Inscripciones de la prueba

« II Triatlón por Relevos Ciudad de Calata... : anterior siguiente: II Triatlón Escolar JJ.EE. de Gallur »

52 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ADRIÁN FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO M IN
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
DAVID LACAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M CD
DIANA LACAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F AL
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ARALE ECHAVE LONGARTE LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
OLIVIA CERVERA MARCUS LICENCIA DE UN DÍA F INI
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M INI
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
DIEGO MONGE MACHO ESCUELA BILBILITANA DE CICLISMO M BJ
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F INI
MIGUEL LAZCOZ JANICES TRI-UR GAZIA M AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEJANDRO MARTINEZ BARRIO LICENCIA DE UN DÍA M IN
NACHO CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA M IN
INES CUBERO MORANCHEL LICENCIA DE UN DÍA F INI
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CLOE CAUSAPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: