Inscripciones de la prueba

« III Duatlón Cros de la Estación. Cto de ... : anterior siguiente: 23º Duatlón Cros Trofeo Mayencos »

323 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RICHARD BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EDUARDO ANDRÉS VALDIVIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO CERVERA BADIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANTONIO MUÑOZ FUMANAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
NAZARET GONZALEZ VIERA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALINA CATALINA HRISTACHE A340KALFAJARIN F ABS G30-34
ALBERTO ALEN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE IGNACIO BAGUENA MILLAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G35-39
ARANTXA APARICIO POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
MAITE GARCÍA PLO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
OSCAR NAVARRO TOMEY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
MIGUEL DOLZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESUS ROCHE BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JAVIER MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
RUBÉN MÁÑEZ CORTÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PABLO LEONAR DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ANAIS ROSARIO AGUSTIN JAB TRIATLON PSA F ABS G25-29
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RAUL SENAO MENDI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
ALBERTO PUENTE COLINA JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
BELÉN GARCÍA GAY ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G45-49
FLOR ELOMBA ROKU ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
JOSE ANGEL CAMARASA ABADÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN MATEO PERROTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO GASCÓN ABOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR JERICO SALINAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO JOSE GORDILLO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VÍCTOR MEDINA BAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO LORENTE LUSILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO MATEO GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IONUT YURI PANTIRU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FCO. JAVIER PEREZ COTTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G55-59
AURORA BERDEJO MORLAS LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
RAÚL DÍEZ DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANGEL RAZ MATUTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ANGEL SASETA TREVIÑO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
CARLOS RODRIGUEZ CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DEOGRACIAS SANCHEZ NUÑEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
BENITO SANCHEZ CAPIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SILVIA RODRIGO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DAVID MADURGA DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ALFONSO JIMENEZ ORCAJO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RUBEN GALVEZ LISO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID RAYA FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE CAÑADA POLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PABLO DEL CASTILLO MIR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANA CRISTINA SANTIAGO COUSO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
DAVID LOSADA ESCUER LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESUS FELIPE RIPOLLES NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
SHEILA JOAN TAYLOR LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
IVANA ASCASO ALDEA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ROBERTO ARTAL LOZANO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
ADOLFO FONDON AZNAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANGEL ADIEGO GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ANGEL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
CESAR CALAVIA FERRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN ANTONIO FRANCO LABRADOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
CECILIA BONA MENDOZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JOSE MIGUEL GELABERT PARRAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO LISBONA LEZCANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GUILLERMO RODRIGUEZ LEON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JAVIER URIEL TORNOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALFONSO MORAL DE LA CRUZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SERGIO OROZ ARTIGAS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
AIDA BONILLA POLO DUATLON CALATAYUD F ABS G30-34
ALEJANDRO FERRANDEZ MARCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JAVIER GUTIERREZ GOMARA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
CHEMA SANJUAN CORTES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JAVIER ABAD CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FRANCISCO ALCÁNTARA PABLO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE MANUEL SOLA MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JESUS GIMENO CUBERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCHO PÉREZ CLOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
YOLANDA MELENDO CESTER LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
MARTIN IBAÑEZ PICAPEO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ISABEL FERNANDEZ BERNIER LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
RAUL VALLESPIN DOMINGO Z5 X-TREME M V1 G45-49
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
LUIS PEIRO ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL CHAVARRÍA ACERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
YONE JIMENEZ MEDINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FERNANDO CALLEJAS GARDE S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
ÁLVARO PEREIRA JIMÉNEZ S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANGEL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
OLGA ABADÍA MATEO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
DAVID CHICO IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VICTOR AGUIRRE REDRADO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
LOREA OLIVEROS SANZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
TRACEY VESSEY LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DENISE ALVARADO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JESSICA LOPEZ MOLINOS S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
ALBERTO RAMOS GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
PABLO IRUARRIZAGA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROMÁN CASAS HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID SORO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR CAMPO QUINTANILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
MARIA ELENA MARTINEZ GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
FERNANDO MONTAÑES CIUDAD LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BRYAN COOKE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
MARIANO FERNANDEZ COMPAIRED LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL FERNANDEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ABEL ESCARIO SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALEXANDRO PEREZ FRIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO RAMOS SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M +70 G+70
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JAVIER ALLUE BERDUN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
CESAR DE ALBA RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
JAVIER MORER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VICTOR MANUEL JIMÉNEZ ARNEDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ALBERTO TORRES GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MERCEDES VALTUEÑA MILLAN A340KALFAJARIN F V1 G40-44
NOELIA GALAN ROJO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
BEGOÑA VALDERRAMA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JOSE ANTONIO DUEÑAS VALVERDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO SOLSONA LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M ABS G35-39
LORENA PALLARUELO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F ABS G35-39
DAVID AYENSA GARCÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE ANTONIO FERRERO MOYA TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
FERNANDO GIMENO MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JESÚS DAVID GÓMEZ GIL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
ISMAEL ESTEBAN MORENO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
FRAN GUAJARDO VILLEN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
PEDRO SEMITIEL LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE ANTONIO GARCIA CARPIO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SILVIA RUIZ VALERO CLUB TRIATLON 401 F V1 G45-49
FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA BELEN LOPEZ PEREZ STADIUM VENECIA F ABS G25-29
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DANIEL GUERRERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL CORTES LEDESMA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SOLE NEVADO MAGALLÓN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DANIEL ORTIGOSA DE CARLOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
TOMÁS SOGUERO LOSTAO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JAVIER SICILIA DOMENECH S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ANA JIMENEZ DE LUIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
ANA MORADELL FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G35-39
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G40-44
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME F ABS G35-39
TRESA ARNAL CEBRIAN LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
GUILLERMO ARIAS GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ENRIQUE CAMEO PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PACO RODA AMADOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
CARLOS CASTRO SANZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
FERNANDO BETRAN CASANOVA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANTONIO MARTÍNEZ DEL CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: