Inscripciones de la prueba

« VI Triatlón Sprint San Juan de Flumen - ... : anterior siguiente: [JJ.EE.] II Duatlón Escolar de Malpica »

136 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAMON ULLDEMOLINS SANTISTEVE #THECLUB M V1 G45-49
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
CARLOS MOREU HOSTENCH LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JORDI RUIZ DE ARCAUTE NAUDI BERTAKOAK K.K. M V1 G40-44
JESUS AGUSTIN MONEO DONAIRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI MATOS PARDO C.E. RAYOTEAM M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
MARIANO PEÑACOBA ORTIZ CDE KÁLAMOS M ABS G25-29
BORJA TEMPRANO LOPEZ DEL RINCON FITNESS SPORTS TRIATLON M ABS G20-24
MARIO BARTOLOME BUIL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MANEL LOPEZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIREYA CASANOVA RODRIGUEZ C.E. RAYOTEAM F ABS G35-39
JOSE LUIS BUENO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GUILLEM LLADO GARRIGA C.E. PICORNELL M V2 G50-54
JUAN MANUEL CARDENAS MAESTRE GAVA TRIATLO M ABS G35-39
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DOMINGO ROMERO PECELLIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GABRIEL POZO JUNQUERO BOMBERS VITORIA TRIATLON CLUB M V1 G45-49
ANGEL MANCEBO ALVAREZ W3TRIBCN M V2 G55-59
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JAVI ORDUNA ORUJ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALBERTO BERMEJO GOMEZ INDEPENDIENTE M ABS G25-29
VIVIANA GARCIA MANZANILLA INDEPENDIENTE F ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ANTONIO MANUEL ROMERO BELTRAN CERRR IGUALADA M V1 G45-49
LOLA PALAU CARULLA CERRR IGUALADA F V1 G40-44
JAVIER MARTIN DEL MOLINO CLUB ESPORTIU PRORUNNERS M ABS G35-39
JAVIER GALINDO SOLANAS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
JORDI GONZÁLEZ BARÓ TRI2WIN M V1 G45-49
ANNA DUARTE VELASCO INDEPENDIENTE F ABS G35-39
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
GENEVIEVE JACQUES INDEPENDIENTE F ABS G35-39
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ORIOL PALAU INDEPENDIENTE M ABS G35-39
IVET FARRIOLS ARIMONT INDEPENDIENTE F ABS G30-34
RAMON ARANDA ANTORAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
RODRIGO ZARDOYA LAPEÑA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JOSE ARMAS LÓPEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JORDI GARCIA PACHECO PRAT TRIATLO 1994 M V1 G40-44
GEMMA HERNANDEZ ANDOAIN UROLA TRAITLOI KLUBA F V1 G40-44
MIKEL MUGICA BIKUÑA SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G25-29
OSCAR DOMENECH SAGARRA C.E. TRIATHLONBCN M V1 G40-44
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JORDI MENDOZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO IGLESIAS PIÑEIRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ LOPEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
NOËL MORALEDA GRACIA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CÉSAR JAVIER GARRO GARCÍA INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MANUEL MONFERRER CASTELLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO DEL RIO CABALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS BARRERO SAMPIETRO CLUB TRIATLO TARRAGONA M ABS G30-34
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE SALINERO RUFO SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA M V1 G40-44
ROSA BOLADERES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
RAÜL CHACÓN CASES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VIRGINIA SANCHEZ CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
TRISTAM KNOPH C.E. PENEDES COSTA DAURADA M ABS G25-29
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
IGNASI CERDA EMBUENA CLUB TRIATLÓ ATLES M ABS G35-39
MIRIAM FERNÁNDEZ FRANCO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ROBERT FLORES SERRANO CLUB TRIATLÓ ATLES M ABS G30-34
DAVID FORN FRIAS C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
IVAN LIMIA BOO PRAT TRIATLO 1994 M ABS G35-39
RAUL ALCONCHEL IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LLUIS XAVIER GARRETA CASASES INDEPENDIENTE M V1 G40-44
PILAR RODRIGUEZ PRADAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
JORDI OLIVELLA PUJOL W3TRIBCN M V1 G45-49
JOSE MIGUEL FUNES LUNA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
OSCAR SANCHEZ CUESTA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V2 G50-54
ALEJANDRO ANSO SUPERVIA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ALESSIA BERTOLINO INDEPENDIENTE F V1 G45-49
TONI DUART CARDÚS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ALAN VENTURA SÀNCHEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
PEDRO MALDONADO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERT SALUDES BELLÉS INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOAN VAQUÉ MASCARÓ INDEPENDIENTE M V2 G50-54
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
FABRICE CURTY CLUB TRIATLÓ ATLES M V2 G50-54
RAUL MUÑOZ GARATACHEA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
MARTA MADARIAGA AMAT LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
IRATXE ZUBIATE HERMOSO GARRIBIKES F ABS G35-39
RAÚL LUQUE LOZANO INDEPENDIENTE M ABS G30-34
EIDER DE QUEVEDO TORRONTEGUI LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DANIEL RIDAO CAMPOS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
PERE MALLAFRE GARCIA C.N. TARRACO M ABS G35-39
AITOR EZPELETA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FERNANDO ANDRÉS CANTOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CESAR RICCOBENE LIROZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G45-49
JOSE MANUEL YEPES TRIGUEROS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ESTEBAN RAMÍREZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
WALTER VAZQUEZ COLINO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
CRISTIAN ARROYO CESPEDES CLUB TRIATLO PROSAN M ABS G30-34
ANGEL MANUEL PAZO PEREZ TRINORTH M V1 G40-44
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALFONSO ZURITA HERRADOR MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GOMAR SOLANA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SUSANA PEÑA MARTIN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DIEGO BERGES ARANDA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
BARBARA VASSILATOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JESUS HERRERO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO MORATINOS SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARCOS BENAGES DUCH INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ION ANDER URIBARRI ORMAZA C.E. RAYOTEAM M ABS G30-34
ALBERT ARIAS GASCH CLUB ESPORTIU PRORUNNERS M ABS G25-29
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
SERGIO CRUZ JORQUERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PAUL LOBERA CRUZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
JOAQUIN GONZALEZ NEVADO REACTIVITE FISIOTERAPIA - AFITSPORT M ABS G25-29
CRISTIAN MORATIEL VICIOSO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
JOSEP MARIA RIBALTA FERRER C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
ISIDRO OT PADILLA INDEPENDIENTE M ABS G25-29
ALEX GARCÍA NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
ROBERTO MARTINEZ AGORRETA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
ERIC TALABARDON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 23 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: