Inscripciones de la prueba

« Acuatlón Escolar Stadium Venecia. Cto Ar... : anterior siguiente: II Triatlón Cros de Belver de Cinca - Ct... »

187 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALBERTO RANDO ROMERO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
RAFAEL SANZ ROYO E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
GERMÁN ALAIZ GÜERRE CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G30-34
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ALEX LÓPEZ LAGAR TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LUIS MONTAÑÉS NAVASCUÉS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SERGIO VAQUERO GOVANTES AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
JUAN IGNACIO ITURRIOZ SANCHEZ SAKANA TRIATLOI TALDEA M V1 G45-49
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RODRIGO ZARDOYA LAPEÑA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
OMAR ROMEO GAMBARTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ROSANA CERON ZORRAQUINO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JAIME CAJAL OMELLA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ALFONSO ZURITA HERRADOR MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G30-34
JUAN CARLOS CASTILLO GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
RAÚL SÁNCHEZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
ALICIA LARRAZ MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
IKER MARTINEZ DE GUEREÑU PEREZ VALLE ARANGUREN M ABS G35-39
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
CARLOS ORTIGAS FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
PILAR RODRIGUEZ PRADAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
AGUSTIN LARROYA SEVILLANO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
CARLOS CASTRO SANZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
IVAN BARRIENTOS BULLIDO TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES M ABS G35-39
ELISEO AGUADO FERNANDEZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M SUB23 G20-24
ESTHER RAYO FULGENCIO TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES F ABS G30-34
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
CARLOS VIVES GASENI INDEPENDIENTE M ABS G35-39
TERESA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GOMAR SOLANA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
FLORIAN PAZZI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GORKA ARIAS FERRAZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
JORGE ARIZA HERNANDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ANTONIO ANDRES MOYA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
PILAR HERNÁNDEZ GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIO SOLER SUSÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
RAUL GORDILLO RAMOS CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MIGUEL ALBERO SERAL JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
VICTOR VILLARROYA RUIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CLUB RIOJA TRIATLÓN M V1 G40-44
NESTOR ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
ROBERTO NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARIO BARTOLOME BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
AMANDA BARTOLOMÉ BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G35-39
TOMÁS AZNAR MATEO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
ALBERTO MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EDGAR CARCELERO DE PABLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JORGE CRUZ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
FERNANDO SOLAESA PEÑALOSA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
DIEGO CELSO CASTILLO VÁZQUEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
MARCOS VENTURA VILLARREAL AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
ELOY SANCHO BENAVENTE TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
SUSANA ROSALES VICENTE AVIVA!-ADR TRIATLÓN F V1 G45-49
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
REBECA BLANCO ROYO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RICARDO VILLAR ELORRIETA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
ALVARO BARRACHINA QUEMADA E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
HUGO GONZALEZ ALEJANDRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE MARIN LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
GILBERTO SUAREZ SUAREZ CIUDAD DE GIJÓN M V1 G40-44
LUIS ANGEL ESCALANTE ANDRES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
XAVI QUERAL FORCADELL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
ZIGOR JIMENEZ BENITO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V1 G45-49
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
ALBERTO MORA TAJUELO CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
ALBERTO SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GUILLERMO PALACIO OTO TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
JOAN JOFRESA BARBANY INDEPENDIENTE M V2 G55-59
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
JAVIER LASANTA S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
CARLOS FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBEN MUNGUIA RIVAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JUAN ANTONIO PLATAS GUTIÉRREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RICARDO SANJUAN MOLINERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
ERNESTO GIL TESA CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MARIA VICENTE DE VERA BERICAT STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ROBERTO FERNANDO CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANTONIO CARTÓN LLORENTE CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JORGE REY PLANA 226ARAGÓN M ABS G35-39
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JOSÉ LUIS DIEZ FERRER AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ANTONIO MORALES PARTERA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANDRES PUERTOLAS CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RICARDO MADERO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G30-34
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
Inscripción finaliza dentro de 9 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: