Inscripciones de la prueba

« II Triatlón Escolar JJ.EE. de Gallur : anterior siguiente: III Duatlon Nocturno Calcigada Sobradiel »

38 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER FERRANDO PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMELO CLOS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ALINA CATALINA HRISTACHE A340KALFAJARIN F ABS G30-34
MERCEDES VALTUEÑA MILLAN A340KALFAJARIN F V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO A340KALFAJARIN M ABS G35-39
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
ENEMIAS CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALEX SIERRA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
CARLOS ISARRE LAZARO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
ADOLFO FONDON AZNAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
Inscripción finaliza dentro de 17 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: