Inscripciones de la prueba

« III Triatlón Cros de Belver de Cinca : anterior siguiente: VII Triatlón Sprint San Juan de Flumen »

99 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F AL
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
CLARA MORON ABADIAS E.M. EL OLIVAR F IN
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN CLUB TRIATLON CIERZO M AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M CD
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M CD
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DANIEL PEREZ NAVARRO TRIATLON CIERZO M BJ
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
JORGE SALAFRANCA BAETA LICENCIA DE UN DÍA M INI
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON SKODA ZARATECNO M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
JORGE TEVAR GIMENEZ TRIATLON CIERZO M BJ
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO LICENCIA DE UN DÍA M IN
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F CD
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
ALEJANDRO TELLO SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F JN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SAMUEL BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE M IN
LUCIA BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE F CD
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
ARIANE MARTINEZ URTASUN TRIATLON ANTSOAIN F CD
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEX SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M JN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: