Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Escolar JJEE del Moncayo : anterior siguiente: Half Triatlón POR RELEVOS Mequinenza »

345 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
BORJA PALACIO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G30-34
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39
SANTIAGO IRANZO RIBA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
SERGIO BUENO PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
VÍCTOR RECAJ PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
CARLOS SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
NATALIA BARRIO FORNÉ ACCURA-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ADRIAN SIERRA AGUERRI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
TANIA FUENTES CIHUELA TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RUBEN MERINO GALICIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBEN LACAMBRA PUERTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
DAVID HUERTAS IGLESIAS CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M ABS G25-29
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
EDUARDO HIDALGO AGUILAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER ROYO BARBERÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDUARDO GARCIA LOPEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49
ANA JIMENEZ DE LUIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
BELEN SANCHEZ GARCÍA C.T. ARENA ALICANTE F JN G17-19
RAUL GORDILLO RAMOS CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
YAGO SENOVILLA CASADO TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
FELIX CARNICER CARRILLO CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
TERESA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE MARÍN BUJ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G25-29
MARCOS CANELA PORCEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTIAGO CEBRIÁN ALCAINE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BÁRBARA PALLARÉS OLIVER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
IGNACIO MARTINEZ CAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RODRIGO ZARDOYA LAPEÑA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
FERNANDO SANCHO ARAUS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DANIEL CONDE MATTOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CHARLES PETIT TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JORGE CRUZ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
IGOR FOMBELLIDA MONTERO EL CID TRIATLON CLUB M ABS G35-39
SERGIO PRADAS LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
JORGE BLASCO AÑÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
MARTA GARCIA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
LUIS LAGUNA BLAS ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G25-29
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
DANIEL ÁLVAREZ RÍOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ALEJANDRO HERRAEZ COLON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G25-29
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
EDUARDO TREVIÑO OTON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MANUEL SANCHEZ PALACIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
CRISTIAN REGHENZANI INDEPENDIENTE M V2 G55-59
LAURA JIMENO HERRERA INDEPENDIENTE F V1 G45-49
RAFAEL AMOR ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G30-34
ANDRES PUERTOLAS CAVERO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DIANA VIDAL LANUZA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DAVID PEREZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ENRIQUE GARCIA CARRILERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAQUEL AROSTEGUI GONZÁLEZ CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F ABS G25-29
MARTA PINTANEL RAYMUNDO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F SUB23 G20-24
PABLO MARTIN FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GUILLERMO GONZALEZ OREA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL MARTÍN CLEMENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN Z5 X-TREME M ABS G30-34
FRANCISCO LAJUSTICIA COSTÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BORJA ALBERO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALFREDO GARCES GARGALLO JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JAVIER FERRANDO PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL FRÍAS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
EDUARDO VILLARROYA DOMENECH TERRAX TRIATLÓN M V1 G45-49
ESTRELLA SERRANO GIL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ONDOÑO ACCURA-ADR TRIATLÓN M V2 G50-54
PEDRO NOE NAVARRO BENEDICTO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DANIEL HERNANDO LORENZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
OSCAR LOPEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ENRIQUE SALAZAR CASAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICTOR MARTÍNEZ ALCALÁ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
EDUARDO SEBASTIAN SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DANIEL EMBID BETES LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SERGIO LAZARO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JORGE IBAÑEZ CASAO IRONLAND M ABS G30-34
DAVID LAZARO DELGADO MOLPESA UNIVEST (OLID TRIATHLON TEAM) M V2 G50-54
KATIXA ARIZMENDI GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
SIXTO FRIAS SOMALO Z5 X-TREME M ABS G35-39
GABRIEL VALIENTE FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ENRIQUE MOYA JULIÁN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
CARLOS CASTRO SANZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
MARCOS BIBIÁN URBÁN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M CD G17-19
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G55-59
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
JOSE ANGEL AZNAR BERNAL JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
SERGIO SALAFRANCA ESPINOSA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
MIGUEL OSMA CHECA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
PAULA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
ÁNGELA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
JOSE MANUEL OLIVER BURRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ROMAN MURILLO 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ÓSCAR OSTABAL BLANCO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
IÑAKI ELIAS LOPEZ A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E. M ABS G35-39
IKER SERRANO TADEO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ALBERTO MORA TAJUELO ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RAUL VALLESPIN DOMINGO Z5 X-TREME M V1 G45-49
ELOY NAVAS TAPIADOR TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
RODOLFO BOUDET LOPEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V2 G55-59
RICARDO BETRÁN SABADELL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G25-29
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
CARMELO QUINTANA SABADELL INDEPENDIENTE M ABS G35-39
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
JAIME RODRIGUEZ QUINTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ARTURO CHUECA ESTERUELAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RICARDO CLAVERIA GUERRA CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN M SUB23 G20-24
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE LAINEZ SALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IRIS CATALAN PEREZ TRIVULCANO GUADALAJARA F SUB23 G20-24
SEBASTIÁN CATALÁN DAUDÉN LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
CECILIA JIMENEZ VERGARA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
GERMÁN ALAIZ GÜERRE CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
ALEJANDRO FELIPE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MANUEL AGUILAR LEDESMA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
JORGE ESPAÑA MORALES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MAPI MARTINEZ CLERIGUÉ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
SERGIO GRACIA LATORRE CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G30-34
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
MIGUEL ANGEL LOPE DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JAVIER BURGUETE GAUDIOSO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ROBERTO MEDIERO MARTI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ISRAEL DE LA FUENTE JIMENEZ TRIATHLON PHOENIX M V1 G40-44
ELVIS GUZMÁN MINIER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL BASTIDA DE MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
PABLO SERRANO EZQUERRO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JUAN MANUEL CORONADO POZO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JAIME CUBERO NOVELL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSE MARIA PORRAS TARODO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SONSOLES PANADERO NUÑO TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY F SUB23 G20-24
VICTORIANO RASO MORENO TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY M ABS G30-34
JONHATAN PELÁEZ FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS MORCILLO CAÑAVERAS GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB M V2 G50-54
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
ALEIX BORRAS SIFRES LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSE MARIA BERGES GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER MAGALLON MARTINEZ C.T. ARENA ALICANTE M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
ANA RIVEIRO DÍAZ LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
SANTIAGO BARON GABASA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
GUILLERMO BARCOS ROMERA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
PABLO MOLLEJO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
NACHO TORRE SOLÁ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAIME IGLESIAS GORDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MARIA PUIVECINO LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ROBERT SOPENA BERT CLUB TRIATLO SABADELL M V2 G50-54
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
PEDRO SEMITIEL LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
EVA TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
ANTONIO POBO HERNANDEZ STADIUM VENECIA M V2 G50-54
XABIER ETXEBERRIA LASA ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA M ABS G25-29
MARIA BELTRAN DE HEREDIA SAN JUAN LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
ALFONSO MÁXIMO GRACIA PUEYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO LECIÑENA ALFAMBRA Z5 X-TREME M SUB23 G20-24
JULEN ALBISU ARSUAGA AÑORGA K.K.E. M SUB23 G20-24
EDWIN QUINTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAUL PUIG BITRIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
VIRGINIA MONGE NAGER C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G25-29
JULIO J. PEÑA MALO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
DIEGO SORROSAL CALEJERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JORGE ABEL OLIVAR BORDERIAS CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
CÉSAR GARZÓN RECIO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
ALBERTO SANGALO ULLATE TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
OSCAR GARCIA VILLARTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER CASALÉ GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL ALCONCHEL IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MANUEL PINA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME F ABS G35-39
MANUEL LATORRE SAINZ HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON M V1 G45-49
RICARDO VILLAR ELORRIETA INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSÉ IGNACIO DILOY RILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAVIER LÓPEZ-ROMERO GUTIERREZ TRIATLÓN ATLETI M ABS G30-34
DAVID CONSTANTE LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DIEGO HERMOSO SAN MODESTO Z5 X-TREME M ABS G35-39
JUAN CARLOS IBAÑEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JORGE MARTÍN-ROMO ZURDO TRIENTRENOS M SUB23 G20-24
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
LUIS MANUEL OLIVA URCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
JAVIER ALLUE BERDUN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
MARIA JESUS GONZALVO ITURRIAGA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JOSÉ IGNACIO LARA MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
IGNACIO MUÑOZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD G17-19
IVAN RAYA PARRA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M V1 G40-44
DANIEL ESTEBAN GARCIA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
OMAR QUIROGA SENAO IRONLAND M V1 G40-44
RAUL LÁZARO ROLDÁN LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
FRANCISCO JOSE ALEGRE GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GUILLERMO BADÍA FRAILE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
EVA VERA RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
MIGUEL MARTINEZ VELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G20-24
CARLOS ORTIGAS FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
DAVID JIMENEZ ESPATOLERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EDU LÒPEZ CABEZAS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
GABRIEL FACI WESTON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: