Inscripciones de la prueba

« XXVII Duatlón Cros por equipos Stadium C... : anterior siguiente: V Duatlón Cros Villa de Híjar »

51 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD G17-19
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DANIEL GARCIA CAÑADA CENTRO NATACIÓN HELIOS M JN G17-19
ALBA FRANCO ABAD CENTRO NATACIÓN HELIOS F JN G17-19
DIEGO BUENO PEREZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M CD G17-19
JAVIER RUIZ ALARCON CENTRO NATACIÓN HELIOS M CD G17-19
SARA PELEGRIN RUIZ CENTRO NATACIÓN HELIOS F CD G17-19
MARINA GIL IBARZ CENTRO NATACIÓN HELIOS F CD G17-19
PAULA GIL VALIENTE CENTRO NATACIÓN HELIOS F CD G17-19
LUCIA GRACIA SANCHO CENTRO NATACIÓN HELIOS F CD G17-19
MARIO NAVARRO JIMENEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M CD G17-19
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD G17-19
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
TRESA ARNAL CEBRIAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JN G17-19
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
GERMÁN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN G17-19
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD G17-19
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD G17-19
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD G17-19
RAFAEL LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO M CD G17-19
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD G17-19
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M CD G17-19
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M CD G17-19
PAULA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD G17-19
LEA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD G17-19
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
DIEGO LARA MESA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JAVIER GALVAN SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD G17-19
LAURA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F CD G17-19
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JAVIER RADA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
INES CORCHON MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
MARIA PUIVECINO LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: