Competición

« Acuatlón Escolar Stadium Venecia- Cto. A... : anterior siguiente: I Triatlón de Montaña de Arguis »

DATOS DE INSCRIPCIÓN


Límite inscripción: 31 mayo
Precio federados: 45 EUR.
Precio NO federados: 51 EUR. federarse
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

250 inscritos confirmados (máximo 250 corredores)
Fecha: 4 junio (dentro de 4 días)
V Triatlón Olimpico No Drafting TBG
Lugar: Zuera (Zaragoza)
Comparte esta información en:

Share |

Web: http://triatlonolimpicobajogallego.com/

V TRIATLON OLIMPICO NO DRAFTING TBG

Lugar:  Embalse de La Sotonera - Zuera

Fecha: 4 de junio de 2017. 10h.

Distancias: 1.500m. natación - 42 Km. ciclismo no drafting - 10 Km carrera a pie.

Inscripciones: Las inscripciones se realizaran a través de esta misma página web. La inscripción está limitada a 250 participantes por riguroso orden de inscripción, cerrándose las mismas el miércoles 31 de mayo a las 24:00 horas.

El precio de la inscripción tendrá los siguientes plazos:

El 4 de abril ¡¡¡solo durante 24 horas!!!

Federados triatlón …… 35 euros    No federados triatlón……….41 euros

Desde el 5 de Abril al 5 de Mayo:

Federados triatlón …… 40 euros    No federados triatlón……….46 euros

Desde el 6 de Mayo al 31 de Mayo a las 24h (cierre de inscripciones) :

Federados triatlón …… 45 euros    No federados triatlón……….51 euros

Devoluciones: Las inscripciones canceladas antes del 4 de mayo se devolverán al 80%. Las canceladas entre el día 5 y el 28 de mayo se devolverán el 50%. Pasada ésta fecha no habrá devoluciones. Cualquier cambio o anulación se debe solicitar en: inscripciones@triatlonaragon.org

IMPORTANTE: Las dos transiciones (T1 y T2) están en separadas por muchos kilómetros. Lee con atención el REGLAMENTO si necesitas reservar espacio en el autobús habilitado para los deportistas o en el camión para transporte de las bicis a T1.

Más información:  Consulta aquí el REGLAMENTO y los CIRCUITOS de la competición. Consulta aquí el detalle de las transiciones T1 y T2.

 

Inscripciones aceptadas (250):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Borja Beltran Gomez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Francisco Ruiz Gascón ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
HECTOR LOPEZ TORRES 226ARAGÓN M ABS G35-39
Sergio Andrés Longaron E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
David Navarro Romero Licencia de un día M ABS G30-34
Cristian Lopez Palomo 226ARAGÓN M ABS G30-34
ROGELIO SALESA MARTÍN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
SERGIO BLANCO TENA Licencia de un día M ABS G35-39
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Rafael Arnaudas Bartibas OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
José Luis Diez Ferrer AMIGOS DEL RUNNING M ABS G35-39
FLORIAN PAZZI Licencia de un día M ABS G30-34
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Jesús Palacios Espina OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Sergio Feced San Jose OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ALEJANDRO Gascon Lopez TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JON zafra SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G35-39
Jose Luis Hernando Garcia E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBÉN GIL GRACIA Licencia de un día M ABS G30-34
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Lydia Silva Troc OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
LUIS ORIOL CASASNOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
Ivan San Bernardino Franco OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JESÚS DÍAZ FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
David Madorran Giménez AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
Borja Sanz Cortes 226ARAGÓN M ABS G35-39
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
David Alonso Romera Licencia de un día M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JUAN CARLOS ABANCES LAZARO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Rafael Sanz Royo E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
IGNACIO ARCE TALLADA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
Carlos Ortigas Fernandez TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Jorge Cruz Rodriguez Licencia de un día M V2 G50-54
alvaro pelegrin gutierrez OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
Javier Benito Navarro TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Manuel YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Alejandro Romeo Roldan JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
bosco jover andreu Licencia de un día M ABS G35-39
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
Isaac Eguizabal Muñoz Licencia de un día M SUB23 G20-24
MCarme Arjó Guardia CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G30-34
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Jose Ignacio DILOY Rillo Licencia de un día M V1 G45-49
CÉSAR SANJUÁN ALARES Licencia de un día M V1 G45-49
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
DIEGO ROYO CABRERIZO CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
Daniel Martín Escuer E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Ruben Polo Manrique OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Javier Lampreave Carrillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
DAVID TORRELLES NADAL CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
Iván Garisa Moratalla CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
luis fernando trujillo guayan TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
Javier Burillo Cabrera TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
CRISTIAN ESCOBAR LOPEZ Licencia de un día M ABS G35-39
ANTONIO FILIU ORTS TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
Ester Ruiz Aldana Licencia de un día F ABS G25-29
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G30-34
JOSE MARIA GONZALEZ ARIZA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Ignacio Rasero Cobo de Guzmán TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GOMEZ Licencia de un día M V1 G40-44
Oscar Andrés Ortega CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
óscar granizo arroyo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
TERESA MARIN RUIZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
GORKA ARIAS FERRAZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
Alex López Lagar TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Javier Tambo Lizalde IRONLAND M ABS G35-39
Jose Manuel Tornos Calvo OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Francisco Javier araujo arroyo TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Iván Rupérez Serrano STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Jaime Espinosa Panivino Licencia de un día M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
TOMAS ENFEDAQUE ECHEVARRIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V3 G65-69
FERNANDO GRACIA SIERRA CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
SERGIO BUENO PASCUAL X3M M ABS G25-29
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
BEATRIZ ESCUDER FRANCO CLUB TRANSIZION F ABS G25-29
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Javier San Miguel Orús TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
César José García Gracia Licencia de un día M V1 G40-44
Raul Gordillo Ramos CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Jorge Gracia Carrera STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ Licencia de un día M ABS G35-39
VICTOR SERRANO MOLINA FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M ABS G30-34
david sanchez laborda CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
PEDRO PÉREZ GARCIA Licencia de un día M SUB23 G20-24
Enrique Rosello Beltri Licencia de un día M V1 G45-49
Guillermo Santafé López Licencia de un día M ABS G25-29
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
sergio garcia plaza STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Alberto MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JAVIER PEREZ S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
jose carlos bejarano belmonte AMIGOS DEL RUNNING M ABS G30-34
Rodrigo Zardoya Lapeña S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
ANDER SÁNCHEZ VERGARA S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
IÑIGO SEVILLANO NAVARRO S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
Álvaro Pereira Jiménez S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
FERNANDO CALLEJAS GARDE S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
Javier Lasanta S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
roberto martinez agorreta S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
JAVIER LOZANO DE DIEGO S.D.R. ARENAS M ABS G35-39
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
IÑIGO PÉREZ-NIEVAS BORDERAS S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
TERE GUTIERREZ GIMENEZ Licencia de un día F V1 G45-49
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Javier Lorente Magen JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
javier muñoz perez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
VICTOR MANUEL DEL CORRAL MORALES TRIACTIV LANZAROTE M ABS G35-39
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G40-44
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CDE  AGUAVERDE M V1 G40-44
Raúl Montesinos Navarro CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Jorge Ibañez Casao IRONLAND M ABS G25-29
ANDRES PUERTOLAS CAVERO 226ARAGÓN M ABS G25-29
victor hernando martin TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Juan Carlos Castillo Garcia Licencia de un día M ABS G35-39
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
SERGIO GARCÍA SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
RAFA PRADO GARCIA FLOR DE TRIATLO M ABS G35-39
Cesar Yunquera Casaos TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORGE HERRERO JIMÉNEZ-CARRETE Licencia de un día M SUB23 G20-24
Victor Cantin Gracia Licencia de un día M ABS G35-39
Luis Machín Álvarez Licencia de un día M ABS G35-39
Sixto Frias Somalo TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Rafael Payán de Tejada Alonso TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
Jorge Abel Olivar Borderias CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
David Marco Gutiérrez Licencia de un día M ABS G30-34
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Alejandro Cortés Rigal TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS M V1 G45-49
Saul Perea clemente ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
JOSE ANTONIO ATARES ESCUER CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
JUAN ATARES BARRIO CLUB DEPORTIVO HUESCA M JN G17-19
Victor Villarroya Ruiz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
José Irisarri Antón STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Carlos Cerezuela Ramiz CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
ángel manada puertas STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JORGE REY PLANA 226ARAGÓN M ABS G35-39
JOAN JOFRESA BARBANY CLUB NATACIO CALDES M V2 G55-59
ENRIQUE PAZ ACON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G55-59
Rubén Juan lamban STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
miguel de val campos Licencia de un día M SUB23 G20-24
Jose Antonio Bailo Pérez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALEJANDRO ORTIN GUAL CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
Roberto Fernando Castillo Licencia de un día M ABS G35-39
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
Adrián Ferrer Destre CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANA ISABEL PÉREZ ZAPATA INDEPENDIENTE F ABS G30-34
RAMON REPOLLES LACUEVA Licencia de un día M V1 G40-44
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JORGE MARTINEZ MIRAVETE Licencia de un día M ABS G35-39
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
jose luis sanagustin gimenez AMIGOS DEL RUNNING M ABS G35-39
MARIO BARTOLOME BUIL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Antonio Cartón Llorente Licencia de un día M ABS G35-39
CARLOS LAMUELA SERON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MARI CRUZ ARAGON FALCES S.D.R. ARENAS F V1 G45-49
JOSE IGNACIO GALLEGO RETEGUI Licencia de un día M ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Daniel Simón Goni CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
MIGUEL AGUSTIN BLASCO SOLANA JAB TRIATLON PSA M V2 G55-59
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
Rubén Jorge Licencia de un día M ABS G30-34
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
susana rosales vicente AMIGOS DEL RUNNING F V1 G45-49
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V1 G45-49
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Oscar Ustero Perez DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
Luis Morcillo Cañaveras INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Joaquin Honrado Ruiz de Pascual CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G30-34
MARIA ANGELES TOMAS MEZCUA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G45-49
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
ALEJANDRO CARRALERO PLAZA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS AMIGOS DEL RUNNING M ABS G30-34
EMILIA GARCIA NAVARRO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
eduardo zamora gil C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G35-39
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Yolanda Turón Marco OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Eugenia De la Iglesia Palacios TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Inscribirse