Inscripciones de la prueba
149 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
DIEZ VARELA
|
SÍ
|
CLUB RIOJA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NANO
|
ROMIA JOVÉ
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
RENALES PRIETO
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ISAAC
|
BRIONES RUIZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAFAEL
|
TENA PORTA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
DE MARCOS CALVO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GENEVIEVE
|
JACQUES
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
CHICO LOPEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIO SITGES
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GERMAN
|
AGUD BORBON
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOAQUIN
|
MARCO SOLER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANNA
|
DUARTE
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERT
|
SALVANY PINEDA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
SERRANO CASTELLOR
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
GASCON LOPEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORDI
|
GONZÁLEZ BARÓ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
SOLANAS MONTESA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
BRENDAN
|
WARD
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
RASERO COBO DE GUZMÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ÁNGEL
|
ANTOLÍN HERRERO
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SAMUEL
|
GARCÍA NUVIALA
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBEN
|
POLO MANRIQUE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
TELLO SANCHEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANA
|
REVILLA BONED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ALONSO ROMERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
SENAO MENDI
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGNACIO
|
LOPEZ USAN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN
|
MINA JIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVAN
|
SAN BERNARDINO FRANCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
SERNA BARDAVIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS ALBERTO
|
ALVAREZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
BARRIL PLOU
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
LORENTE MAGEN
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
REBECA
|
BLANCO ROYO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
SICILIA LOPEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
VILLARROYA RUIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
MANCEBO ALVAREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JAIME
|
GRACIA VITORIA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JORDI
|
NOTARIO SABATE
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN JOSE
|
ROBLES SANCHEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE RAMON
|
CASTRO CUBERO
|
SÍ
|
ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FLORIAN
|
PAZZI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
VAL REUFAST
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN LUIS
|
FERNÁNDEZ MUÑOZ
|
SÍ
|
GAVA TRIATLO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
HERRAEZ COLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO
|
RUIZ GASCÓN
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERNANDO
|
MONTULL LABRADOR
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RODRIGO
|
PUCH LARREY
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
VILLAGRASA SANCHEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIO SITGES
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EVA
|
HOMBRADOS LOPEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
CEREZUELA RAMIZ
|
SÍ
|
CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSÉ MARÍA
|
BIELA PELLEJERO
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
CACHO BITRIA
|
SÍ
|
VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SANTIAGO GERMÁN
|
MARTÍN ULECIA
|
SÍ
|
VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
ESCARIO MUR
|
SÍ
|
VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ROGER
|
LLACER
|
SÍ
|
TRIVILA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JAVIER
|
ALINS TOLON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANTONIO
|
GARCIA MOLES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
VAREA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB INFERNO TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
GIMENO EMPERADOR
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ISRAEL
|
FERRER VIRGÓS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FELIPE
|
SORIA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBERTO
|
GONZALEZ CALDERON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
RODRÍGUEZ ROSALED
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBÉN
|
ALBERO GAVIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
GABRIEL
|
TAMÉ BORAO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
BARTOLOME LOPEZ
|
SÍ
|
FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEX
|
LÓPEZ LAGAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YOLANDA
|
GONZALEZ JURADO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ALVARO
|
ESPEJO GARRIDO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ÓSCAR
|
SABATER ARMENGOL
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BLAS
|
CATALÀ BONANZA
|
SÍ
|
C.T. JIJI-JAJA VINARÒS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO EMILIO
|
GAINZA SALINAS
|
SÍ
|
TRIKUA KIROL ELKARTEA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAUL
|
PEREA CLEMENTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
YAGO ESTEVEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
GUILLEN GARCIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
MARCO SOLER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROGELIO
|
SALESA MARTÍN
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ANGEL
|
RIVERO PALOMO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IAN
|
PÉREZ LOZANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HENRIETTA
|
MEYER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
JIMENEZ RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
JIMENEZ BLANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR FELIX
|
PINILLA MARTIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRANCESC
|
VIVES GARCÍA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONI
|
BALAGUER BARCELÓ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADOLFO
|
NUÑO LANGA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
XAVIER
|
ORTÍN FONT
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS ANGEL
|
FOZ MOLINS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
ARAGÓN MIGUEL
|
SÍ
|
AMIGOS DEL RUNNING
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
SANAGUSTIN GIMENEZ
|
SÍ
|
AMIGOS DEL RUNNING
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
POL
|
VAQUE PIEDRAFITA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MERCE
|
MAGEM PRAT
|
SÍ
|
C.N. REUS PLOMS
|
F
|
V3
|
G60-64
|
|
MANUEL
|
LARA PASCUAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
MONTERO LATORRE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GEMMA
|
GASA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
CÉSAR
|
RUBIO GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
MONREAL HIJAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
ALVARO
|
HUERTAS IGLESIAS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
CUERDA BRIONGOS
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALFONSO
|
MONCLUS MARCELLAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEX
|
VERA GUZMAN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
LAZARO LAMPEREZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
AUGUSTO
|
ARGUILE MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALFONSO
|
JIMENEZ HERNANDEZ
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBA
|
DE FRUTOS BAYÓN
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
VICENÇ
|
ALBIOL ALBESA
|
SÍ
|
CLUB BTT MONTBIKE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSÉ
|
IRISARRI ANTÓN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANTIAGO
|
ROYO GINER
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
SANCHEZ LABORDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALFREDO
|
PLANAS MUÑOZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
SERRANO MOLINA
|
SÍ
|
FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
POMPEYO
|
PEREZ PLANCHART
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
BORJA
|
LANGARICA
|
SÍ
|
VINI VIDI BICI BY SCOTT
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRANCISCO
|
ALEO JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON TORREVIEJA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO
|
MALDONADO GUTIERREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SALGUEIRO GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
CLUB TRANSIZION
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IKER
|
FRIAS FERNANDEZ
|
SÍ
|
ANB URDAITRI MOTRIVATION
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS
|
GIL FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
RUIZ SEDANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CLARA
|
PLAYAN BOSQUE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
NACHO
|
BEZARES GAZTAÑAGA
|
SÍ
|
CLUB RIOJA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NACHO
|
AGUILAR VELILLA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
AITOR
|
ABADIAS PELEGRIN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR
|
RODRIGUEZ ORCAJO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
MELENDO ESPINOSA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANA
|
CASADO PELLEJERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIÁN
|
CÓRDOBA PÉREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: