Inscripciones de la prueba

« XIII Triatlón La Estanca de Alcañiz : anterior siguiente: II Triatlón por Relevos Ciudad de Calata... »

105 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DAVID VIVEROS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
DANIEL JIMÉNEZ URMENETA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
HELENA BELINCHÓN DE LA ROSA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SIMEÓN MOLINA ROJAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS DEL RIO GABAS INDEPENDIENTE M V2 G55-59
EMILIO GAYARRE AGUADO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO FERNANDO CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
CARLOS VELÁZQUEZ MARTÍN DE BLAS CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ALBERT LOPEZ ANTON TRIATLO FISIORUTPUJOL.COM M V2 G50-54
MANUEL LATORRE SAINZ HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M V1 G45-49
JORDI GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
IKER BAZTARRIKA PRIETO ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G35-39
ALBERTO CALVO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBEN FLORIANO VILLEGAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FRANCISCO GARCIA LASHERAS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
RICARDO SANJUAN MOLINERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
SANTIAGO GALINDO GAYARRE INDEPENDIENTE M V2 G50-54
PABLO GALINDO GAYARRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GEMMA MARTINEZ ALONSO TRIATLON ARTEIXO F ABS G25-29
LUIS ALBERTO RUBIO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ISRAEL CABALLERO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
FRAN IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
MIGUEL SANZ MARTÍNEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CESAR ALVAREZ GONZALEZ BCNMAD TRIATLON M V1 G40-44
MARC VILA MIARONS C.N. VIC-ETB M ABS G25-29
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JOSEMA HUIZI OROZ TRIATLON ANTSOAIN M V2 G50-54
BRUNO AZNAR QUINTANILLA CD CAMPOAMOR M V1 G40-44
JORGE TOBAJAS BURILLO INDEPENDIENTE M JN G17-19
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V2 G50-54
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ISMAEL UCLÉS SENA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
FERNANDO MAHAMUD MAHAMUD CLUB NATACIO MINORISA M V1 G45-49
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
GUZMAN ZAPATERIA MUNARRIZ CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
RAFAEL MULERO RODRÍGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ELISEO AGUADO FERNANDEZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M SUB23 G20-24
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
MANUEL PASTOR ALCOLEA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JORGE ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
IÑAKI MARTINEZ JARAUTA SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G30-34
JORGE GIOVANNY IBUJES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANDREA MEDRANO VICENTE INDEPENDIENTE F ABS G25-29
RAFAEL SAN JOSE AMATRIAIN C. BCN TRIATHLON TOTAL3 M ABS G35-39
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
ANDER IRADI MITXELENA S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
ANGEL CASTILLEJO CASTILLEJO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
ARNAU BELLAPART LAS HERAS C.N. VIC-ETB M V1 G40-44
MONTSE JAUSET MORAN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
OSCAR LOPEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V3 G60-64
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G35-39
DIEGO CALDERON ZAPATERIA C.D.CICLISTA VIBIKE M V1 G40-44
SERGI MIRO PUIGVENTOS PRAT TRIATLO 1994 M V1 G45-49
DAVID AGUAVIVA GRACIA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JUAN MILLAN BELSUE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID SANCHEZ RODRIGUEZ AGRUPACIÓN CICLISTA ADNAMANTINA M V1 G40-44
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
EDUARDO ABADIA SOLANA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
HECTOR COLOM CASASAYAS C.A. IGUALADA M V2 G50-54
EDI DIEZ GARCIA CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FRAN SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
GERMÁN AGUADO GARCÍA CD CAMPOAMOR M V2 G50-54
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JOSE MIGUEL CRISTOBAL BERMEJO CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G25-29
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
RUBÉN PERNAS JORGE CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
FRANCISCO GARCIA PALACIOS CD CAMPOAMOR M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: