Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Olímpico No Drafting de Ejea : anterior siguiente: II Triatlón Escolar Ciudad de Alcañiz. C... »

36 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
ANDRÉS BERNAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARC QUERALT LLOP LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
JOSE MIGUEL ESCARIO MUR CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G55-59
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
JESUS PIRLA MONTULL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JESUS VINDEL IBARS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PEDRO ESCARTÍN RUBIO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
JORGE MARTÍ ALZURIA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
AGUSTIN SANTAFE POMED #THECLUB M V2 G50-54
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER BELTRÁN GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: