|
GOMEZ LUNA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN MANUEL
|
PEÑUELAS PALACIO
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EDUARDO
|
SUAREZ FERRERUELA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EDUARDO
|
ROYO BLECUA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MIR PARADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OLGA
|
ABADÍA MATEO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSÉ LUIS
|
GONZÁLEZ BELTRÁN
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
ALLUE BERDUN
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ELISA
|
SANCHEZ GARCIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
AMPARO
|
RIVERO CLEMENTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
YOLANDA
|
TURÓN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
OSCAR
|
LONGAS JUSTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ABRAHAM
|
MORTE CABISTANY
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
MARCO ANDUEZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
TUANE
|
BORGES
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
LORENTE MAGEN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAIME
|
PERALTA NADAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
AINHOA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PABLO
|
CAPAPÉ PRIMICIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PAULA
|
HUESO CAMAÑES
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
PILAR
|
VARELA VILLANUEVA
|
SÍ
|
CENTRO NATACIÓN HELIOS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ISRAEL
|
FERRER VIRGÓS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CESAR
|
YUNQUERA CASAOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
LOPEZ LUCIA
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|