Inscripciones de la prueba

« I Triatlón por Equipos San Juan del Flum... : anterior siguiente: Half Triatlón Mequinenza - Cto. Aragón d... »

102 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARCOS PACHECO CORZO Licencia de un día M V1 G40-44
José Luis Pacheco Corzo Licencia de un día M ABS G35-39
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ANAM AVERO MARRERO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
DIEGO GUILLEN ECHEGOYEN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JON VELEZ DE MENDIZABAL PEREZ CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA M ABS G35-39
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANDONI LABAKA LIZARAZU BAXURDE TXIKI USURBIL M ABS G30-34
Xabier Elizegi Beloki C.D KAIROSCORE M ABS G35-39
IRATI SAMANIEGO CAMARASA C.D KAIROSCORE F ABS G30-34
Rafael Sanz Royo E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DIEGO BONANAD TORRES TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA M ABS G30-34
Víctor Medina Bas TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ANTONIO TIERZ ALVAREZ Licencia de un día M V1 G45-49
Manuel Sanchez Palacin IRONLAND M ABS G35-39
Jesus Cebolla arto TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Marwan Nasser Perez Licencia de un día M V1 G40-44
David Jiménez Blázquez Licencia de un día M ABS G35-39
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CIDADE DE LUGO FLUVIAL F ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART Licencia de un día M V1 G45-49
Nacho Casales Larré Licencia de un día M V2 G50-54
Jose luis Muñoz soler Licencia de un día M CD G17-19
ALEJANDRO ALDA BLANCO C.T. GUADALAJARA M CD G17-19
ALBERTO ALDA RODRIGUEZ CLUB TRIATLÓN VELOCIRAPTORMP TWINNER M V2 G50-54
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Quim Pérez Martínez Licencia de un día M V1 G45-49
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
YAGO SOLER CALVO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
Alvaro Marco Cazcarra Licencia de un día M ABS G25-29
SERGIO VILALTA LOPE Licencia de un día M ABS G35-39
IVAN ELIZONDO VELASCO Licencia de un día M ABS G30-34
Sara Gil CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
ANDONI BADIOLA ZORZANO ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M ABS G35-39
Miguel Uribe- Echeverria Licencia de un día M V3 G60-64
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MARÍA FERNÁNDEZ GARCÍA-REVILLO CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V1 G45-49
ANA FERNANDEZ GARCIA-REVILLO CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V2 G50-54
BELEN ARAGÓN SEGURA CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V1 G45-49
Francisco Carabaño luis Licencia de un día M ABS G30-34
MAIDER QUINTANA ALDAZ CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V1 G40-44
IKER MELLADO BLANCO C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) M ABS G35-39
RAQUEL PEREZ GARCIA YEPA! TRIATLOI KLUBA F V1 G40-44
Vanessa Ortega Polo Licencia de un día F ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
JESUS APELLANIZ ZUBIRI C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) M V1 G40-44
Iñaki Labayen ATLETICO S.SEBASTIAN M SUB23 G20-24
MARTA ARRUE ASTRAIN C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) F ABS G30-34
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V2 G55-59
ALEX ALTUNA VELASCO Licencia de un día M ABS G25-29
LOURDES garcia gonzalez KAFEWAKE RACE TEAM F V1 G40-44
Carla Galilea Martinez C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) F ABS G25-29
Garbiñe Otaegui Olaechea INDEPENDIENTE F ABS G30-34
ROBERTO RASAL CABRERO Licencia de un día M V1 G45-49
Víctor Barón Ramón CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Javier del Pico Aznar Licencia de un día M V1 G45-49
JOKIN MAGUREGI ERRASTI ANB URDAITRI MOTRIVATION M ABS G20-24
Nayra Hernandez Santana STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
Esmeralda Ballestin Ibanez Licencia de un día F V1 G40-44
UNAI SAGARZAZU CASTRO BAXURDE TXIKI USURBIL M SUB23 G20-24
JOSEF ZOUNEK Licencia de un día M ABS G35-39
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
Eloi Chimen Scaloni SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G30-34
Rubén Goñi Robledo Licencia de un día M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH Licencia de un día M V1 G45-49
PABLO GARCIA HERNANDEZ ANB URDAITRI MOTRIVATION M V1 G40-44
JORGE REY PLANA 226ARAGÓN M ABS G35-39
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GOMEZ Licencia de un día M V1 G40-44
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JORGE MOYA PRADES SR2 TRIATLON M ABS G30-34
MAIALEN ELIA SARASIBAR A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ F ABS G25-29
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
Rafael Montesinos García Licencia de un día M V1 G40-44
Santiago Baron Licencia de un día M ABS G30-34
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
Daniel Esteban TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
Daniel Simón Goni CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Jose Antonio Playán Claverol Licencia de un día M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOAQUIN OLIVA ARMISEN INDEPENDIENTE M V2 G50-54
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CDE  AGUAVERDE M V1 G40-44
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
Fernando Sarraseca Licencia de un día M V1 G45-49
Víctor Aragón Miguel AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
Sergi Berga Llovera Licencia de un día M SUB23 G20-24
Víctor Abella Licencia de un día M V2 G50-54
JUAN CARLOS GUTIÉRREZ CASILLAS INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ALICIA E. SALILLAS TERUEL Licencia de un día F V1 G40-44
Alberto Aragón AMIGOS DEL RUNNING M V1 G45-49
JON zafra SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G35-39
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: