Inscripciones de la prueba

« I Duatlon de carretera Ciudad de Utebo : anterior siguiente: VIII Duatlón Escolar de Utebo »

128 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PILAR ARNAL PARDOS TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
CARLOS CORTINA VAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
LILIANA BLANCO FERNANDEZ Z5 X-TREME F ABS G30-34
DAVID RECIO PELAEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JORGE MORILLAS SANCHEZ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
LORENZO BUIL CAVERO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ADRIAN SIERRA AGUERRI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
ALEJANDRO ROMERO GAMA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JESÚS LOSTAO LARRAGA STADIUM VENECIA M ABS G35-39
DANIEL RIDAO CAMPOS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
MARTA PINTANEL RAYMUNDO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F SUB23 G20-24
BELEN SANCHEZ GARCÍA C.T. ARENA ALICANTE F JN G17-19
ANA BELEN LOPEZ PEREZ STADIUM VENECIA F ABS G25-29
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO DURAN CENIZO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
ANTONIO POBO HERNANDEZ STADIUM VENECIA M V2 G50-54
CARLOS SANGÜESA GIMÉNEZ STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
ÁNGEL MANADA PUERTAS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LAIA SANTACREU SARRET LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ÁLVARO TERRON LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JESUS VINDEL IBARS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME F ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G45-49
PATRICIA BARCELONA ASENSIO Z5 X-TREME F ABS G30-34
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORDI VILLAR ESPARZA CLUB TRIATLO TARRAGONA M ABS G35-39
JESUS GIMENO CUBERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
EVA LEDESMA CALVET CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G35-39
JOAN DOLADÉ BONET LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ÀLEX FELIU SOLÀ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBEN ALAMAN IBIZA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G30-34
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ALBERTO MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANDREU DE DIOS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
HECTOR FERNANDEZ ARIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
NURIA DUCH TURMO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F V1 G45-49
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
VICTOR ROYO CALAVERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M SUB23 G20-24
MARIO MIRON GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
VÍCTOR BERGA ABELLA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V2 G55-59
ALEIX CASTELLNOU MERCADE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
EDURNE AMATRIAN BOLEAS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
NATÀLIA BADIA BUSQUETS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G25-29
VICTOR SEBASTIÁN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
JOEL ZAPATER DOLZ #THECLUB M ABS G25-29
MARC BERGES PEIRO CLUB TRIATLO PROSAN M ABS G35-39
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
ALBERT JIMENEZ CAMPOS INDEPENDIENTE M ABS G30-34
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
IVAN RUIZ SOLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
DAVID CANALES ROYES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE DÍAZ GARCÍA C.D. GALOSPORT M ABS G25-29
DAVID ROYO CALAVERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD G17-19
VICTOR CABALLERO CASTILLO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
MONTSERRAT CINCA PATO LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
JOAN MERCADÉ CUADRAT CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M SUB23 G20-24
ALVARO ZAZURCA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
CARLOS SANMARTIN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
VICTOR SANZ CAMPOS DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
ANGEL DOMINGO SANCHEZ VERA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BENI NIETO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
HELENA FERNÁNDEZ LAGO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G30-34
SERGIO BUENO PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
ÀNGEL VIDAL I BOLDÚ CLUB TRIATLO PROSAN M V1 G45-49
IVAN VILLUENDAS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROSA MARIA BERRIO GARCÍA C.D. ENTRENA@TRIJUANSA F ABS G35-39
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
MANUEL MIR RODRÍGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ISMAEL GROS VIDAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME F ABS G35-39
RAUL IBARZ VILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
DAVID CAMPANALS ROCA C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M V1 G45-49
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: