Inscripciones de la prueba

« I Motorland Aragón Half Triathlon : anterior siguiente: II Triatlón Cross Popular Mas de la Punt... »

136 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
MARÍA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
DIEGO FERRERO GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MIGUEL DOLZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G30-34
MARTA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VICTOR MANUEL FINOL PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
CHEMA ANDRES HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G30-34
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JAVIER ZALBA JADRAQUE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
PILAR CORTÉS FORNIÉS A340KALFAJARIN F ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
IKER BEITIA BERNAOLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
VICTOR M MARTÍNEZ CONDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID JIMENEZ ESPATOLERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO MIGUEL MARTINEZ TAMBO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BORJA VEGA REMON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER EDERRA ABADIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JORGE AZNAR AGUD LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ANTONIO MUÑOZ FUMANAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAVIER FERRANDO PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO JOSE ALEGRE GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE FUENTE BUISAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSÉ MARÍA HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
VICTOR CERDAN CABREJAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
BAUTISTA SALAS JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
NACHO MURO CARCAVILLA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
ALBERTO CELMA ECENARRO Z5 X-TREME M ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
MARIA ARAGON MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ANTONIO LÁZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO ARAGÓN MIGUEL ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
JESUS NAVARRO ABADIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ROBERTO GARCIA CORONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ALBERTO ANADON GIMENEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ADRIAN SIERRA AGUERRI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SEBASTIÀ CATLLÀ FERNANDEZ P.C. BONAVISTA M V1 G45-49
MIGUEL ARROYO PALOMO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
DANIEL ATIENZA MURO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BEATRIZ VILLANUEVA RUIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G45-49
DIEGO MUÑOZ FUMANAL LICENCIA DE UN DÍA M BJ G17-19
DANIEL MARTIN MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
SERGIO REINOSO VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PILAR PUEBLA GUEDEA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
ALBERTO SIMÓN BOSQUE INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
IGNACIO BENTURA AZNAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ADRIAN MARTINEZ LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
ANTONIO POBO HERNANDEZ STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
JOSE LUIS TOMAS ENERIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE ARRIAZU RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
ELENA DOÑATE LÓPEZ Z5 X-TREME F ABS G30-34
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID MOLINER TEJERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
VICTOR ARRIAZU RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
DAVID VAREA MALO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V2 G50-54
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
JOSÉ MARÍA RUPÉREZ DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
AGUSTIN SANTAFE POMED #THECLUB M V2 G50-54
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER SICILIA DOMENECH S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
ALBERTO EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: