Inscripciones de la prueba

« III Duatlón Cros de la Estación. Cto de ... : anterior siguiente: 14º Duatlón Infantil Trofeo Mayencos »

138 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RICHARD BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EDUARDO ANDRÉS VALDIVIA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO CERVERA BADIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANTONIO MUÑOZ FUMANAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
MANUEL CRESPO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALINA CATALINA HRISTACHE A340KALFAJARIN F ABS G30-34
ALBERTO ALEN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE IGNACIO BAGUENA MILLAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G35-39
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
MAITE GARCÍA PLO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
OSCAR NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
MIGUEL DOLZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESUS ROCHE BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JAVIER MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
RUBÉN MÁÑEZ CORTÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PABLO LEONAR DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ANAIS ROSARIO AGUSTIN JAB TRIATLON PSA F ABS G25-29
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
ALBERTO PUENTE COLINA JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
BELÉN GARCÍA GAY ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G45-49
FLOR ELOMBA ROKU ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
JOSE ANGEL CAMARASA ABADÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN MATEO PERROTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR JERICO SALINAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGIO JOSE GORDILLO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VÍCTOR MEDINA BAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO LORENTE LUSILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO MATEO GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IONUT YURI PANTIRU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VICTOR GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FCO. JAVIER PEREZ COTTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G55-59
AURORA BERDEJO MORLAS LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
RAÚL DÍEZ DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANGEL RAZ MATUTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ANGEL SASETA TREVIÑO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
CARLOS RODRIGUEZ CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
BENITO SANCHEZ CAPIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SILVIA RODRIGO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DAVID MADURGA DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ALFONSO JIMENEZ ORCAJO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RUBEN GALVEZ LISO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID RAYA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE CAÑADA POLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANA CRISTINA SANTIAGO COUSO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
DAVID LOSADA ESCUER LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESUS FELIPE RIPOLLES NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
SHEILA JOAN TAYLOR LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
IVANA ASCASO ALDEA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ROBERTO ARTAL LOZANO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ADOLFO FONDON AZNAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MARTA GARCIA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ANGEL ADIEGO GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ANGEL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
CESAR CALAVIA FERRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN ANTONIO FRANCO LABRADOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 12 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: