Inscripciones de la prueba
61 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
JAVIER
|
RIGABERT AGUILAR
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CESAR
|
ALFARO BRETON
|
SÍ
|
CALAHORRA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
BARRERAS MUÑOZ
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ANGEL
|
SALINAS ANSÓ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
VELÁZQUEZ MARTÍN DE BLAS
|
SÍ
|
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANTONIO
|
BAILO PÉREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
SEGURA GARCÍA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALEJANDRO
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
RUBIO ARNEDO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANAM
|
AVERO MARRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SIXTO
|
FRIAS SOMALO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAIME
|
CAJAL OMELLA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESÚS JAVIER
|
GONZÁLEZ MUÑOZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS
|
DEL RIO GABAS
|
SÍ
|
TRIATLO LHOSPITALET
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ALBERTO
|
SANMARTIN ALASTUEY
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
VÍCTOR
|
RECAJ PUÉRTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
POMPEYO
|
PEREZ PLANCHART
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
YOLANDA
|
TURÓN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN MANUEL
|
PEÑUELAS PALACIO
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA
|
RUIZ LALIENA
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
RICARDO
|
SANJUAN MOLINERO
|
SÍ
|
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
GURUCEAGA GÓMEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARTA
|
GARCIA POLO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLÓN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
CALAVIA GARCIA
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GEMMA
|
MARTINEZ ALONSO
|
SÍ
|
TRIATLON ARTEIXO
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
LAMPREAVE CARRILLO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORDI
|
GARCIA LASHERAS
|
SÍ
|
CLUB INFERNO TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOAQUÍN
|
MUÑOZ LAHUERTA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JULIO J.
|
PEÑA MALO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN
|
SANCHEZ SANMARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EMMA
|
CAVERO MENENDEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
GONZALEZ ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CESAR
|
FLORDELIS CORRAL
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
AMPARO
|
RIVERO CLEMENTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
BERNÁCER
|
SÍ
|
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
ARANDA CARMONA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE IGNACIO
|
NARVAEZ MEDINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NACHO
|
NUEZ BENEDICTO
|
SÍ
|
CCT SALOU COSTA DAURADA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
IBIRICU CARCAVILLA
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GUILLERMO
|
RODRIGUEZ LEON
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
LONGAS JUSTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
HAITZ
|
MITXELENA MARTIKORENA
|
SÍ
|
TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: