Inscripciones de la prueba

« II Triatlón Olímpico No Drafting de Ejea : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia »

60 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
CESAR ALFARO BRETON CALAHORRA TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID BARRERAS MUÑOZ INZA TRIATHLON M V1 G40-44
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
CARLOS VELÁZQUEZ MARTÍN DE BLAS CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
ALEJANDRO LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M ABS G20-24
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 X-TREME M ABS G35-39
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
JESUS DEL RIO GABAS TRIATLO LHOSPITALET M V2 G55-59
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
VÍCTOR RECAJ PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
ANA RUIZ LALIENA TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F ABS G25-29
RICARDO SANJUAN MOLINERO AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G45-49
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
MARTA GARCIA POLO JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
GEMMA MARTINEZ ALONSO TRIATLON ARTEIXO F ABS G30-34
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JORDI GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JULIO J. PEÑA MALO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EMMA CAVERO MENENDEZ CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
RAFAEL GONZALEZ ROMERO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
CESAR FLORDELIS CORRAL TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
FERNANDO BERNÁCER CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JORGE ARANDA CARMONA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE IGNACIO NARVAEZ MEDINA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
NACHO NUEZ BENEDICTO CCT SALOU COSTA DAURADA M ABS G35-39
SERGIO IBIRICU CARCAVILLA CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
GUILLERMO RODRIGUEZ LEON CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V2 G50-54
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 22 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: