Inscripciones de la prueba

« VIII Duatlón Escolar de Utebo : anterior siguiente: VI Duatlon Ciudad de Calatayud. Cto de A... »

39 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34 OPEN
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44 ELITE
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24 ELITE
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34 OPEN
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34 ELITE
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34 ELITE
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34 OPEN
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49 OPEN
MIGUEL LOPEZ ALLUE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 POPULAR
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49 ELITE
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44 ELITE
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44 OPEN
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34 ELITE
TOÑO UCHE CHAURE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 POPULAR
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44 ELITE
DANIEL VALIENTE DE MINGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29 POPULAR
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34 ELITE
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34 ELITE
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44 ELITE
DAVID PERALTA GALLEGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 POPULAR
PEDRO JARABO SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49 ELITE
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39 OPEN
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 OPEN
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44 OPEN
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54 ELITE
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49 OPEN
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39 ELITE
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29 ELITE
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34 OPEN
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34 ELITE
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 ELITE
MAMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44 OPEN
ANA JIMENEZ DE LUIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34 OPEN
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29 OPEN
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54 ELITE
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49 OPEN
CARLOS CASTRO SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39 POPULAR
DIEGO CELSO CASTILLO VÁZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44 POPULAR
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39 OPEN

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: