Inscripciones de la prueba

« I Duatlón Cros de Belver de Cinca : anterior siguiente: 100x100 Swim Triatlón Stadium Casablanca »

83 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
GABRIEL VALIENTE FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANTONIO GÓMEZ LLORENTE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
EMILIO GARCIA SAN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GUILLERMO GIRAL SEBASTIÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO LAJUSTICIA MARIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
DOMINGO JOSÉ SANCHEZ AVILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
AIDA BONILLA POLO DUATLON CALATAYUD F ABS G30-34
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
AMANCIO DEL CASTILLO SERRANO TRIATLON LA OLMA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
ANTONIO PASCUAL BLANCO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE ANTONIO MINGUEZ URIOL E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ANTONIO BAÑO DALDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
YOLANDA MELENDO CESTER LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
SERGIO DAL LEÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JORGE LOSTAO GALLEGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ARTURO YAGÜE SABROSO DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G45-49
DIEGO HEREDERO RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PEDRO PORTILLO VAZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F JN G17-19
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MARCOS BIBIAN URBAN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
JONATAN SANCHEZ ARPAL A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSE FRANCISCO CHAMORRO GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G45-49
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: