Inscripciones de la prueba

« II Binatlón de la Sotonera - Cto. Aragón... : anterior siguiente: IV Triatlón Villa de Mequinenza - TRI La... »

149 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
FERNANDO DIEZ VARELA CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G35-39
Nano Romia Jové TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G35-39
ALEJANDRO RENALES PRIETO TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G20-24
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
GENEVIEVE JACQUES INDEPENDIENTE F ABS G35-39
DANIEL CHICO LOPEZ CLUB NATACIO SITGES M ABS G35-39
german agud borbon INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOAQUIN marco soler Licencia de un día M ABS G35-39
Anna Duarte INDEPENDIENTE F ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Albert SALVANY PINEDA INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JAVIER SERRANO CASTELLOR CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ALEJANDRO Gascon Lopez TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JORDI GONZÁLEZ BARÓ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
BRENDAN WARD Licencia de un día M V1 G45-49
Ignacio Rasero Cobo de Guzmán TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Pablo Serrano Ezquerro CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ÁNGEL ANTOLÍN HERRERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Samuel García Nuviala TRIATLON PSA M ABS G30-34
Ruben Polo Manrique OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL TELLO SANCHEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER SOLANAS BAGUES MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
DAVID ALONSO ROMERA Licencia de un día M ABS G30-34
RAUL SENAO MENDI TRIATLON PSA M ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Ivan San Bernardino Franco OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU TRIATLON PSA M V1 G40-44
Javier Lorente Magen TRIATLON PSA M ABS G35-39
REBECA BLANCO ROYO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Victor Villarroya Ruiz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANGEL MANCEBO ALVAREZ INDEPENDIENTE M V2 G55-59
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JUAN JOSE ROBLES SANCHEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOSE RAMON CASTRO CUBERO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
FLORIAN PAZZI Licencia de un día M ABS G30-34
David Val Reufast TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Juan Luis Fernández Muñoz GAVA TRIATLO M ABS G35-39
SERGIO GARCÍA SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
Alejandro Herraez Colon Licencia de un día M ABS G30-34
Francisco Ruiz Gascón ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
kiko marco aguilar E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
Fernando Montull Labrador TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
Rodrigo Puch Larrey TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DAVID VILLAGRASA SANCHEZ CLUB NATACIO SITGES M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
Eva Hombrados Lopez C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
Carlos Cerezuela Ramiz CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
Luis Miguel Carrasco Miguel CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
José María Biela Pellejero CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
Jose Miguel Escario Mur VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
Roger Llacer TRIVILA M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JAVIER ALINS TOLON Licencia de un día M SUB23 G20-24
Antonio Garcia Moles Licencia de un día M V1 G40-44
DIEGO VAREA PEREZ CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G30-34
Oscar Gimeno Emperador OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
Roberto Gonzalez Calderon Licencia de un día M V1 G45-49
EDUARDO RODRÍGUEZ ROSALED Licencia de un día M V1 G45-49
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
Gabriel Tamé Borao Licencia de un día M ABS G35-39
RAUL BARTOLOME LOPEZ FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M V1 G40-44
Alex López Lagar TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
ALVARO ESPEJO GARRIDO #THECLUB M V1 G40-44
ÓSCAR SABATER ARMENGOL #THECLUB M V1 G45-49
BLAS CATALÀ BONANZA C.T. JIJI-JAJA VINARÒS M ABS G35-39
ALVARO EMILIO GAINZA SALINAS TRIKUA KIROL ELKARTEA M ABS G30-34
Saul Perea clemente ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
Manuel YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DAVID GUILLEN GARCIA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Alvaro Marco soler Licencia de un día M ABS G35-39
ROGELIO SALESA MARTÍN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL RIVERO PALOMO Licencia de un día M ABS G35-39
Ian Pérez Lozano Licencia de un día M ABS G25-29
Henrietta Meyer Licencia de un día F ABS G30-34
JOSE LUIS JIMENEZ RODRIGUEZ Licencia de un día M V1 G45-49
DAVID JIMENEZ BLANCO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
OSCAR FELIX PINILLA MARTIN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Francesc Vives García INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ANTONI BALAGUER BARCELÓ #THECLUB M V1 G40-44
Adolfo NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SILVIA MARQUEZ GARCIA CLUB BTT MONTBIKE F ABS G35-39
Xavier Ortín Font #THECLUB M V1 G45-49
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Víctor Aragón Miguel AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
jose luis sanagustin gimenez AMIGOS DEL RUNNING M ABS G35-39
POL VAQUE PIEDRAFITA Licencia de un día M ABS G20-24
MERCE MAGEM PRAT C.N. REUS PLOMS F V2 G55-59
Manuel Lara Pascual Licencia de un día M ABS G30-34
Alberto MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
GEMMA GASA Licencia de un día F V1 G40-44
Víctor Barón Ramón CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
César Rubio García Licencia de un día M V1 G45-49
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G55-59
ALVARO HUERTAS IGLESIAS TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
DIEGO CUERDA BRIONGOS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ALEX VERA GUZMAN #THECLUB M SUB23 G20-24
JAVIER LAZARO LAMPEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Augusto Arguile Martinez Licencia de un día M V1 G40-44
ALFONSO JIMENEZ HERNANDEZ CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M ABS G30-34
ALBA DE FRUTOS BAYÓN CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F ABS G25-29
VICENÇ ALBIOL ALBESA CLUB BTT MONTBIKE M V1 G45-49
José Irisarri Antón STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SANTIAGO ROYO GINER INDEPENDIENTE M V2 G50-54
david sanchez laborda CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
VICTOR SERRANO MOLINA FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M ABS G30-34
POMPEYO PEREZ PLANCHART Licencia de un día M V1 G45-49
borja langarica VINI VIDI BICI BY SCOTT M ABS G25-29
Francisco Aleo juan CLUB TRIATLON TORREVIEJA M ABS G30-34
Pedro Maldonado Gutierrez Licencia de un día M ABS G35-39
David Salgueiro Garcia Licencia de un día M ABS G35-39
Iván Garisa Moratalla CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
IKER FRIAS FERNANDEZ ANB URDAITRI MOTRIVATION M ABS G35-39
Jesús Gil Fernández CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
Roberto Ruiz Sedano CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24
NACHO BEZARES GAZTAÑAGA CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G35-39
nacho aguilar velilla TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
oscar Rodriguez orcajo Licencia de un día M ABS G35-39
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Inscripción finaliza dentro de 7 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: