Inscripciones de la prueba

« XIII Triatlón La Estanca de Alcañiz : anterior siguiente: II Triatlón por Relevos Ciudad de Calata... »

38 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DAVID VIVEROS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
DANIEL JIMÉNEZ URMENETA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
HELENA BELINCHÓN DE LA ROSA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SIMEÓN MOLINA ROJAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS DEL RIO GABAS #THECLUB M V2 G55-59
EMILIO GAYARRE AGUADO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO FERNANDO CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
CARLOS VELÁZQUEZ MARTÍN DE BLAS CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ALBERT LOPEZ ANTON TRIATLO FISIORUTPUJOL.COM M V2 G50-54
MANUEL LATORRE SAINZ HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M V1 G45-49
JORDI GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
IKER BAZTARRIKA PRIETO ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G35-39
ALBERTO CALVO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBEN FLORIANO VILLEGAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SUSAGNA RODRÍGUEZ RUANO CAI TRIATLON F ABS G30-34
FRANCISCO GARCIA LASHERAS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
RICARDO SANJUAN MOLINERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
SANTIAGO GALINDO GAYARRE INDEPENDIENTE M V2 G50-54
PABLO GALINDO GAYARRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
GEMMA MARTINEZ ALONSO TRIATLON ARTEIXO F ABS G25-29
LUIS ALBERTO RUBIO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ISRAEL CABALLERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
FRAN IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 21 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: