Inscripciones de la prueba

« II Triatlón por Relevos Ciudad de Calata... : anterior siguiente: II Triatlón Escolar JJ.EE. de Gallur »

52 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M CD
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
DAVID LACAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M CD
DIANA LACAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F IN
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ARALE ECHAVE LONGARTE LICENCIA DE UN DÍA F AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS LICENCIA DE UN DÍA F INI
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DIEGO MONGE MACHO ESCUELA BILBILITANA DE CICLISMO M AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F BJ
MIGUEL LAZCOZ JANICES TRI-UR GAZIA M IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEJANDRO MARTINEZ BARRIO LICENCIA DE UN DÍA M IN
NACHO CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA M CD
INES CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CLOE CAUSAPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: